[email protected]
Регистрация

Родченков сообщил о просьбе Мутко добавить допинг в мочу украинца

01.12.2017, 08:40 53 Новости
0




Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков обвинил вице-премьера Виталия Мутко в допинговом заговоре. Об этом The Daily Mail рассказал адвокат Родченкова Джим Уолден.

По информации издания, Родченков сообщил Международному олимпийскому комитету, что во время зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году он трижды встречался с Мутко «лицом к лицу в гостинице» и обсуждал коррупционную допинговую составляющую Игр.

«Предполагалось, что Родченков должен добавить...


...допинг в мочу украинского конкурента, чтобы он выглядел "грязным", и это позволило бы россиянину победить», — заявил адвокат.

В общей сложности Родченков предоставил комиссиям МОК, возглавляемым Освальдом и Шмидом, более 20 отдельных письменных показаний по допингу в России.

Родченков 26 ноября заявил, что докажет существование системы допинга в российском футболе. По словам Уолдена, бывший глава московской антидопинговой лаборатории обладает доказательствами, что десятки российских футболистов были частью государственной допинг-программы.

Родченков сообщил о просьбе Мутко добавить допинг в мочу украинца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Родченков не может смириться с поражением: информатора WADA поймали на лжи

    Скандально известный информатор WADA Григорий Родченков в преддверии важной встречи на Сейшелах 20 сентября, где решится вопрос восстановления РУСАДА в правах, призвал отказать агентству из РФ, сообщ…

  • » Родченков вернулся с новыми обвинениями: под ударом биатлон.

    Скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченко в интервью норвежскому телеканалу сообщил, что к делу о применении допинга в РФ причастен Международный с…

  • » Родченков вернулся с новыми обвинениями: под ударом биатлон

    Скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченко в интервью норвежскому телеканалу сообщил, что к делу о применении допинга в РФ причастен Международный с…

  • » Григорий Родченков сменил внешность и теперь появляется на публике только в маске

    Экс-директор московской антидопинговой лаборатории, давший в WADA (Всемирное антидопинговое агентство) показания на российских спортсменов, Григорий Родченков теперь предстает на публичных мероприяти…

  • » WADA дискредитировано: информатор Родченков «засветился» в новом допинговом скандале.

    Информатор Всемирного антидопингового агентства зарабатывал налаживанием допинговых схем в разных странах. Допинговый скандал временно стих, поскольку он уже изжил себя, Россия сумела опровергнуть вс…

  • » Адвокат Родченкова заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу допинг-скандала в российском футболе

    Адвокат Родченкова Джим Уолден заявил, что ФИФА не связывалась с ним по поводу информации о допинге в российском футболе. По его словам, ФИФА «за месяц так и не перезвонили». Он также заявил, что р…

  • » В WADA заявили о подлинности данных из базы о допинге в РФ

    Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявили о подлинности данных, взятых из московской лаборатории о допинг-тестировании на протяжении 2012-2015 годов. Об этом сообщил глава отде…

  • » Мутко: Футбол России полностью открыт для WADA

    Российские футбольные клубы не скрывают ничего от Всемирного антидопингового агентства. Об этом заявил президент Российского футбольного союза и вице-премьер Виталий Мутко. По словам главы РФС, росси…

  • » Кафельников: А я Родченкову верю

    Кафельников верит, что Родченков рассказал правду о ситуации с допингом на ОИ-2014 Двукратный победитель турниров Большого шлема, известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников прокомментировал сл…

  • » СМИ сообщили о диагнозе Родченкова

    Григорий Родченков имеет психиатрическое расстройство, сообщил журналист Олег Лурье, опубликовав в своем блоге медицинскую карту экс-директора Московской антидопинговой лаборатории. Согласно опублико…

  • » Родченков назвал стоимость своего дневника

    Информатор WADA и экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что его дневник с записями за 2014 год стоит "миллион долларов". 1 млн долларов - столько, по словам быв…

  • » Родченков заявил, что глава СБР Кравцов якобы просил подменить допинг-пробы

    Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что якобы обсуждал использование допинг-препаратов с главой Союза биатлонистов России Александром Кравцовым. По словам ин…

  • » В отношении Мутко введено максимально суровое наказание

    Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший замминистра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранили от посещения Олимпийских игр. К такому решению пришел Международный олимпийский комитет по итог…

  • » Под чужим флагом: российскую сборную отстранили от Олимпиады-2018

    МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) постановил отстранить российскую сборную от участия в Играх в Южной Корее в 2018 году. Решение принято на основе выводов специальн…

  • » В Госдуме объяснили, почему при уходе Мутко допинговый скандал не утихнет

    В Госдуме оценили возможность ухода Виталия Мутко с должности вице-премьера РФ, на котором настаивают на Западе. Глава комитета по спорту Михаил Дегтярев заявил, что при отсутствии Мутко проблемы не …

  • » Родченков обещает уничтожить российских олимпийцев

    Главный информатор WADA Григорий Родченков пообещал "уничтожить олимпийский спорт" в России в течение пяти лет, о чем заявил в интервью СМИ. При это он признал, что является "продажной душой", и на б…

  • » Родченков сообщил об опасениях по поводу возможных последствий решения МОК о России

    О возможных репрессиях после решения МОК о дисквалификации Олимпийского комитета России сообщил информатор WADA Григорий Родченков. Об этом стало известно из сообщения Inside the Games со ссылкой на …

  • » Неожиданная развязка: Родченков страдает психиатрическим расстройством

    Фото: globallookpress.com Стал известен диагноз Григория Родченкова, который оболгал российских спортсменов. Неожиданная развязка громкого скандала с клеветой на наших спортсменов. Выяснилось,…

  • » Мутко заявил, что Россия будет защищать своих спортсменов до последнего

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что Россия не отступится и будет до последнего защищать права своих спортсменов. Речь идет о тех, кто был обвинен в приеме допинга на основании доклада Мак…

  • » Родченков: Да, я предатель и я уничтожу весь российский спорт

    Родченков признался в предательстве и пообещал уничтожить весь российский спорт Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, беглец от российского правосудия, который помогает Западу отнять у…

  • » Родченков писал эротические рассказы

    В сети нашлись эротические рассказы бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория…

  • » «Антироссийский маховик»: Кремль прояснил позицию по Родченкову и допингу

    Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков обвиняется в России в навязывании допинга спортсменам, напомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, именно поэт…

  • » Кравцов готов подать в суд на Родченкова за клевету

    Глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил, что готов подать в суд на бывшего главу московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова за клевету. Кравцов не исключил, что пода…

  • » Информатор WADA предложил допустить "чистых" россиян на ОИ-2018 под нейтральным флагом

    Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков считает, что "чистые" спортсмены России могут быть допущены к участию в зимних Олимпийских играх при условии, если их выступления в П…

  • » «Цена моя растет»: Информатор Родченков пожаловался на истощение бюджета

    Беглый глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков пожаловался на финансовые проблемы. В распоряжении НТВ оказалась видео…

  • » Информатор WADA Родченков получил за фильм квартиру и автомобиль

    Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков намерен рассказать о своем финансовом положении. Кроме того, он поведает…

  • » Родченков заявил о готовности рассказать ФИФА о допинге в российском футболе

    Информатор ВАДА Григорий Родченков намерен предоставить ФИФА «доказательства» применения допинга в российском футболе. По словам Родченкова, в футболе тоже действовала «национальная допинг-программ…

  • » Григорий Родченков: весь праздник вам испорчу

    Информатор WADA Григорий Родченков пригрозил сорвать Чемпионат мира по футболу – 2018. Григорий Родченков, бывший директор Московской антидопинговой лаборатории и главный движущий элемент допингового …

  • » СКР: Родченков подменял результаты допинг-проб спортсменов из России

    Следственный комитет обвинил информатора WADA Григория Родченкова в подмене результатов допинг-проб, которые сдавали российские спортсмены. Соответствующее заявление сделала официальный представитель…

  • » «Его уже можно называть монстром»: в Госдуме раскритиковали заявление Родченкова

    Депутат Госдумы Светлана Журова ответила на заявление информатора агентства WADA Григория Родченкова о добавлении допинга в анализы спортсменов. Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории заявил…

  • » Родченков обвинил в приеме допинга футболиста, который завершил карьеру год назад

    В британских СМИ активно муссируется список футболистов из России, которые, по мнению информатора ВАДА Родченкова, употребляли допинг. В целом, в списке из 34 имен хватает известных спортсменов, о…

  • » Российские спортсмены разоблачили Родченкова

    Российские спортсмены обвинили бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в том, что он давал им запрещенные препараты. Все спортсмены предпочли остаться неназванными. Од…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть