[email protected]
Регистрация

В ДНР не исключили возможность ответа Украине на захват двух поселков под Горловкой

01.12.2017, 17:15 92 Экономика
0




Власти ДНР не исключили возможности ответа на действия ВСУ. Ранее украинские военные заняли два поселка под Горловкой.

Особое возмущение руководства ДНР вызвали оправдания украинских военных, что они поступили подобным образом потому, что «улучшали позицию» в рамках Минских соглашений, сообщает РИА Новости.

Каким именно будет ответ со стороны ДНР – пока не ясно, но существует возможность проведения контратаки.

Отметим, что...


...после занятия двух поселков командование ВСУ запланировало провести общее наступление, но мероприятие толком не началось.

Военные ДНР подготовились к наступлению и спокойно отразили атаку ВСУ. Трое атаковавших погибли, еще двое были ранены.

В ДНР заявили, что операция украинского Генштаба провалилась из-за небрежности: на сайте Минобороны разместили фотографии с планом наступления.

В свою очередь, на Украине провал наступления объяснили личным желанием погибшего командира прославиться.

В ДНР не исключили возможность ответа Украине на захват двух поселков под Горловкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Коминтерново от украинских снарядов погибли двое военных НМ ДНР

    В результате массированного обстрела населенного пункта Коминтерново от вражеских снарядов украинских боевиков погибли двое военнослужащих Народной милиции ДНР. Об этом сообщил официальный представите…

  • » Украинские боевики прикрывают поражения ложью о защитниках Донбасса

    Пока на Украине пропагандистские СМИ распространяют лживую информацию о том, что военные Донбасса готовят на них наступление, оказывается, что украинские боевики таким образом пытаются скрыть свои пор…

  • » В ДНР заявили об активизации украинских беспилотников под Донецком и Горловкой

    ВСУ активизировали работу беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на донецком и горловском направлениях. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов. …

  • » «Подземный сюрприз» на случай масштабного наступления ВСУ: в ополчении раскрыли ответ силовикам

    Бойцы интербригады «Пятнашка» армии ДНР активно готовятся к возможному наступлению украинской армии в Донбассе. Военкор Семен Пегов передает о том, что военные интербригады «Пятнашка» вырыли п…

  • » ВСУ ведет обстрел поселка Трудовские в ДНР

    Поселок Трудовские в ДНР снова оказался под огнем ВСУ. Как ранее сообщили в представительстве ДНР при СЦКК, 18 апреля ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Марьинка — н.п. Трудовские, произведено 10 в…

  • » Страны G7 заявили о возможности ужесточить антироссийские санкции из-за ситуации на Украине

    Страны «Большой семёрки» (G7) заявили о возможности усилить санкции против России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в заявлении глав МИД стран G7. «Мы напоминаем, что продление экономическ…

  • » «Наше терпение не безгранично»: МИД РФ пообещал жесткий ответ Украине на захват «Норда»

    Российская сторона предупредила Украину о возможности жесткого ответа на ситуацию задержанием экипажа судна «Норд». Пресс-служба российского МИД опубликовала сообщение, посвященное ситуации с захвато…

  • » Израиль и США протестировали системы подавления ПВО в Сирии?

    4-я дивизия вооружённых сил Сирии формирует ударный кулак вместе с другими подразделения САА для начала наступления на позиции террористов к югу от Дамаска. Речь идёт о подготовке к наступлению на рай…

  • » Сирийские системы ПВО отразили новую атаку под Хомсом

    Как сообщает Reuters, войска противовоздушной обороны Сирии отбили ракетную атаку на авиабазу Шайрат, которая расположена в провинции Хомс. По предварительным данным, были сбиты 9 ракет. На данный мом…

  • » Это провал: Военные объекты САА были эвакуированы до удара США, треть ракет сбиты, сирийцы празднуют поражение агрессора (ФОТО, ВИДЕО)

    Новость обновляется «Рейтерс» сообщает, что сирийские военные объекты были эвакуированы после предупреждения от России и до начала атаки Коалиции США. Сирийцы вышли на площадь Омейядов в Дамаске,…

  • » В ЛНР рассказали о самоподрыве двух украинских саперов

    В ЛНР сообщили, что двое украинских военных пострадали при взрыве мины, которую они закладывали около линии разграничения сторон в Донбассе. Один из пострадавших впоследствии скончался. Инцидент пр…

  • » «Спрячьте на западе страны»: США велят Украине держать «джавелины» подальше от Донбасса

    Несмотря на то, что США приняли решение предоставить Украине летальное вооружение, ситуация приятнее для Киева не стала. Американские власти теперь боятся, что это оружие мгновенно окажется у ополчени…

  • » Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе

    Петр Порошенко заявил, что усилит группировку ВСУ в Донбассе. Он подчеркнул, что это делается из-за «угрозы эскалации конфликта». При этом украинский президент забыл упомянуть о том, что сегодня в …

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » «Вашингтон будет воевать с ДНР до последнего украинца»: решение США предоставить оружие Украине объяснили в России

    Минувшим вечером президент США Дональд Трамп разрешил Штатам продавать оружие Украине. Правда, речь идет только о стрелковом вооружении. Украинские военные смогут приобретать американские снайперск…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » Ополченцы ударили по позициям силовиков ВСУ в ответ на обстрелы

    Ополченцы нанесли ответный удар по позициям ВСУ после обстрела со стороны украинских военных. По силовикам ударили с применением 82-миллиметровых минометов, а также крупнокалиберных пулеметов и грана…

  • » СМИ: ПВО Сирии отразили ракетную атаку Израиля‍

    Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии отразили ракетную атаку Израиля, целью которой стал расположенный в западной части Дамаска Центр научных исследований, сообщили СМИ. Сирийские ПВО отразили…

  • » Шумиха в ВСУ – штаб «АТО» проводит эвакуацию вертолетами; план ВСУ по «котлу» раскрыт – хроника ДНР и ЛНР

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 12 декабря. Обстановка в зоне военных действий в Донбассе продолжает накаляться. Ранее в ДНР сообщили о значительных потерях украинских силовиков, захва…

  • » В Госдепе не исключили поставок летального оружия Киеву

    Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что власти Соединенных Штатов еще не приняли решения по поставкам оружия Украине. Как сообщают СМИ, Науэрт рассказала, что Вашингтон …

  • » Украинские СМИ помогают Киеву скрыть правду о потерях ВСУ в Донбассе

    В распоряжении ФАН появилась переписка, подтверждающая информацию о больших потерях ВСУ под Горловкой. Начальник пресс-службы вооруженных сил ДНР предоставил "Федеральному агентству новостей" кадры…

  • » В ДНР рассказали, как ВСУ загнали себя в новый котел под Горловкой

    В самопровозглашенной ДНР рассказали, каким образом бойцы ВСУ оказались в новом котле под Горловкой. Киев скомандовал силовикам занять несколько сел, которые якобы находятся в серой зоне. Украинское …

  • » Пленный украинский солдат рассказал о планах ВСУ по захвату поселка в ЛНР

    Украинские силовики планировали занять поселок Фрунзе в самопровозглашенной ЛНР. Как рассказал пленный военнослужащий ВСУ Роман Фурсов на видео, распространенном пресс-службой Народной милиции ЛНР,…

  • » Пленный украинец рассказал о наступлении ВСУ в Донбассе

    Раненый украинец, попавший в плен, рассказал о наступлении ВСУ в Донбассе. Фрагмент допроса показали 28 ноября в программе «Вести». Как рассказали журналисты, раненый солдат Роман находится под присм…

  • » Басурин объяснил провал наступления ВСУ в Донбассе

    В ДНР рассказали, почему украинские силовики провалили наступление. Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что планам ВСУ по наступлению в районе Горловки и Фрунзе помеш…

  • » Комбрига ВСУ наградили после провала операции в Донбассе, сообщили в ЛНР

    Командира бригады ВСУ наградили после провала операции в Донбассе по переброске диверсантов. Об этом сообщают в самопровозглашенной ЛНР. По данным Народной милиции республики, комбриг подполковник Др…

  • » В Генштабе армии Украины рассказали о задачах на 2018 год

    Глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко рассказал о планах армии на 2018 год. По его словам, основной задачей является укрепление вооруженных сил. Также на Украине намерены провести дальнейшие реформы в …

  • » ДНР считает действия ВСУ отказом от минских соглашений

    Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что ДНР расценивает действия украинских силовиков в районе Горловки и Донецкой фильтровальной станции как отказ от минских…

  • » Украинские военные "под шумок" заняли несколько поселков на Донбассе

    Бойцы ВСУ перешли в наступление Вооруженные силы Украины решили воспользоваться неразберихой, царящей в самопровозглашенной Луганской народной республике. Как написал на своей странице в Facebook …

  • » ВСУ теряют солдат во время боестолкновений на Донбассе

    В результате боевых действий в Донбассе погибли пять украинских военных, еще четверо получили ранения. Количество потерь подсчитал штаб АТО в своей утренней сводке за 24 ноября. Самой горячей точ…

  • » Украинские военные побегут в Марафоне морской пехоты США

    Десять украинских военнослужащих, ранее получивших ранения в Донбассе, побегут в Марафоне морской пехоты США. Участникам марафона предстоит на выбор пробежать либо 10, либо 42 километра. Петр Поро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть