[email protected]
Регистрация

Беспримерная наглость: "Бургер кинг" предлагает выкупить крейсер "Аврора" под ресторан быстрого питания

02.12.2017, 13:00 70 Новости
0




Сообщается, что на борту прославленного фрегата компания планирует открыть ресторан быстрого питания.

Корпорация "Бургер кинг" обратилась в Центральный военно-морской музей, на балансе которого находится крейсер "Аврора", с предложением продать судно за 50 миллионов рублей, сообщает телеграм-канал Life Shot.

Отмечается,...


...что цена сформирована на основе независимой оценки, однако компания готова выслушать встречные предложения
. В то же время в компании "Бургер кинг" заверили, что охраняемый законом внешний облик крейсера, а также музейная экспозиция на борту будут сохранены.

Отметим, крейсер "Аврора" является одним из символов Октябрьской революции 1917 года и объектом культурного наследия Российской Федерации.

Беспримерная наглость: "Бургер кинг" предлагает выкупить крейсер "Аврора" под ресторан быстрого питания
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ: в Минкомсвязи придумали применение для российской мобильной операционной системы «Аврора»

  • » Британские журналисты составили рейтинг недооцененных достопримечательностей

    На что посмотреть без очередей и заоблачных цен? Британская газета The Independent составила рейтинг 30 самых недооцененных достопримечательностей в Европе, его возглавил музей звезды «Спасателей Малибу» Дэвида Хассельхоффа в Берлине...

  • » Британский журнал считает, что рубль недооценивают

    Рубль – самая недооцененная валюта в мире. Такой вердикт вынес журнал The Economist. Он проанализировал стоимость мировых валют с помощью индекса бигмака и пришел к такому выводу. Индекс бигмака осно…

  • » В России может появиться новый авианосец

    В Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) сделали заявления, что в ближайшем будущем российские инженеры начнут работу над созданием нового авианосца. Как заявили разработчики, в настояще…

  • » Флагман ЧФ крейсер "Москва" встал на ремонт. О модернизации пока молчат

    В Севастополе на 13-ом судоремонтном заводе начаты работы по восстановлению походной готовности гвардейского ракетного крейсера "Москва" проекта 1164, шифр "Атлант", сообщает блог bmpd со ссылкой на M…

  • » Киев: Из крейсера "Украина" баржу не сделаешь, а вооружить нечем

    Украинское Минобороны не может себе позволить содержать ракетный крейсер "Украина", заявил секретарь комитета Верховной рады Украины по вопросам нацбезопасности и обороны Иван Винник, пишет "Преступно…

  • » Атомный подводный крейсер «Казань» вышел в море

    Как сообщают, 24 сентября 2018 года из Северодвинска впервые вышел в море на заводские ходовые испытания головной атомный подводный крейсер К-561 «Казань» модифицированного проекта 08851 (885М, шифр «…

  • » "Адмирал Кузнецов" введен в плавучий док

    Как сообщается, 14-16 сентября 2018 года в Росляково (Мурманск) состоялся ввод в большой плавучий док ПД-50 находящегося в ремонте тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнец…

  • » Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту

    Российский самолёт Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих, вечером 17 сентября пропал над акваторией Средиземного моря. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение Миноборон…

  • » «Снова новичок?»: Полиция оцепила ресторан в Солсбери

    Полиция оцепила ресторан в центре английского Солсбери после того, как мужчина и женщина почувствовали себя плохо во время ужина в воскресенье вечером, говорится в заявлении полицейского управления гр…

  • » СМИ назвали «самого большого» участника морского парада в Петербурге

    Ожидается, что в военно-морском параде в Санкт-Петербурге, посвященном Дню ВМФ, примет участие атомный подводный ракетоносец «Орел» проекта 949А («Антей»), передает ТАСС сообщение своего источника в р…

  • » "Адмирал Кузнецов" встает на доковый ремонт

    Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", проходящий ремонт на 35-ом судоремонтном заводе, который является филиалом Центра судоремонта "Звездочка", готовят к переводу в плавучий док. Буксировка…

  • » Корабли Тихоокеанского флота в ходе учения провели стрельбы в Японском море

    В соответствие с планом двустороннего тактического учения Приморской флотилии разнородных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) корабли, дислоцированные в Приморском крае, 23 апреля 2018 года провели комплек…

  • » Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прибыл к месту постоянного базирования в Североморск

    Как сообщила пресс-служба Северного флота, 8 сентября 2018 года головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», принятый в боевой состав ВМФ 28 июля 2018 года, прибыл в главну…

  • » АПЛ Тихоокеанского флота разыграли подводную дуэль

    Корабли подводных сил ТОФ на Камчатке продолжают отработку учебных задач в море, сообщает пресс-служба Восточного округа.В соответствии с планом боевой подготовки атомный ракетный подводный крейсер ст…

  • » "Один процент, что проскочим". Моряки "Норда" рассказали, как покинули Украину

    Члены экипажа арестованного на Украине российского судна "Норд" рассказали, как смогли выехать с её территории и вернуться на родину. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, рыбаки не скрывают радости …

  • » "Калибры" и "Кинжалы" покажут, кто лучший": в России указали американским критикам "Адмирала Кузнецова" на их ошибки

    СМИ США раскритиковали авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", назвав его "одним из худших авианосцев в истории". В России нашли ошибки в американском "анализе". Статья с критикой "Адмирала Кузнецо…

  • » Сергей Нарышкин прокомментировал окончание юбилейного для Октябрьской революции года

    События Октябрьской революции 1917 года перестали разделять российское общество, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на ит…

  • » Распил и лом подвел: крейсер "Украина" "потопил" главу "Укроборонпрома"

    Задержки зарплат и другие проблемы украинской оборонки связаны с общим экономическим кризисом на Украине, но вероятнее всего, именно правительство не выполняет своих обязательств перед предприятиями, …

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Экс-глава ГУ Росгвардии по Москве приобрел 20% подрядчика «Газпрома»

    Бывший глава ГУ Росгвардии по Москве Андрей Гранкин стал владельцем 20% долей в ООО «Научно-исследовательский проектный институт нефти и газа «Петон». Гранкин уволился из Росгвардии осенью в звании г…

  • » Зимний дворец: ледяной отель в Швеции открывает свои двери

    Ледяной отель в шведской Лапландии построен в 1989 году из снега и льда, взятого в местной реке. Номера оформлены зарубежными художниками, в этом году есть комната с космонавтами, Кинг-Конгом и снежно…

  • » Авианосец «Адмирал Кузнецов» готовится к ремонту

    Российский тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» прибыл на судоремонтное предприятие, где в ближайшее время специалисты приступят к ремонту и модернизации корабля. Как отметил командующий …

  • » S7 начала размещать заказы на запуск с платформы «Морской старт»

    Компания S7 намерена возобновить программу космических запусков «Морской старт». Это произойдет с 2019 года, а до 2023 года компания размещает заказ на изготовление 12 ракет-носителей. В компании п…

  • » Правительству Украины необходимо решить судьбу ракетного крейсера из СССР

    Военно-морские силы страны не нуждаются в недостроенном ракетном крейсере «Украина», заявили в Министерстве обороны Украины. Данное уведомление передано госконцерну «Укроборонпром». Об этом стало изв…

  • » «Бургер Кинг» заявил о желании выкупить крейсер «Аврора» под ресторан

    Сеть быстрого питания «Бургер Кинг» сообщила о желании приобрести крейсер «Аврора» на Петроградской набережной Петербурга для открытия ресторана. Соответствующую информацию представили в пресс-службе…

  • » Ларри Кинг: «Человеком года будет Владимир Путин»

    Известный американский телеведущий Ларри Кинг озвучил свой прогноз относительно вручения премии «Человек года». По мнению журналиста, это звание вполне может достаться российскому президенту. Как со…

  • » Подрядчик, строивший депо "Южное" в Петербурге не смог взыскать с властей города сотни миллионов рублей

    Компания "Трансстрой" не смогла взыскать со Смольного 413 000 000 миллионов рублей. Иск проигравшей компании был связан с контрактом по делу о строительстве депо "Южное" для Петербургского метропол…

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » Атомный ракетоносец «Князь Владимир» торжественно спущен на воду

    Церемония прошла на предприятии «Севмаш» в Северодвинске при участии командования ВМФ и руководства оборонного комплекса России. Атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь В…

  • » Еврейский музей проведет выставку о революции в рамках своего пятилетия

    В воскресенье Еврейский музей и центр толерантности отметит свое пятилетие. В честь знаменательной даты посетители смогут бесплатно посетить подготовленную программу и тематическую выставку к 100-лети…

  • » И была революция: что студенты помнят об октябре 1917?

    Чуть больше двадцати лет назад 7 ноября Советский Союз отмечал один из самых главных праздников — день Октябрьской революции. Города регионов окрашивались в ярко-красную символику страны, а люди выхо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть