[email protected]
Регистрация

В ОЖИДАНИИ СНЕГА: 10 БЕЛОСНЕЖНЫХ ЗИМНИХ LOOK`ОВ

29.11.2017, 01:40 90 Интерьер
0



За окном день за днем серо и слякотно. Хочется белоснежной...


...чистоты снега и его ослепительного света. В его ожидании пора подбирать белоснежные образы для первых дней снежной погоды.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

В ОЖИДАНИИ СНЕГА: 10 БЕЛОСНЕЖНЫХ ЗИМНИХ LOOK`ОВ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мир замер в ожидании новой выходки Трампа

    Пока весь мир, затаив дыхание, ждет дальнейших решений американского президента Дональда Трампа по Договору о ликвидации ракет средней и малой дальности, из Вашингтона исходит лишь хаос. Об этом во в…

  • » Украина в ожидании «чуда» — страна готова к любым условиям МВФ

    Последние недели украинское правительство находилось в ожидании выделит им МВФ очередную «помощь» в размере одного миллиарда долларов или нет. Гройсман и Порошенко «на коленях» умоляли клерков МВФ «…

  • » Парящий мост в «Зарядье» убирают от снега круглосуточно

    Бригада сотрудников ГБУ «Гормост» убирает круглосуточно снег с парящего в парке «Зарядье» моста. Этот необычный мост требует к себе повышенного внимания из-за обильного снегопада. По словам сотрудник…

  • » Всемирный день снега Россия встретит метелями и лавинами

    Во Всемирный день снега осадки ожидаются в 14 регионах России, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. Ожидается, что сильный снег, метель и снежные заносы ожидаются в Центральной России, включая Моско…

  • » В США из-за снега в одном ДТП столкнулись 25 автомобилей и 10 фур

    Дорожно-транспортное происшествие с большим количеством участников произошло на автомагистрали близ города Баффало (север штата Нью-Йорк). Как сообщают СМИ, авария произошла из-за снежных заносов и…

  • » Росприроднадзор объяснил природу синего снега в Петербурге

    Специалисты Росприроднадзора установили, откуда в Петербурге взялся синий снег. По их данным, причиной стал пигмент, который используют для производства красок. Токсичным синий снег не оказался и д…

  • » Хозяин дома – художник. Вдохновляемся!

    Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё! Источник

  • » СМИ: в северной части пустыни Сахара выпал снег

    До 40 сантиметров осадков зафиксировано в северной части пустыни Сахара, в районе алжирского города Айн-Сефра. Уточняется, что сугробы снега пролежали на поверхности весь день и начали таять ближе к …

  • » Автомобилистов в Москве просят не парковаться в неположенных местах на время уборки снега

    Более 10 тысяч специальных автомобилей выехало на уборку снега с дорог Москвы. Об этом стало известно из сообщения директора ГБУ «Автомобильные дороги» Александра Орешкина. Уточняется, что в уборке …

  • » Стал известен прогноз погоды на субботу в российской столице

    В субботу в Москве ожидается оттепель до плюс трех градусов, облачность и осадки в виде мокрого снега, сообщает Гидрометцентр. Синоптики отмечают, что местами осадки могут переходить в дождь. При это…

  • » Все школы Нью-Йорка закроют 4 января из-за снежной бури

    Школы Нью-Йорка не будут работать 4 января из-за снегопада, который начнется в ночь на четверг. Об этом заявил мэр города Билл Де Блазио. В своем микроблоге Twitter Де Блазио написал, что сильный сне…

  • » Скульптуры из снега

    Красивые скульптуры сделанные из снега. http://fishki.net/32478-skulptury-iz-snega…

  • » Это надо видеть: Audi R8 против 30-сантиметрового снега (видео)

    Сегодняшнее утро оказалось непростым для многих украинских водителей. Ведь как всегда снег в декабре оказался неожиданным для городских властей и коммунальных предприятий. В результате, имеем г…

  • » МЧС сообщило о грядущем похолодании и гололеде в Петербурге

    В Петербурге в начале недели ожидается похолодание. Соответствующую информацию представляют в управлении МЧС по городу. 25 декабря температура снизится до -5 градусов. Ночью не исключается выпадение …

  • » Зимний дворец: ледяной отель в Швеции открывает свои двери

    Ледяной отель в шведской Лапландии построен в 1989 году из снега и льда, взятого в местной реке. Номера оформлены зарубежными художниками, в этом году есть комната с космонавтами, Кинг-Конгом и снежно…

  • » Аэропорт Брюсселя отменил несколько десятков рейсов из-за снега

    В понедельник вечером аэропорт Брюсселя был вынужден отменить около 30 рейсов в связи с сильными снегопадами. Как сообщают СМИ, в аэропорту заявили, что уже несколько десятков рейсов отменены или н…

  • » Кличко вновь разбирают на цитаты в соцсетях

    Проверку работ по уборке снега, которую провел мэр Киева Виталий Кличко, активно обсуждают пользователи в соцсетях. Киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе проверки работ по уборке снега в ст…

  • » СМИ: на территории Аляски выпало рекордное количество снега

    В течение трех дней на Аляске выпало более двух метров снега. Об этом стало известно из сообщения NBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате измерений…

  • » ТОП 20 геометрического маникюра. Выглядит очень стильно и со вкусом

    Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

  • » В декабре в Санкт-Петербурге будут снегопады

    Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов спрогнозировал, что в декабре в Северной столице будет большое количество снегопадов. Колесов заявил, что снега в начале декабря будет много и за…

  • » Власти Петербурга начали прием заявок от горожан на уборку снега

    Комитет по благоустройству Северной столицы открыл круглосуточную горячую линию, по которой любой может сообщить о проблемах, вызванных снегопадом. Петербуржцам предлагается звонить по многоканальной…

  • » В ожидании снега: 10 белоснежных зимних look`ов

    За окном день за днем серо и слякотно. Хочется белоснежной чистоты снега и его ослепительного света. В его ожидании пора подбирать белоснежные образы для первых дней снежной погоды. Источник

  • » Погода не обрадует жителей столицы в первый день зимы

    Первый календарный день зимы в Москве начнется с сильного ветра и мокрого снега с дождем, сообщает пресс-служба Гидрометцентра России. Как передает канал "360.tv", на дорогах возможно возникновение г…

  • » Жителей Петербурга предупредили о снеге и дожде в воскресенье

    В Петербурге в воскресенье 26 ноября прогнозируют выпадение снега с дождем, а также сильный ветер. Соответствующую информацию представили в пресс-службе главного управления МЧС. 26 числа в городе ожи…

  • » Морозы отменяются: синоптики пересмотрели прогноз погоды в Москве

    20-градусного холода, который специалисты обещали москвичам в последнюю декаду ноября, можно не опасаться. Об этом рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. По ее словам, в …

  • » В Москве камеры проследят за очисткой крыш от снега

    При очистке крыш зданий от снега в Москве будут применяться видеокамеры. Работы по очистке от снега на крышах московских нежилых зданий будут проводиться под контролем видеокамер. Об этом начальник…

  • » Крыши нежилых домов в Москве от снега и сосулек очистят собственники зданий

    Крыши нежилых зданий от снега и сосулек в центре Москвы обязали очищать собственников нежилых зданий, сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа. Стоит отметить, крыши ж…

  • » Водителей Петербурга предупредили о мокром снеге и гололедице

    Резкое ухудшение погоды в Северной столице ожидается в ночь с воскресенья на понедельник. ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщает, что в городе ожидаются осадки в виде мокрого снега, а на дорогах местами…

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » В ожидании Супер-Путина

    Странная вещь, но и мы, и Запад тиражируем мысль, что главная оппозиция Путину – либералы. Дескать по рейтингам вначале Путина, потом либералы, потом все остальные. Вон у либералов есть и ТВ, и ради…

  • » Китай замер в ожидании тайфуна "Ханун"

    В связи с приближением тайфуна "Ханун" в Китае объявлен повышенный уровень угрозы, сообщает пресс-служба Государственного метеорологического центра Китая. Сообщается, что в эпицентре тайфуна скорость…

  • » Карта снеговых нагрузок

    при устройстве крыши необходимо учитывать воздействие нагрузок от снега, лежащего на кровле. эта нагрузка зависит от количества снега, выпадающего в зимний сезон. карта снеговых нагрузок позволяет определить эту


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть