[email protected]
Регистрация

Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран

28.11.2017, 15:40 143 Экономика
0




Во вторник в Ханты-Мансийске пройдет II международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», на котором будут присутствовать около 500 человек из семи стран.

Об этом стало известно из сообщения в департаменте общественных и внешних связей региона.

...


...

Уточняется, что форум в столице Югры пройдет с 28 по 29 ноября.

Стоит отметить, что событие соберет около 500 участников из 10 регионов России. Также, на мероприятии будут присутствовать эксперты из семи стран мира: Франции, Израиля, Сербии, Индии, Кореи, Финляндии и Португалии.

Ранее стало известно о том, что участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу.

Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На МУФ-2019 зарегистрировалось более 7 тысяч человек

  • » В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств. Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по…

  • » В Пекине пройдет первый российско-китайский форум по энергетике

    В Пекине 29 ноября состоится первый энергетический бизнес-форум России и Китая. Об этом сообщает Интерфакс. Форум состоится при поддержке президентской комиссии по ТЭК, представителем которой являетс…

  • » Санкции против РФ надоели Европе. Они готовы пойти против США ради России

    На очередной международный экономический форум, который состоялся в Ялте, прибыло не малое количество участников из различных стран, новичками на форуме стали представители из Бельгии, Германии…

  • » В Австрии выступили против санкций в отношении России

    Австрийцы выступают против санкций в отношении России и будут бороться за сотрудничество с РФ, заявил вице-мэр австрийского города Линц Детлеф Виммер на IV Ялтинском международном экономическом форуме…

  • » «Дипломатический бойкот»: евродепутаты ищут предлог против ЧМ-2018 в России

    Депутаты Европарламента призывают к «дипломатическому» бойкоту Чемпионата мира-2018, который пройдёт в России. Стало известно, что 60 депутатов Европейского парламента призвали правительства стран Ев…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » США введут новые требования для стран-участников безвизовой программы

    Новые правила США касаются представителей 38 стран – участников безвизовой программы. Изменения произойдут в области безопасности. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на высоко…

  • » Китайские инвесторы будут собирать в Крыму оборудование для блокчейна

    Китайские инвесторы планируют использовать Крым как место, в котором будет проводиться сборка оборудования для блокчейн-технологий. Соответствующий договор крымская сторона планирует подписать в апрел…

  • » Владимир Путин обратился к участникам Гайдаровского форума

    Девятый по счету Гайдаровский форум пройдет в РАНХиГС с 16 по 18 января под лозунгом «Россия и мир: цели и ценности». Приветствуя участников этой международной научно-практической конференции, презид…

  • » СМИ: палестинцы в Израиле сожгли плакаты с изображением вице-президента США

    Уточняется, что визит вице-президента США Майка Пенса в Израиль запланирован на 21 декабря. Об этом стало известно из сообщения телеканала NBC. Стоит отметить, что акция протеста была проведена в во…

  • » Трамп посетит форум в Давосе

    Президент США Дональд Трамп планирует принять участие в работе Всемирного экономического форума. Американский президент Дональд Трамп посетит Всемирный экономический форум в Давосе, который будет п…

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » В Хельсинки пройдет ежегодная двухдневная технологическая конференция

    В выставочном центре Messukeskus в столице Финляндии в четверг начнется технологическая конференция Slush, которая будет длится в течение двух дней. Стоит отметить, что в Северной Европе данный конку…

  • » В Финляндии в рамках столетия дня независимости пройдет военный парад

    Праздничные мероприятия начались во вторник. На площади перед зданием мэрии Хельсинки подняли сто национальных флагов, которые будут вывешены до 22:00, до среды. На мероприятии присутствовали президе…

  • » Луценко не приехал на Глобальный форум по возврату активов

    Генеральный прокурор Украины не прибыл на Глобальный форум по возврату активы в США. Одной из главных тем форума стало возвращение украденных украинских активов. Журналист «Радио Свобода» Наталья Сед…

  • » В Якутске состоится конкурс ледовых и снежных скульптур с участием команд из шести стран

    Данный конкурс проводится в Якутске во второй раз. В 2017 году участниками его стали 30 команд из шести зарубежных стран и шести регионов России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы адми…

  • » Российские сборные выступят в Дубае в рамках Мировой серии по регби-7

    На протяжении семи месяцев состоятся 10 мужских и пять женских этапов. Начало Мировой серии запланировано на четверг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что выше по значимости…

  • » В Сеуле пройдет встреча с участием замглавы МИД РФ Моргулова и представителей Южной Кореи

    Для проведения ряда встреч со своими коллегами в МИД Южной Кореи в Сеул прибыл заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. По словам диплома…

  • » Вековой юбилей культурных связей Финляндии и России отметили гала-концертом в Хельсинки

    В субботу вечером, в финской столице состоялся гала-концерт под названием «Романс столетия» приуроченный к вековому юбилею Финляндии и ее культурных связей с Россией. Стоит отметить, что мероприятие …

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » В рамках фестиваля кино стран Евросоюза в Калининграде покажут 45 фильмов

    В пятницу в Калининграде пройдет показ фильмов кинематографистов 25 государств в рамках XIII фестиваля кино стран Европейского союза. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на программно…

  • » В Финляндии пройдет Кубок мира с участием лучших лыжников из России

    В пятницу в финской Руке начнется первый этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам. На протяжении трех дней будут проходить спринтерские гонки, гонки на 10 км у женщин и 15 км у мужчин классическим с…

  • » Участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу

    На Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи привезли кубок чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщают СМИ, чиновники, туристы, гости и участники выставки в …

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » Саммит Восточного партнерства пройдет в среду в Брюсселе

    Участниками саммита станут руководители институтов ЕС: Европейского совета - Дональд Туск, Еврокомиссии - Жан-Клод Юнкер, внешнеполитической службы - Федерика Могерини. Об этом стало известно из сооб…

  • » В Сочи состоится открытие Второго Всероссийского конгресса туроператоров

    На мероприятии будут присутствовать представители более 300 туроператоров из разных регионов РФ и ряда зарубежных стран. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет конгресса. …

  • » Пропавшую аргентинскую подлодку ищут четыре тысячи человек

    Около 4 тыс. человек участвуют в поисках подводной лодки Аргентины San Juan. Об этом стало известно во вторник из сообщения представителя ВМС страны Энрике Бальби. Стоит отметить, что на встрече так…

  • » «День инноваций в архитектуре и строительстве» вышел на новый уровень

    Программа форума существенно расширена и теперь включает в себя более 50 конференций и круглых столов. III Международный форум "День инноваций в архитектуре и строитель…

  • » Участница из Израиля: конкурс "Мисс мира - 2017" скажется на сближении стран

    Основой укрепления отношений между странами является конкурс красоты "Мисс мира - 2017", считает "Мисс Израиль - 2017" Ротем Раби. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС. Уточняется, что…

  • » В Ростове-на-Дону пройдет первый международный конгресс кавказоведов

    Участие в мероприятии примут более 50 экспертов из регионов РФ и зарубежных стран. В рамках мероприятия планируется обсудить противодействие экстремизму и спорные исторические факты. Об этом стало и…

  • » В понедельник на Кипре стартовала Российская гастрономическая неделя

    Начало мероприятий состоялось в столице Республики Кипр городе Никосия, в Российском центре культуры и науки в Никосии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Во время церемонии посол Российской…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть