[email protected]
Регистрация

У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

26.11.2017, 04:25 0 Новости




Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook

У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Шоу Кудрявцевой было посвящено браку и разводу Салтыковых. Одним из героев программы стал экс-супруг Ирины Виктор. Певица, зайдя в зал, заявила бывшему мужу, протянувшему ей руку для встречи:...


...«Пошел ты в ж…!» Супруги прожили вместе семь лет. По словам артистки все это время Виктор пил, изменял и даже поднимал на нее руку.

Но самым большим шоком для присутствующих в зале стали вовсе не жуткие подробности семейной жизни Салтыковых. В эфире шоу певица рассказал, что у нее рак. Онкологического заболевания у Салтыковой диагностировали после долгого и сложного развода в 1995 году. В то время она много нервничала, потеряла вес, но молодой организм сумел справиться. Других подробности звезда не раскрыла.


У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Певица Салтыкова призналась в

Российская певица Ирина Салтыкова заявила, что в середине 1990-х годов переболела раком. Как сообщают СМИ, Салтыкова призналась, что онкологическое заболевание у нее диагностировали в 1995 году. Он…

26.11.17 Экономика

Ирине Понаровской – 64: как

Певицу Ирину Понаровскую в 80-90-х годах называли не иначе как «икона стиля». Эту яркую женщину с сильным вокалом, приправленным легкой хрипотцой, нельзя было спутать ни одной другой певицей. vginekol…

16.12.17 Красота

СМИ: Концерт певицы Lorde в

Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

05.01.18 Экономика

Саакашвили призвал выйти на

Лидер украинской партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили призвал неравнодушных к убийству юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской выйти на акцию митинга у здания МВД. Бывший президент Грузи…

07.01.18 Экономика

Приходько: Мне обещали

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

10.12.17 Новости

На следующем "Евровидении"

Певица Ольга Бузова выразила готовность представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", о чем заявила в интервью. Как сообщает "Экспресс Газета", телеведущая "Дом-2" и "светская…

06.12.17 Экономика

71-летняя певица поразила всех

Вы точно не предполагали, что в ее возрасте можно так выглядеть! Взглянув на эту певицу, сразу и не догадаешься, что ей пошел уже восьмой десяток. Иногда ее называют трансформером, СМИ предполагают, ч…

21.03.18 Красота

Максакову кинул новый муж

Сколько можно по ворам перемещаться из постели в постель? Отсюда и новая история. Оперная певица и бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова вышла замуж.Бракосочетание Максаковой состоялось еще 12 июл…

28.09.18 Новости политики

Климкин высказался об убийстве

Убийство юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской является вызовом для государства, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в социальной сети Twitter. Кроме того, укра…

04.01.18 Экономика

Виктор Баранец в прямом эфире

Во вторник, 18 сентября, участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял военный эксперт, обозреватель КП Виктор Баранец. В прямом эфире обсудим военные события последних дней. Что произошло в Сирии? «Росс…

24.09.18 Новости политики

Поддержавшая «АТО» украинская

Поддержавшая госпереворот и «АТО» украинская певица Анастасия Приходько заявила, что ей поступают угрозы из-за планируемых поездок на Донбасс. Об этом она заявила в интервью киевскому изданию «Главк…

13.12.17 Новости

В 71 выглядеть на 40: турецкая

Звезда турецкого шоу-бизнеса, певица Ажда Пеккан, привлекла к себе особое внимание, заявив о том, что она намерена стать матерью. Возможно, это у нее получится. Репортеры утверждают, что артистка выгл…

21.11.17 Диеты

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть