[email protected]
Регистрация

НЛО качают воду и крадут прочие ресурсы Земли

26.11.2017, 11:15 0 Непознаное




Одно из самых загадочных явлений, связанных с пришельцами, это их «воровство» с нашей планеты почвы и воды. И если земля с появлением НЛО просто пропадает самым загадочным образом, образуя огромны ямы, то моменты, когда загадочные летательные объекты качают воду из земных водоемов, нет-нет да попадают на фото- и видеокамеры (esoreiter.ru) .

Например, снимок, как «летающая тарелка» зависла над водохранилищем Скоттс Флэт в США и начала качать воду, запечатлел два года назад один из калифорнийских летчиков. Сегодня мы вам представляем нечто подобное, но уже видеоматериал.

На представленном ниже видеоролике запечатлен момент, когда «летающая тарелка» выкачивает воду предположительно у побережья Алжира. Обратите внимание, как это у инопланетян ловко получается – технология «телепортации» воды их водоема на корабль просто поражает воображение! Ведь столб воды уходит высоко в небо – прямо на загадочный летательный объект....


...Предположить, что это делают сами земляне – никак не получается, поскольку и технологии у нас такой нет, и потребности в этом, тем более…

Теория, что пришельцы используют природные ресурсы Земли (за этим и прилетают), является основополагающей в понимании, зачем представители высокоразвитых цивилизаций присутствуют на нашей планете и при этом не вступают с нами в контакт. Например, есть косвенные свидетельства о том, что австралийский летчик Фредерик Валентич был похищен инопланетянами и 25 лет служил у них, занимаясь забором кислорода из атмосферы Земли и доставкой его на один из спутников Сатурна – базу пришельцев, откуда нужный пришельцам ресурс потом транспортировался куда-то дальше, видимо, на их планету.

Есть также сведения, о добыче пришельцами на Земле золота, платины и прочих ценных металлов, так что не мудрено, что у исследователей-уфологов возникла теория о том, что для инопланетян наша планета – это лишь источник полезных ископаемых и ресурсов.


НЛО качают воду и крадут прочие ресурсы Земли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В прямом эфире телевидения

На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

07.11.17 Непознаное

Больше никогда не вылью рисовую

Почему не стоит выливать рисовую воду, т.е. ту воду, в которой варился рис? Широкая доступность продукта позволяет применять состав ежедневно, сохраняя при этом рис для дальнейшего употребления. Хр…

13.01.18 Дом

Загадочная небесная аномалия

Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

14.12.17 Непознаное

На видео сняли НЛО,

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

06.12.17 Непознаное

СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА. Правильное

СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:2 стакана воды после пробуждения — способствует активизации внут…

26.03.18 Интерьер

Русалку с НЛО в руке нашли на

В 1562 году в бельгийском городе Антверпене обнародовали наиболее подробную на тот момент карту американских и африканского континентов. Испанский король Филипп Второй сразу же утвердил ее в качестве…

19.11.17 Непознаное

Как воду сделать лечебной!

Вода является очень мощным энергетическим источником, влияющая на состояние здоровья человека, если правильно с ней работать. Не просто открыть бутылку с минеральной водой или столовой и начинать её п…

22.10.17 Здоровье

Как воду сделать лечебной!

Вода является очень мощным энергетическим источником, влияющая на состояние здоровья человека, если правильно с ней работать. Не просто открыть бутылку с минеральной водой или столовой и начинать её п…

02.04.18 Здоровье

Уфологи: пилоты в США заметили

Уфологи заявили, что американские пилоты зафиксировали кражу инопланетянами водных ресурсов. Как пишут СМИ, в подтверждение своей версии энтузиасты приводят фотографии рытвин и заявления летчиков. По…

27.11.17 Экономика

Чернолуцкий: Саакашвили пьет

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили придерживается голодовки и употребляет только воду. Об этом сообщил адвокат Руслан Чернолуцкий. Также он отметил, что задержанному передали личные…

15.12.17 Экономика

В США спустили на воду новейшие

В США спустили на воду новейшие атомные подлодки SSN-791 Delaware и SSN-792 Vermont. Они оснащены крылатыми ракетами «Томагавк». Об этом сообщила пресс-служба американских ВВС в Twitter.  SSN-791 Del…

23.10.18 Новости политики

В Крыму спустили на воду первое

Пассажирское судно-катер на подводных крыльях нового поколения «Комета 120М» спустили на воду. Он свяжет берега Ялты и Севастополя. Судостроительный завод «Вымпел» в Ярославской области, создавший ка…

22.10.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть