[email protected]
Регистрация

900 человек купили билеты на космический корабль Virgin Galactic

30.11.2017, 18:25 0 Экономика




Сейчас путешествие в космос стоит 250 тысяч долларов, но в будущем цена может снизиться, заявил основатель компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон.

В ходе бизнес-форума Synergy Global Forum 2017 он рассказал, что уже продано около 900 билетов первым космическим туристам.

Через 2-3 месяца корабль SpaceShipTwo модели Unity должен совершить первый полет, и тогда начнется новая космическая эра. Многие люди смогут посмотреть на Землю со стороны, отметил британский предприниматель и...



...миллиардер.

Напомним, Unity была создана вместо образца под названием Enterprise, разбившегося в октябре 2014 года в пустыне Мохаве на юге Калифорнии. Презентация аппарата состоялась в феврале этого года, а первые испытания – 8 сентября.

Специалисты Virgin Galactic уверяют, что после катастрофы сделали необходимые выводы и обеспечат безопасность пассажиров в суборбитальных полетах, которые будут занимать от 10 до 15 минут и осуществляться ежедневно.

Между тем в аэрокосмической компании Blue Origin планируют отправить первых людей в космос в апреле 2019 года.

900 человек купили билеты на космический корабль Virgin Galactic
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Миллиардер Ричард Брэнсон

Миллиардер из Великобритании Ричард Брэнсон пообещал в будущем организовать ежедневные рейсы в космос. По словам бизнесмена, полет займет от 10 до 15 минут. По данным СМИ, за возможность побывать в к…

06.11.17 Экономика

В компанию космического туризма

Средства инвестиционного фонда Саудовской Аравии в размере $1 млрд пойдут на реализацию проектов Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой н…

27.10.17 Экономика

Космический корабль Dream

Американский Dream Chaser, прототипом которого является советский беспилотный орбитальный ракетоплан БОР-4, впервые успешно прошел летные испытания. Американская частная корпорация Sierra Nevada со…

14.11.17 Экономика

СМИ: В России появится

Тестовый запуск нового оператора мобильной связи в России состоится в понедельник. Виртуальный мобильный оператор под брендом Virgin может в ближайшее время появиться на российском рынке. Его тесто…

25.11.17 Экономика

Билеты на поезда РЖД начнут

Продажа билетов на все поезда дальнего следования уже с 10 декабря будет открываться за 90 суток до отправления. Как пояснили в РЖД, 11 декабря, к примеру, пассажиры смогут купить билет на поезд, отп…

10.12.17 Экономика

К МКС прибыл грузовой корабль

Космический грузовик Dragon прибыл к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба НАСА. Как указывается, экипаж успешно осуществил захват корабля манипулятором станции и приступил к…

27.12.17 Экономика

Космический грузовик Cygnus

Грузовой космический корабль Cygnus успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространс…

15.11.17 Экономика

Греф назвал три самых

На вопрос, какие индустрии окажутся самыми успешными и востребованными в ближайшие годы, ответил глава Сбербанка Герман Греф. Выступая на форуме Synergy Global Forum, он отметил, что с точки зрения п…

29.11.17 Экономика

В Москве построили 12 млн кв. м

12 млн кв. м коммерческих площадей построили в столице за последние семь лет - по одному кв. метру на жителя, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на открытии бизнес-форума Synergy Global Forum. …

28.11.17 В Москве

СМИ рассказали о первых опытах

Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

21.11.17 Экономика

Японская компания намерена

На реализацию стартапа Ispace Inc. собрано 90 млн долларов инвестиций. Космический корабль на орбиту Луны планируется запустить к 2019 году, через год ожидается посадка судна на поверхности спутника З…

23.12.17 Экономика

В Детройте пройдет презентация

Новый автомобиль под названием LF-1, флагманская концепция SUV от автоконцерна Lexus. Внешний вид автомобиля разработали в студии дизайна CALTY в Южной Калифорнии. В пресс-релизе компании указано, чт…

10.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть