[email protected]
Регистрация

В Париже женщины устроили манифестацию против насилия

26.11.2017, 05:50 42 Экономика
0




Обыкновенные парижанки и представительницы феминистских организаций вышли на улицы французской столицы протестовать против насилия.

Как сообщают СМИ, манифестация была приурочена к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Участие в ней приняли около тысячи представительниц слабого пола....


...Информацией об этом поделился телеканал BFM.

Известно, что участницы манифестации были одеты в черное и несли в руках таблички с именами француженок, убитых в 2017 году.

Стоит отметить, что ранее французский лидер Эмманюэль Макрон заявил, что главным делом своего президентства он считает борьбу за гендерное равенство и искоренение насилия, которому ежедневно подвергаются сотни француженок.

В Париже женщины устроили манифестацию против насилия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Генсек НАТО: в Венесуэле главное избежать гражданской войны и насилия

    Йенс Столтенберг, Генеральный секретарь НАТО прокомментировал ситуацию в Венесуэле. «Это очень серьёзная ситуация, и многие союзники по НАТО пытаются найти решение, но я думаю, сейчас самое важное — …

  • » Действие 9. Протесты «жёлтых жилетов» во Франции продолжаются : арестовано 30 активистов

    За ношение запрещенного орудия и участие в протестных акциях с целью совершения насилия во Франции арестовали 30 человек на территории Парижа и Бурже. По словам правоохранителей, митинги проходят «без…

  • » Миграционный кризис приносит плоды: шведские школы страдают от насилия

    Рост числа насильственных преступлений и сексуальных домогательств в отношении учителей побудил многих молодых специалистов задуматься о том, чтобы оставить профессию преподавателя в прошлом. Случаи …

  • » Бытовое насилие в Норвегии: иммигранты вышли на первое место

    Норвежская вещательная корпорация «NRK», рассмотрев все случаи, когда дети свидетельствовали против своих родственников в период с марта по июнь текущего года, выявила, что в общей сложности 47% случа…

  • » На Украине расширили «черный список» книгой Шария и Прилепина о Бузине

    На Украине продолжают расширять «черный список» книг, которые якобы направлены на ликвидацию независимости страны, пропаганду насилия и нарушают права человека. Теперь в этом перечне более 201 книги. …

  • » ООН призывает власти Ирака предпринять действия против насилия в Басре

    Власти Ирака призвали предпринять меры в отношении инициаторов насильственных действий в городе Басра. С таким обращением выступил специальный представитель Генсека ООН, глава миссии по оказанию помощ…

  • » Макрон: Путин — сильный президент, добивающийся величия России

    Президент Франции Эмманюэль Макрон считает главу российского государства Владимира Путина сильным лидером, стремящимся сделать свою страну великой, однако призывает государства Запада к осторожному по…

  • » Макрон призвал не проявлять слабость с Путиным

    По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, Владимир Путин «одержим вмешательством в наши демократии». «Когда ты слаб, он это использует», — сказал Макрон Эмманюэль Макрон Президент Фран…

  • » Макрон подтвердил свой визит в Москву в мае

    Президент Франции Эмманюэль Макрон в воскресенье подтвердил свой визит в Россию в мае. «Да, я поеду в Санкт-Петербург в мае», — сказал французский лидер, отвечая на вопрос журналистов в прямом эфире …

  • » Без насилия. В Армении объявили о начале "бархатной" революции

    Руководитель акции протеста против избрания премьером Армении экс-президента Сержа Саргсяна, оппозиционный депутат Никол Пашинян заявляет о начале "ненасильственной бархатной революции" в стране.По вс…

  • » Макрон признался, что сожалеет о Brexit

    Французский президент Эмманюэль Макрон заявил о своем отношении к выходу Великобритании из Евросоюза. Как сообщают СМИ, Макрон рассказал, что уважает решение, которое приняла Великобритания, но, пр…

  • » Несколько тысяч человек вышли на улицы Торонто в рамках марша против сексуального насилия

    В центре канадского города Торонто в субботу состоялся «Марш женщин», участие в котором приняли несколько тысяч человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Стоит отметить, что марш …

  • » Макрон подчеркнул роль Китая в урегулировании ситуации с КНДР

    Об «особой роли» Китая в стабилизации отношений с КНДР заявил французский лидер Эммануэль Макрон в ходе выступления в Елисейском дворце. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на …

  • » Госдепартамент назвал «пророссийские силы» источником насилия в Донбассе

    Акты насилия на востоке Украины осуществляют некие «пророссийские силы», сообщила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой н…

  • » Макрон: Трамп поменяет свое решение по договору о климате

    Французский президент Эмманюэль Макрон считает, что американский лидер Дональд Трамп пересмотрит свое решение о выходе из Парижского соглашения по климату. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что прин…

  • » Звезды прибыли на «Золотой глобус» в черных нарядах

    Многие звезды кинематографа пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черных нарядах в знак солидарности с жертвами насилия и дискриминации. По информации издания Hill, актриса Мишель Уи…

  • » Массовые протесты прошли в Израиле

    Тысячи людей на улицах Израиля вышли протестовать против коррупции. По сведениям в израильских СМИ, тысячи людей накануне вышли на улицы страны, чтобы принять участие в массовых акциях протеста про…

  • » Американцев за рубежом предупредили об угрозе протестов и насилия в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    Посольства США в ряде стран сообщили об угрозе безопасности американским гражданам, находящимся за границей, из-за решения Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля. Дипломатические представи…

  • » Выяснилось, куда Саакашвили направил толпу после Октябрьского дворца

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал сторонников идти "мирным шествием" к зданию Верховной Рады, сообщают украинские СМИ. Сам Михаил Саакашвили, что "не приемлет" насилия в любой форме, …

  • » Макрон: Трамп рассказал, почему принял решение по Иерусалиму

    Французский президент Эмманюэль Макрон признался, что перед объявлением Иерусалима столицей Израиля Дональд Трамп рассказал ему о своем решении. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что Трамп поделился…

  • » СМИ: Женщины придут на премию "Золотой глобус" в черном

    Актрисы договорились одеться в черное на церемонию вручения кинопремии "Золотой глобус" в знак солидарности с движением против сексуального насилия, по данным СМИ. Журнал The Hollywood Reporter со …

  • » Дипломаты и военные США по всему подвергаются опасности после решения по Иерусалиму

    Директор Национального контртеррористического центра (НКЦ, при аппарате директора нацразведки США) Николас Расмуссен заявил об опасности для диппредставительств США после решения по Иерусалиму. Дир…

  • » Госдеп США призвал Украину избегать насилия в ситуации с Саакашвили

    США призывает Украину к урегулированию ситуации вокруг бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с учетом права и международного обязательства. Об этом стало известно из сообщения RT со…

  • » Из бюджета Франции выделят €420 млн для борьбы с насилием над женщинами по решению Макрона

    Таким образом президент Франции Эммануэль Макрон планирует также добиться равенства полов. Об этом стало известно из сообщения Макрона в своем твиттере. Из сообщения президента Франции в соцсети сле…

  • » В Брюсселе 2 тысячи человек протестовали против насилия над женщинами

    На акцию протеста против насилия над женщинами, прошедшую в бельгийской столице, пришли около двух тысяч человек. Как сообщают СМИ, в Брюсселе состоялось шествие, которое было приурочено к Междунар…

  • » Во Франции началась манифестация против Макрона

    В Париже началась манифестация против реформ президента страны Эммануэля Макрона. В ней приняли участие несколько сотен человек. Манифестанты прошли маршем по улицам Парижа до резиденции Макрона. С…

  • » Яровая рассказала о своем отношении к гендерному равенству

    РИА Новости. Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что бороться в России за гендерное равенство — значит отказаться от имеющихся у женщин привилегий перед мужчинами, таких как вежливость, забота …

  • » Сексуально-озабоченная армия

    Публичный дом - в армии США каждый десятый становится жертвой сексуального насилия...В армии Соединенных Штатов создана специальная служба, следящая за сексуальным насилием и ежегодно сообщающая о сос…

  • » Бразилец Неймар в Париже устраивает барбекю

    Форвард французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар поделился своими впечатлениями о Париже. Как сообщают СМИ, Неймар признался, что уже освоился во французской столице. Он рассказал, ч…

  • » Против полного запрета абортов в Бразилии протестуют тысячи женщин

    В крупнейших городах Бразилии прошли акции протеста, направленные против внесения в конституцию поправки о полном запрете абортов. Как сообщают СМИ, член городского совета от левой радикальной парт…

  • » Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже

    Французский лидер Эммануэль Макрон проведет переговоры с министром иностранных дел Ливана во вторник 14 ноября. Как сообщают СМИ, ранее глава Франции встретился с президентом Ливана Мишелем Ауном. …

  • » Президент Франции отметил 10-летие брака ужином в Версале

    Эмманюэль и Брижит Макрон отпраздновали годовщину ужином при свечах на вилле Lanterne в Версале. Как сообщают СМИ, вилла, о которой идет речь выше, является загородной резиденцией главы Французской…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть