[email protected]
Регистрация

Пасечник пообещал восстановить шахты в ЛНР

26.11.2017, 02:40 0 Экономика




Исполняющий обязанности главы провозглашенной ЛНР Леонид Пасечник заявил, что направит усилия на запуск промышленных предприятий и восстановление шахт.

Как сообщают СМИ, Пасечник заявил, что поднятие и запуск производства тех предприятий, которые находятся на...


...территории ЛНР, в первую очередь, касаются угольной промышленности. Он пообещал дать возможность предоставления рабочих мест жителям Луганска. Информацией об этом поделился Луганскинформцентр.

Стоит отметить, что Пасечник ранее говорил, что республика под его руководством продолжит прежний курс во внутренней и внешней политике.


Пасечник пообещал восстановить шахты в ЛНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Пасечник: на обмен пленными

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник рассказал, как обстоит дело с обменом пленными. Как сообщают СМИ, Пасечник заявил, что на процессе обмена военнопленными отставка Игоря Плотницкого…

28.11.17 Экономика

Официально: Леонид Пасечник

Стало известно, что временно исполняющий обязанности Главы ЛНР Леонид Пасечник выдвинул свою кандидатуру на выборы 11 ноября.  Об этом сообщают Telegram-каналы. «Я пришел уведомить ЦИК о самовыдвижен…

20.09.18 Новости политики

Пасечник надеется на

Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

25.11.17 Экономика

Пасечник объявил, что

Исполняющий обязанности главы самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник на выступлении перед Народным советом ЛНР рассказал о дальнейшем политическом курсе республики. "Сейч…

25.11.17 Экономика

Пасечник дал первое задание

Леонид Пасечник, вступивший в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной Луганской народной республики, назначил представителя ЛНР на переговорах в Минске. Им стал и.о. министра иностранны…

25.11.17 Экономика

Пасечник: внешнее управление

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что категорически недопустимо внешнее вмешательство в управление республиками Донбасса. Комментируя заявление министра иностранных дел Украины, Леонид Пасечник выдви…

22.09.18 Новости политики

ЛНР запускает банковскую

Республика рассматривает возможность создания системы кредитования для производителей. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник в ходе обсуждения с представителями мало…

18.09.18 Новости политики

Пасечник: Киев разрывом

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что Киев разрывом договора «О дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией» в очередной раз продемонстрировал с…

21.09.18 Новости политики

Пленных из ЛНР помиловали перед

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник сегодня подписал указ, в котором говорится о помиловании пленных. Обмен заключенными состоится в Майорске. Ко всему прочему, и.о. главы ЛНР в ответ…

03.01.18 Экономика

Пасечник на комбайне

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник ознакомился с ходом уборки поздних зерновых культур в Республике, а также сам за рулем комбайна поучаствовал в уборке урожая сорго. Пасечник опробовал…

23.10.18 Новости политики

ДНР и ЛНР к концу года намерены

План по снятию таможенных постом между Республиками Донбасса будет разработан до конца текущего года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил и.о. Главы ЛНР Леонид Пасечник. «Есть догово…

23.10.18 Новости политики

Курс только на Россию,

Жители ЛНР в 2014 году взяли правильный курс на интеграцию с Российской Федерацией, которому будут следовать и далее. Об этом сегодня на состоявшемся в Луганске митинге в поддержку общественного движе…

23.10.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть