[email protected]
Регистрация

WP: Трамп получит выгоды от отставки правительства США

02.12.2017, 19:55 56 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп заявил, что получит политические выгоды от временного прекращения деятельности правительства страны. Это может произойти, если Конгресс до 8 декабря не примет проект бюджета на следующий финансовый год.

Трамп обсудил с несколькими советниками последствия...


...временного прекращения деятельности Кабинета министров. По его словам, если правительство не прекратит работу, то будет обвинять находящихся в оппозиции демократов. Глава государства намерен проявлять жестокость в вопросах иммиграции и предоставления средств на строительство стены на границе с Мексикой в предстоящей борьбе за проект бюджета, пишет The Washington Post.

WP: Трамп получит выгоды от отставки правительства США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Веселье еще не закончилось: Трамп обнадеживает «великую Америку»

    Президент США Дональд Трамп прекратил действие шатдауна, но пообещал вернуться к такому «веселью», если того потребует ситуация. Ранее News Front сообщал, что глава Белого дома согласился утвердить в…

  • » Обещания Трампа стали непопулярными: американцы не поддерживают строительство стены

    Большая часть американских налогоплательщиков не поддерживает проект президента США по строительству стены на границе с Мексикой. Об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы «SSRS» (S…

  • » Трамп: Рано расслабились!

    Дональд Трамп нашёл рычаг давления на Конгресс и не желает менять методов воздействия. Так президент США заявил, что вторая волна «шатдауна» более чем вероятна. Такой сценарий глава Белого дома допус…

  • » Трамп пригрозил демократам долгосрочным шатдауном

    Сенатор от демократической партии Чак Шумерзаявил, что президент США Дональд Трамп пригрозил конгрессменам сохранять правительство в состоянии шатдауна «долгое время, месяцы или даже годы». Как соо…

  • » «Хоть завтра»: Трамп готов закончить шатдаун

    Возможно закончить бюджетный кризис с временным сокращением работы ведомств «хоть завтра». Об этом сообщил журналистам президент США Дональд Трамп. При этом он дал понять, что на уступки демократам не…

  • » Трамп планирует обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США

    Дональд Трамп собирается обратиться к народу по поводу ситуации на южной границе США. «Рад сообщить, что выступлю с обращением к нации по гуманитарному кризису и проблеме национальной безопасности на…

  • » Битва ослов и слонов: федеральное правительство США закрылось на месяцы или годы?

    В США не утихает противостояние администрации нынешнего президента Дональда Трампа против большинства демократов в Конгрессе США. Камнем преткновения является пограничная стена, о которой так мечтает …

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Введение санкций против России отложено. Трамп посоветовался и решил

    Американская газета The Washington Post пишет о том, что президент США Дональд Трамп якобы принял решение отложить введение очередной порции антироссийских санкций. Напомним, что в Белом доме и в сост…

  • » Трамп сильно орал. И вот почему)

    Американский президент Дональд Трамп разразился проклятьями, когда узнал о том, что европейские страны выслали гораздо меньше дипломатов, чем США. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой н…

  • » Трамп объяснил причину вражды с Россией

    В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», заявил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейко…

  • » Трамп заявил, что США могут лишить Мексику «дойной коровы»

    Президент США Дональд Трамп выступил с очередной угрозой в адрес мексиканских властей. Как сообщил республиканец на своей странице в Twitter, Вашингтон все еще обеспокоен проблемой нелегальной миграц…

  • » Трамп объяснил причину попытки демократов нивелировать его налоговую реформу

    Члены Конгресса США от Демократической партии добиваются прекращения работы федерального правительства, чтобы преуменьшить успех проведенной республиканцами налоговой реформы. Об этом заявил президент…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп нашел, в чем еще упрекнуть демократов

    Финансовый рынок США рухнул бы при победе демократов на всеобщих выборах, заявил президент США Дональд Трамп на своей странице социальной сети Twitter. Трамп подчеркнул, что победа демократов привела…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » СМИ подсчитали расходы на "стену Трампа"

    По данным The Washington Post, администрация Трампа намерена потратить на строительство стены на границе с Мексикой $33 млрд. В течение ближайших десяти лет администрация США потратит на строительс…

  • » СМИ: Трамп предлагал продать дипломатические дачи РФ

    По данным Washington Post, американский президент высказывал идею о продаже российских дипломатических дач, изъятых в США. Президент США Дональд Трамп после вступления в должность 20 января 2017 го…

  • » Трамп заявил, что США не нужны «открытые границы»

    Дональд Трамп в очередной раз выступил с резкой критикой политики «открытых границ». По его мнению, США необходимо усилить борьбу с нелегальными мигрантами. Президент США заявил, что в так называем…

  • » Киев получит Javelin

    Дедушка Трамп оказался крайне щедрым Дед Морозом. Сначала одобрил поставки на Украину снайперских комплексов, теперь разрешил противотанковое оружие послать…

  • » The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

    Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники. По данным СМИ, през…

  • » Трамп одобрил военный бюджет с расходами на «сдерживание России»

    Президент США Дональд Трамп подписал оборонный бюджет государства на 2018 финансовый год. В нем предусмотрено «сдерживание России». Формально 2018 финансовый год начался 1 октября. В конгрессе долго …

  • » СМИ: Трамп назначит нового временного поверенного США на Кубе

    Президент США Дональд Трамп решил сменить временного поверенного в Гаване на фоне растущих в отношениях с Кубой разногласий. По сведениям от источников в Белом доме, международное агентство Reuters…

  • » Трамп не принял извинения журналиста и требует его уволить

    Американский президент Дональд Трамп решил не прощать журналиста The Washigton Post Дэйва Вейгела за фейковое фото. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Вейгел признался в том, что опубликованные им…

  • » СМИ: Трамп рассчитывает на завершение "российского дела" в этом году

    Президент США Дональд Трамп уверен, что разбирательство о приписываемых РФ попытках "вмешательства" завершится до конца года, по данным СМИ. Как пишет The Washington Post со ссылкой на источники, б…

  • » СМИ сообщили о выплате Мугабе после отставки из бюджета страны около 10 млн долларов

    Зарплату главы государства экс-президент Зимбабве Роберт Мугабе будет получать до конца жизни. Об этом стало известно из сообщения The Guardian. Кроме того, бывший президент Зимбабве получит несколь…

  • » Трамп напомнил о необходимости постройки стены на границе с Мексикой после информации о гибели пограничника

    Специалисты зафиксировали гибель пограничника на границе США с Мексикой. Об этом стало известно из сообщения президента США Дональда Трампа в твиттере. Border Patrol Officer killed at Southern Bor…

  • » Саратов получит 1 млрд рублей на строительство аэропорта

    Госдума во втором чтении приняла проект бюджета на 2018 год, предусматривающий выделение средств в размере 1 млрд рублей на строительство аэропорта в Сабуровке. На завершение строительства нового с…

  • » Проект военного бюджета США на $700 млрд принят в Конгрессе

    Палата представителей Конгресса США приняла проект бюджета Пентагона на 2018 год. Как сообщает агентство Associated Press, по итогам рассмотрения в Конгрессе США был принят проект бюджета Пентагона…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть