[email protected]
Регистрация

Врачи извлекли из задницы пьяного мужчины живого угря

29.11.2017, 00:45 63 Диеты
0



Живой угорь — вероятно последняя вещь, которую вы хотели бы ощутить в своей заднице. Тем не менее это постигло 40-летнего китайца попавшего в больницу Университета Наньчан в восточном Китае, где рентгеновские снимки показали, что животное расположилось в его животе.

Боже, это действительно правда..

alexis.lindaikejisblog.com

Врачи сказали, что азиатский болотный угорь извивался в теле мужчины, вызвав серьёзную непроходимость.
Угорь, который является деликатесом в Китае, в конечном счёте был извлечён, и на данный момент мужчина восстанавливается в больнице.

alexis.lindaikejisblog.com

Когда мужчину доставили в больницу, он был пьян и отказался поведать врачам, как угорь оказался в его заднице.
Тем не менее хирурги предполагают, что угорь был вставлен в анус преднамеренно, но отказались рассказывать подробности, чтобы не смущать пациента.

alexis.lindaikejisblog.com

К удивлению, это был далеко не первый случай, когда китайским врачам приходилось извлекать угрей из задниц (и не только) своих...


...пациентов.

alexis.lindaikejisblog.com

В апреле этого года живой угорь также был извлечён из кишечника 49-летнего мужчины из Южного Китая, после того, как он вставил его себе в анус в надежде "вылечить запор".
Спустя какое-то время после этого инцидента врачи уже извлекли угря из задницы мужчины из провинции Сычуань юго-западного Китая.

4tololo.ru

В этот раз угря мужчине в анус вставили друзья, которые таким необычным образом хотели над ним пошутить.
Хороши друзья..
Но самый громкий случай с участием живого угря приключился с 20-летней пopнoзвездой "Ци Ци".

Во время онлайн-трансляции на сайте потокового видео «Tiger» девушка надела презерватив на угря и использовала его для мacтyрбaции, но скользкий зверь выскочил у неё из рук и продолжил свой путь в тело девушки.
Животное застряло внутри женщины и ей потребовалась срочная хирургическая операция, чтобы спасти жизнь.
В результате этого инцидента сама девушка и ещё 21 человек были арестованы китайским национальным бюро против порнографии и запрещённых материалов.
Из всех этих историй можно сделать несколько выводов: во-первых, никогда не пытайтесь вставлять себе угря ни в какие места, и во-вторых — как же скучно мы живем...

Врачи извлекли из задницы пьяного мужчины живого угря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Умер Иван Бортник: Врачи быстро долечили

    Актер Иван Бортник, более всего известный по роли "Промокашки", хотя мог сыграть Шарапова, к врачам обращаться боялся. У него были сильнейшие боли и желудочное кровотечение, но он отмахивался "только …

  • » Алеппо оказался под минометным огнем боевиков

    Крупнейший сирийский город Алеппо накануне вновь оказался под огнем террористов, сообщает телеканал Al-Mayadeen. В СМИ сообщают, что в результате обстрела пострадало не менее пяти мирных жителей. Обс…

  • » «Це Европа»: В центре Николаева в баре убили мужчину

    В воскресенье, 16 сентября, на ул. Потемкинской, в баре возле дома 131-Б произошло убийство мужчины. В заведении компания праздновала день рождения. Во время пьяной ссоры, предварительно на почве ре…

  • » Разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам

    В мексиканском городе Сан-Франциско-Ихуатлан, штат Оахака, подозреваемого в изнасиловании бросили в вольер с крокодилами. Об этом сообщает издание Newsweek. 20-летнего мужчину задержали по подозрению …

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Киевлянка: Мне стыдно

    Стыдно, за самую нелепую, безумную, смешную, подлую и кровавую, уродливую, лживую революцию - за всю историю человечества. Стыдно, когда толпа скакала, как идиоты, на всемирное обозрение.Стыдно, когд…

  • » Ремонт в туалете: С чего начать?

    Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с таким нелегким делом, как ремонт совмещенного туалета. Эта маленькая комнатка всегда пользуется большой популярностью и так хочется в ней …

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » Жизнь в Китае и как в нём не сдохнуть, вся правда о Поднебесной, русские в Китае

    http://youtu.be/FOkTMKS0WkQ 

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » Киевлянка: Мне стыдно

    Стыдно, за самую нелепую, безумную, смешную, подлую и кровавую, уродливую, лживую революцию - за всю историю человечества. Стыдно, когда толпа скакала, как идиоты, на всемирное обозрение. Стыдно, ког…

  • » Мужчина с мачете в противогазе ранил 8 прохожих в Лос-Анджелесе

    Мужчина с мачете, одетый в противогаз, напал на прохожих в Лос-Анджелесе. Соответствующую информацию приводит Daily Star. Всего ранения получили восемь прохожих. Нападение произошло в районе Канога-П…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » В больницу Москвы с травмой носа доставлен сын Владимира Высоцкого

    О госпитализации сына Владимира Высоцкого в Москве узнали СМИ. Об этом стало известно из сообщения телевизионного канала РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что сына советского а…

  • » Бразильскому президенту сделали еще одну операцию

    Хирурги в больнице Сан-Паулу прооперировали президента Бразилии Мишела Темера. Как сообщают СМИ, Темер оказался в госпитале из-за затрудненного мочеиспускания днем в среду 13 декабря. Врачи провели…

  • » Мужчины показали снимки самого страшного маникюра, который они видели

    Один из пользователей ресурса The Question задал вопрос, который казалось бы не должен был вызвать такой ажиотаж среди мужчин. Однако именно мужчины ринулись отвечать на него. Дело в том, что вопрос …

  • » До конца 2018 года врачам в Москве выдадут рабочие планшеты

    В Москве врачи начнут работать с пациентами при помощи планшетов. Устройства выдадут до конца 2018 года. Планшеты планируют подключить к единой медицинской системе (ЕМИАС). Предполагается, что таким …

  • » Из желудка индийца извлекли 263 монет и 100 гвоздей

    35-летний Максуд Кхан (Maksud Khan) из Индии поступил в больницу с болями в животе и врачи провели эндоскопию, чтобы выяснить причину. Они были поражены, когда обнаружили в желудке сотни монет, 1,5 кг…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Приговоренного к смерти человека бесполезно пытаться реанимировать

    Наверное, многие сталкивались с ситуацией, когда наши близкие попадали в больницу с серьезным диагнозом и, в конечном счете, вскоре умирали. Тем не менее, родственники в этом случае тратят уйму денег…

  • » Китайцы не могут найти Skype в App Store

    Китайские пользователи смартфонов компании Apple лишились возможности скачивать Skype из App Store. Как сообщают СМИ, данный сервис был удален из App Store в Китае. Это было сделано в связи с местн…

  • » Трам возмущен словами отца освобожденного в КНР баскетболиста

    Дональду Трампу не понравилась реплика мужчины, чей сын был недавно освобожден из китайской тюрьмы по протекции президента США. Как сообщают СМИ, арестованные в Китае за магазинную кражу американск…

  • » Врачи рассказали о результатах обследования солдата, сбежавшего из КНДР

    Южнокорейские врачи обнаружили червей в теле военнослужащего КНДР, сбежавшего через демилитаризованную зону из КНДР. Врачи обнаружили в организме сбежавшего из Северной Кореи военнослужащего десятк…

  • » В лесной зоне Кубани ведутся поиски ребенка и 80-летнего мужчины

    В среду мужчина с ребенком ушли в лес в районе города Горячий Ключ Краснодарского края и не вернулись. О поисковых работах сообщила пресс-служба регионального УМВД. Из опубликованного сообщения след…

  • » Чарльз Мэнсон госпитализирован из тюрьмы из-за тяжелого состояния здоровья

    Американский серийный убийца Чарльз Мэнсон отбывает пожизненное заключение. На данный момент, он госпитализирован в калифорнийскую больницу. Об этом стало известно из сообщения портала TMZ. Уточняет…

  • » В Китае археологи нашли шкатулку с прахом Будды

    В Китае археологи во время раскопок обнаружили керамическую шкатулку, в которой, предположительно, находится прах Будды. Никакой уверенности в том, что в шкатулке прах именно Сиддхартхи Гаутамы у и…

  • » Пограничники поймали мужчину, пытавшегося ввезти в РФ крупную партию насвая

    Казахстанские пограничники задержали мужчину, который пытался ввезти в Россию две тонны насвая и другие табачные изделия. По сообщениям пресс-службы пограничников, мужчина ехал в Россию на автомоби…

  • » О странных существах, обитающих в каналах Бирмингема

    Из всех многочисленных таинственных пугающих существ, населяющих нашу планету, таких как йети, чупакабра, Несси и других, самыми жуткими вероятно являются не те, которые скрываются в далеких лесах, д…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть