[email protected]
Регистрация

ПАСЕ нужна Украине как площадка для русофобии: Пушков не поверил шантажу Арьева

28.11.2017, 00:40 63 Экономика
0




Украина не Россия и ни за что не решится выйти из ПАСЕ, уверен председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Угрозы главы украинской делегации Владимира Арьева выйти из этой организации, если туда вернется Россия, он расценил как обычный шантаж, который не будет подкреплен реальными действиями.

Сенатор напомнил, что у Киева лишь одна политика – вредить нашей стране, и потеря ПАСЕ в качестве площадки для русофобии станет невосполнимая утрата.

При этом Пушков считает, что мнение генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда не определяет позицию большинства в ПАСЕ. Решающую роль при голосовании сыграют делегации ФРГ, Франции, Британии...


...и Турции.

Украина угрожает уйти из ПАСЕ, если туда вернется Россия. Не уйдет: это не более, чем шантаж. Украина -не Россия. Не решится на такой шаг.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

У Киева одна политика -вредить России. Для Киева утрата ПАСЕ как площадки для русофобии - невосполнимая утрата.Ни за что и никуда не уйдут.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Мнение Ягланда не определяет позицию больш-ва в ПАСЕ. Реш. роль в ходе голосования - у крупных делегаций: ФРГ, Франции, Британии, Турции.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Напомним, Ягланд признал, что выход России из СЕ стал бы шагом назад для Европы, так как ее членство очень важно. Именно поэтому в Страсбурге рассматривают возможность снятия санкций.

ПАСЕ нужна Украине как площадка для русофобии: Пушков не поверил шантажу Арьева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вассерман нашел правду в словах Порошенко о ПАСЕ

  • » Украина решила удалиться из ПАСЕ, если туда вернут Россию

    Киев отчаянно желает верить, что Совет Европы не решится променять украинскую делегацию на представителей России в Парламентской ассамблее. Так, бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызк…

  • » Украина пригрозила ПАСЕ бойкотом ее решений

    Верховная Рада Украины официально приняла проект заявления о том, что Украина не поддержит возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы.Голосование состоялось на экстренном зас…

  • » Терпение лопнуло — Россия задумывается о выходе из Совета Европы

    Россия может выйти из Совета Европы. Такое решение озвучила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье. ПАСЕ…

  • » Матвиенко: Россия намерена выйти из Совета Европы

    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с главой ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, в ходе которой заявила, что Россия намерена выйти из Совета Европы в связи с противоречиями, возникш…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » Если Россия покинет Совет Европы, то в Европе будет царить хаос — Пушков

    Совет Европы окажется на обочине европейской политики, если Россия покинет его состав. Так председатель Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал итоги встречи Валент…

  • » В Совфеде оценили угрозы Украины выйдет из ПАСЕ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал угрозы Украины о «пересмотре принципов сотрудничества» с ПАСЕ. Украина угрожает ПАСЕ «полным пересмот…

  • » "Часть Донбасса оккупирована Россией!". ПАСЕ приняла сторону Киева

    Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) проголосовала за признание оккупации Россией части Донбасса. Об этом сообщил в Facebook глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев.Он уточнил, что ор…

  • » Россия возвращается в ПАСЕ на своих условиях

    Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла решение вернуть Россию в организацию и удовлетворить все условия, поставленные Москвой. Вице-спикер Государственной думы России Петр Толстой зая…

  • » Пушков считает, что Украина в скором времени скатится в нищету

    В Совете Федерации в очередной раз прокомментировали решение Украины разорвать все экономические связи с Россией. Как считает председатель комиссии СФ по информационной политике Алексей Пушков, дейст…

  • » Сплошная сумятица: Пушков обобщил минусы внешней политики Трампа

    Российский сенатор Алексей Пушков критически отозвался о внешней политике нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Совета Федерации по информацион…

  • » Пушков рассказал, кто должен платить взносы в ПАСЕ вместо России

    Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, кто должен нести финансовую ответственность за лишение России права голоса в ПАСЕ. По его словам, этой страной должна стать Украина, которая выступает п…

  • » Пушков об изоляции США в Совбезе ООН: Одиночество глобальной державы

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Совбеза ООН по изоляции США из-за решения по Иерусалиму. В своем микроблоге Twitter российски…

  • » «Расширяй – не расширяй, Украина – bye bye»: Пушков о планах Киева расширить телевещание в Крыму

    16 декабря, стали известны планы Украины по расширению в 2018 году теле- и радиовещания на территорию Крыма. Ситуацию иронично прокомментировал председатель временной комиссии Совета Федерации по инф…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » Пушков присвоил Украине статус «страны года» по уровню самостоятельной экономической регрессии

    Украину «страной года» по нанесению самой себе экономического ущерба назвал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения Пушко…

  • » Пушков посоветовал Туке присмотреть за Украиной

    Российский сенатор Алексей Пушков в ответ на призыв Киева «раздробить Россию» заявил, что Украина скоро сама развалится, и нужно за ней присмотреть. Заместитель министра Украины по делам беженцев Гео…

  • » Пушков указал Трампу на искажение мировой истории

    Роль американцев в обеих мировых войнах была далеко не главной, напомнил президенту США председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Он отметил «забывчивость» Дон…

  • » Прорыва не будет: Пушков дал прогноз визиту главы МИД Британии в РФ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал предстоящий визит в Москву главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонсона. Как сообщают СМИ, глава комиссии Совета Федерации п…

  • » «За истерику надо платить»: Пушков осудил страны, выступившие против РФ в ПАСЕ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление делегатов ПАСЕ от 20 стран, выступивших против возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Как сообщают СМИ, Пушков заяв…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Решение об отправке российской делегации в ПАСЕ примут 5 декабря

    Решение о направлении российской делегации в ПАСЕ для участия в заседании будет принято 5 декабря думским советом. Само заседание должно состояться 14 декабря. По словам вице-спикера Думы Петра Тол…

  • » Нет компромиссам: МИД Украины возмущен планами вернуть Россию в ПАСЕ

    На резонансное заявление генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда ответила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца. Накануне Ягланд признал, что выход России и…

  • » Пушков рассказал об "угрозе" закона о СМИ-иноагентах

    Ранее внешнеполитическая служба ЕС заявила, что закон о СМИ-иноагентах нарушает свободу прессы. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обвинения …

  • » "Мы не уйдем и сделаем их пребывание невыносимым": украинский постпред обещает России "ад на земле" в случае ее возвращения в ПАСЕ

    Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд призвал удержать Россию в ПАСЕ. Украина может принять это, но устроить делегации РФ "ад на земле", заявил постпред Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба в интер…

  • » "Маски сорваны": глава украинской делегации в ПАСЕ прокомментировал намерение Совета Европы снять санкции с России

    Совет Европы не хочет выхода России и рассматривает вопрос о снятии санкций, пишет Financial Times. Глава украинской делегации в ПАСЕ, депутат Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев считает, ч…

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » Пушков пообещал создание системы информационной обороны в России

    Законом об иностранных агентах среди СМИ Россия выстраивает систему информационной обороны, заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Как передает канал RT, Пу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть