[email protected]
Регистрация

Трамп обратится с посланием к Конгрессу

02.12.2017, 11:55 76 Экономика
0




В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января.

Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, президент США Дональд Трамп принял приглашение спикера Палаты...


...представителей Конгресса США, и собирается 30 января выступить с традиционным посланием "О состоянии государства" (State of the Union).

Ежегодные выступления с посланием к Конгрессу - давняя традиция, которую соблюдают все президенты США. В четверг Трамп впервые для себя поддержал еще один обычай американских лидеров - зажег огни на главной рождественской елке.

Трамп обратится с посланием к Конгрессу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп планирует обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США

    Дональд Трамп собирается обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США. «Рад сообщить, что выступлю с обращением к нации по гуманитарному кризису и проблеме национальной безопасности на…

  • » Трамп: вывод войск из Сирии будет проходить как и планировался

    Вывод американских войск из Сирии будет проходить «в должном темпе», — заявил президент США Дональд Трамп. Президент США Дональд Трамп в середине декабря 2018 года заявил о победе над ИГ* в Сирии, о…

  • » В США избрали нового спикера палаты представителей в конгрессе

    Нэнси Пелоси, лидер демократической партии США, заняла пост спикера палаты представителей в конгрессе. Об этом сообщает The Washington Post. Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп вновь пр…

  • » Сандерс: Трамп встретится с замгенпрокурора США из-за сообщений о его отставке

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что Дональд Трамп 27 сентября проведёт встречу с заместителем генерального прокурора США Родом Розенстайном на фоне сообщений о его отставке. «По за…

  • » Трамп: «Сговора с Россией не было»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что опубликованные в четверг записи экс-главы ФБР Джеймса Коми свидетельствуют об отсутствии сговора между предвыборным штабом Трампа и российскими властями. «Доку…

  • » Должок за Иерусалим? Трамп хочет, чтобы Израиль раскошелился на Сирию

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что президент США Дональд Трамп настаивает на выводе американского военного контингента с территории Сирии. При этом Сандерс отметила, что такой…

  • » Должок за Иерусалим? Трамп хочет, чтобы Израиль раскошелился на Сирию

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что президент США Дональд Трамп настаивает на выводе американского военного контингента с территории Сирии. При этом Сандерс отметила, что такой…

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » Трамп и министры США совещаются по реформе налогообложения

    Пресс-служба Белого дома сообщила, что на выходных президент США Дональд Трамп занят активной работой. Президент США Дональд Трамп в эти выходные покинул Белый дом, чтобы провести уикэнд в своей за…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Выборы2018: в начале февраля состоится выступление Путина с посланием Федеральному собранию

    Данное мероприятие состоится до выборов-2018. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на источник, близкий к администрации главы государства. Пресс-секретарь главы государства Дмит…

  • » Трамп посетит форум в Давосе

    Президент США Дональд Трамп планирует принять участие в работе Всемирного экономического форума. Американский президент Дональд Трамп посетит Всемирный экономический форум в Давосе, который будет п…

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » В Белом доме объяснили, почему Трампа не стоит обвинять в расизме

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала причину, согласно которой американский лидер Дональд Трамп не может быть расистом. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что обвинение Трампа в раси…

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » Трамп: США производят лучшую в мире военную продукцию

    Президент США Дональд Трамп назвал американскую продукцию военного назначения лучшей в мире. Американский президент Дональд Трамп заявил, что США производят "лучшую в мире продукцию военного назнач…

  • » Трамп считает свое решение по Иерусалиму правильным

    В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп следит за беспорядками на Ближнем Востоке, однако по-прежнему уверен в правильности своего решения по Иерусалиму. Первый заместитель пресс-сек…

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Трамп пригрозил экономить на голосующих "против США" странах ООН

    Президент США Дональд Трамп пригрозил лишить поддержки страны ООН, которые не поддержали решение по Иерусалиму. Американский президент Дональд Трамп пригрозил сокращением финансовой поддержки тем с…

  • » СМИ: В Вифлееме в знак протеста потушили огни на рождественской елке

    The Jerusalem Post пишет, что в ночь на четверг на главной рождественской елке у Храма Рождества в Вифлееме погасли огни. В знак протеста против решения президента США Дональда Трампа о признании И…

  • » США не готовы объявить о признании Иерусалима столицей Израиля

    В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп примет решение по израильскому вопросу в ближайшие дни. Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли сообщила журналистам, что президен…

  • » Трамп зажег огни на главной рождественской елке США

    Президент США Дональд Трамп зажег огни на рождественской елке у Белого дома. Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей и детьми впервые зажег огни на главной рождествен…

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Трамп определится со статусом "спонсора терроризма" для КНДР

    Президент США Дональд Трамп на следующей неделе примет решение, стоит ли возвращать КНДР в список стран-спонсоров терроризма. США может вновь включить Северную Корею в список стран, которые, по вер…

  • » Трамп соболезнует президенту Египта в связи с терактом

    Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования египетскому коллеге в связи с атакой террористов на мечеть. Как отмечает пресс-служба Белого дома, действующий президент США Дональд Трамп в ходе …

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » ТРАМП СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПУТИНЫМ

    Президент США Дональд Трамп считает, что ему необходимо работать с главой России Владимиром Путиным для разрешения острых конфликтов. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандер…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками. В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжестве…

  • » Фондовый рынок США сделал Трампа "счастливым"

    Президент США Дональд Трамп отметил успехи на фондовом рынке. В ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом президент США Дональд Трамп заявил о том, что в Белом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть