[email protected]
Регистрация

Фото этого гинеколога просто "взорвали" интернет. А вы бы пошли на прием к такому женскому специалисту?

30.11.2017, 23:00 106 Красота
0



Интернет «взорвали» фото, пожалуй, самого сексуального гинеколога в мире. 26-летний испанец Мануэль Рико живет и работает в Консепсьоне в Чили, и, поговаривают, что так к нему на...


...прием выстраиваются очереди из женщин!

Пока Мануэль учился на врача, он подрабатывал моделью. Но сейчас он говорит, что хочет сосредоточиться на медицинской карьере. Что ж, отбоя от клиенток у него точно не будет.

http://www.soulpost.ru/etot-26-letnij-ispanec-samyj-goryachi...

Фото этого гинеколога просто "взорвали" интернет. А вы бы пошли на прием к такому женскому специалисту?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

    Фумио Кисида, бывший министр иностранных дел Японии выразил надежду на прогресс по вопросу проблемы мирного договора с Россией в ходе запланированных на 22 января переговоров между японским премьер-ми…

  • » Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 0…

  • » «Пацаны просто падали!»: ученица в истерике рассказала о теракте в Крыму (видео)

    Ученица керченского политеха, в котором днем 17 октября произошел взрыв, в слезах рассказала о произошедшем. «Вика, у нас взорвали политех. Понимаешь, расстреляли! Слышала, полиция едет? Она едет…

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » 80-летний врач один работает в большом селе

    80-летний Борис Бутхерейт всю жизнь работает врачом в поселке Береговой Челябинской области. Мужчина уже давно вышел на пенсию, но к ним с супругой до сих пор обращаются люди со всей округи, …

  • » Поветкин поблагодарил британцев за теплый прием

    После победного боя против Дэвида Прайса российский боксер Александр Поветкин поблагодарил британских болельщиков за поддержку. Как сообщают СМИ, Поветкин заявил, что люди в Великобритании действит…

  • » Полицейские взорвали коробку с подарками для бездомных в Германии

    Полицейские эвакуировали посетителей рождественской ярмарки из-за подозрительного предмета под елкой. Прибывшие на место происшествия саперы обезвредили коробку с помощью направленного взрыва. После …

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » Кандидат в президенты Мексики захотел упразднить национальную разведку

    Один из основных кандидатов в президенты Мексики на выборах 2018 года Андрес Мануэль Лопес Обрадор пообещал «разобраться» со службой национальной разведки CISEN. По его словам, агенты разведки шпио…

  • » Гинекологический ад наших больниц

    Все началось с того, что ночью у меня заболело ухо. Разумеется, вы меня сейчас спросите: каким образом ухо корелирует с врачом нижнего дамского этажа? В ответ могу вам сказать только одно: во всем вин…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » В Гондурасе проигравший кандидат в президенты готовит себе инаугурацию

    Оппозиция Гондураса считает подсчет голосов на состоявшихся выборах президента страны мошенническим. Как сообщают СМИ, координатор оппозиционного альянса против диктатуры, экс-президент Мануэль Сел…

  • » Синдром Диогена: жизнь в документальных фото

    Синдром Диогена - жуткое расстройство психики, которое еще называют синдромом старческого убожества. Эти люди не способны что-либо выбросить, они патологически привязаны к вещам, постоянно что-то…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » Венесуэла грозится поднять добычу нефти на миллион баррелей в день

    Об увеличении нефтедобычи рассказал новый министр нефти Венесуэлы и глава компании PDVSA Мануэль Кеведо. Как сообщают СМИ, Кеведо заявил, что если Венесуэла смогла построить более миллиона домов, т…

  • » 12 декабря 2017 года - Общероссийский день приема граждан

    В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Департаменте градостроительной политики города Москвы будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами …

  • » iPhone 9 будет иметь 2 сим-карты и сверхскоростной LTE-интернет со скоростью 1 Гб/сек

    Apple работает над вариантом с двумя SIM-картами для следующего iPhone с использованием новой технологии LTE с гигабитным интерфейсом для более быстрого доступа в Интернет. Аналитик Ming-Chi Kuo из K…

  • » Министр финансов США разрешил сравнивать себя со злодеями из Бондианы

    Глава министерства финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин прокомментировал интернет-мем со своим участием. Как сообщают СМИ, речь идет о фото, на котором министр и его жена Луиза Линтон держат с…

  • » Прокуратура Египта: число жертв теракта достигло 235 человек

    Прокуратура Египта сообщила, что число жертв теракта в мечети на Синайском полуострове на данный момент достигло 235 человек. Число раненых уточняется. Напомним, террористы взорвали в мечети бомбу,…

  • » Генеральный прокурор Испании умер от инфекции

    Стало известно о скоропостижной смерти генерального прокурора Испании в Аргентине. Генпрокурор Испании Хосе Мануэль Маса скончался в одной из больниц Буэнос-Айреса от инфекции, поразившей почки. Об…

  • » СМИ: Интернет-магазины обяжут принимать банковские карты с 2018 года

    Программа Правительства РФ по цифровой экономике была утверждена премьер-министром Дмитрием Медведевым ранее 28 июля. Российские интернет-магазины могут обязать принимать оплату банковскими картами…

  • » У абонентов Yota проблемы со связью и доступом в интернет

    В ночь на воскресенье оператор Yota заявил о проблемах со связью и доступом в интернет. Как сообщают СМИ, в компании признались, что сейчас могут наблюдаться сложности с прохождением вызовов, подкл…

  • » В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

    Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября. 7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для оператор…

  • » В Алушту стягивают силовиков, всё таки теракт!

    Сегодня утром стали появляться сообщения о том, что под Алуштой взорвали газопровод. А сегодня внезапно закрыли границу с укропией , а в Алушту стягивают силовиков. Сотрудники правоохранительных орг…

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Холодильник для пива в виде пиратского сундука с сокровищами (10 фото)

    Интересный фотоотчет о том, как вы можете сделать креативный мини-холодильник в виде пиратского сундука с сокровищами своими руками.Такой прикольный холодильник точно удивит ваших гостей и будет служи…

  • » Единственный в мире электрический Hummer проверят в деле (фото)

    Австрийская компания Kreisel Electric начала дорожные тесты электрического внедорожнка Hummer H1 EV, созданного специально для Арнольда Шварценеггера, знаменитого культуриста, киноактера и полит…

  • » По бездорожью на самом дорогом суперкаре в мире

    В Чили дорогой кабриолет Бугатти вывезли на высокогорье Анд. Поездка по скалам на гиперкаре, конечно, гарантирует острые ощущения, однако чревата не самыми веселыми последствиями. На фото видно, что и…

  • » Чисто по-женски --10 бьюти-провалов, которые могли случиться с каждой

    Нам,девочкам,безумно знакомы ситуации,когда все так хорошо начинается,а потом… Наступает маленький «конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп,которые могли бы случиться с каждой из…

  • » Этот неловкий момент: 15 бьюти-провалов из пабликов, которые взорвали интернет

    Нам, девочкам, безумно знакомы ситуации, когда все так хорошо начинается, а потом… Наступает маленький«конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп и пабликов, которые могли бы случит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть