[email protected]
Регистрация

По мнению врачей, массаж — одно из самых эффективных средств в борьбе с целлюлитом

03.12.2017, 02:05 63 Диеты
0



В любое время дня и ночи хочется ослеплять своей красотой. Антицеллюлитный массаж — это то, что нужно уметь делать каждой девушке. К тому же если делать его правильно и регулярно, результат не заставит себя долго ждать.

Как правильно делать?

Для массажа понадобятся:

Также будьте предельно осторожны во время самомассажа. Никаких синяков быть не должно. Рекомендуется избегать области под коленями и внутренней поверхности бедра.

Вариант 1

Шаг 1. На сухую кожу необходимо нанести скраб, важно все делать именно снизу вверх.

Шаг 2. Основанием большого пальца и фалангами остальных делаем движения наподобие «крапивки» на необходимой части тела в течение 10 минут.

Шаг 3. Теперь наносим масло и берем банку, присасывать банку к коже нужно до терпимой боли (после этого у вас не должно...


...остаться никаких синяков), водим круговыми движениями по направлению снизу вверх.

Шаг 4. После массажа банкой несколько минут еще нужно делать «крапивку».

Такой массаж можно делать до 3 раз в неделю, уделяя по 10 минут каждой области.

Вариант 2

Этот вариант можно назвать экспресс-массажем, но эффективность его от этого не снижается. Как и в первом случае, главное — регулярность.

Шаг 1. Перед душем сухой щеткой по сухому телу делаем интенсивный массаж, все движения снизу вверх или круговые по часовой стрелке.

Шаг 2. После душа наносим масло для тела, массируя проблемные зоны.

© depositphotos

Повторяя регулярно такие виды массажа, вы получите красивое тело. А если ко всему прочему вести здоровый образ жизни, то глобальные преображения точно не заставят себя долго ждать.

По мнению врачей,  массаж — одно из самых эффективных средств в борьбе с целлюлитом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что делать, если не растут брови?

    Когда-то вы сделали брови-ниточки, но мода поменялась. Что делать, если волоски не растут? Какое-то время назад главной модной тенденцией были брови-ниточки. Но если часто выщипывать волосы…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Массаж шиацу: Биологически активные точки на голове и лице

    Что такое массаж шиацу Биологически активные точки на голове и лице являются вашей скорой помощью при возникновении недугов. Японский массаж «шиацу» — мануальная терапия, надавливание большим указате…

  • » Очень красивые серьги в технике филигрань

    Создание украшений из полимерной глины в технике филигрань или, по-другому, аппликация, требует: аккуратности, терпения, ощущения цвета и сноровки. Для создания представленных сережек нам понадобитс…

  • » Очень мощная маска для омоложения в домашних условиях! Эту маску называют “Минус 10 лет”

    Конечно, можно купить омолаживающую косметику в магазине или посетить салон красоты. Но ведь это никуда не убежит, почему бы не попробовать сделать домашнюю маску? Попробуйте, вам понравится. ПОТРЕБУ…

  • » Массаж языка: кому и зачем это нужно

    Регулярный массаж языка и его разновекторное вытягивание способны оказать выраженное влияние на соединительную ткань и сделать её более гибкой. Помимо этого массаж языка: - стимулирует деятельность ли…

  • » Как избавиться от синяков

    Синяки, как правило, образуются в результате ушибов мягких тканей. При этом кровеносные сосуды у поверхности кожи повреждаются и кровь просачивается в окружающую ткань, вызывая кровоподтек. В большин…

  • » Заболела спина? 5 упражнений на растяжку с эффектом массажа, не сходя с кресла

    Предлагаем вам сделать подарок своей спине. Если некогда сходить на массаж, но хочется расслабления и бодрости — помогут 5 эффективных упражнений на растяжку, которые можно сделать прямо в офисном …

  • » Чтобы контур стал четким, а морщины разгладились, делай так: сначала легкий массаж, затем…

    Есть совершенно бесплатная и эффективная альтернатива пластическим операциям и антивозрастным программам! Ты когда-нибудь слышала о фейсбилдинге или йоге для лица? А это, к слову, действенный способ н…

  • » Упражнение «Всадник» — суперсжигатель жира! Чтобы складки ушли, поднимаешь руки вверх, а потом…

    Мне не очень-то повезло, природа не наградила меня точеной фигурой. Поэтому приходится постоянно работать над этим, выискивая всё новые и новые упражнения для похудения. Одной из самых важных проблем …

  • » Вот что происходит, когда вы делаете массаж этой точки на лбу...И ведь работает!

    Сегодня мы делимся с вами простым примером расслабляющего массажа, который принесет пользу вашему телу и займет не слишком много времени и усилий. Наверняка иногда вы на подсознательном уровне чувс…

  • » Ваше здоровье в целительной силе ваших рук

    Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне возможно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.Рефлексотерапия - это воздействие на биол…

  • » Народное средство от радикулита

    Этот рецепт поможет вам излечить остеохондроз, забыть боли вспине, убрать шишки у основания большого пальца на ноге. Для этого надо взять 300 грамм кедровых орехов, поместить их в банку, засыпат…

  • » Как избавиться от насморка при помощи массажа?

    Капли против насморка — хорошее средство, но в умеренных количествах, да и эффект от них непродолжительный. А что, если обратиться к нестандартной медицине? Эта простая техника массажа поможет т…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Трюк с теннисным мячом, способный избавить от боли в спине и шее

    Вы сможете быстро избавиться от болей! Вот как просто это сделать! В случае, если вам интересно, почему именно теннисный мяч используется для снятия мышечной боли, ответ заключается в том, что его се…

  • » Массаж ушей вылечит все простуды. Простые приемы

    Есть категория часто и долго болеющих детей и взрослых. И все меры закаливания, будь то обливание холодной водой или занятия физкультурой на открытом воздухе, чаще дают отрицательные результаты — пр…

  • » Как избавиться от второго подбородка собственными силами - простые способы

    В этой статье говорим о способах избавления от второго подбородка неоперативным путем. И о том, что и как делать, чтобы не допустить ухудшения внешнего вида в процессе борьбы Конечно, полностью избав…

  • » Как избавиться от второго подбородка собственными силами - простые способы

    В этой статье говорим о способах избавления от второго подбородка неоперативным путем. И о том, что и как делать, чтобы не допустить ухудшения внешнего вида в процессе борьбы Конечно, полностью избав…

  • » Точечный массаж – скорая помощь при укачивании в транспорте

    Наверное, каждому знакома ситуация, когда во время движения транспорта начинает основательно укачивать и хочется как можно быстрее покинуть зловещий салон автомобиля/автобуса/маршрутки. Когда есть воз…

  • » Как вывести пятна с мягкой мебели с помощью обычной минералки

    Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что ребенок или же мы сами случайно пролили на диван или в машине на сидение чай, кофе или что-то другое, что оставляет следы или пятна. Что же делать? Многие…

  • » Как правильно делать комплименты

    Иногда от правильно сделанного комплимента зависит не только нынешняя ситуация, но и будущие отношения. Роль комплимента сложно переоценить. Но, делать его нужно правильно, чтобы не быть особенно нав…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Красота по-японски: Массаж Коруги

    Этот метод работы с лицом очень хорошо зарекомендовал себя не только на своей родине, в Японии, но и за ее пределами. Метод заключается в целенаправленном воздействии давлением на кости лица и надкост…

  • » Как правильно поливать газон на дачном участке

    Посадить газон мало, надо еще и обеспечить ему правильный полив. Делать это нужно 1 раз в два-три дня из расчета примерно 9 л/м2. Если погода слишком засушливая, то поливать свеже засеянную лужайку на…

  • » План на месяц, который уменьшит целлюлит на 80 %

    На выполнение всех действий потребуется в среднем час в день. Но зато уже через месяц вас ждет приятный сюрприз в виде разгладившейся и красивой кожи. Каждый день: питание и питьевой режим © Din…

  • » Как за 10 минут избавиться от храпа надолго

    Знаете ли вы, что причиной храпа, как правило, является отёк корня языка, что в свою очередь позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хо…

  • » 5 точек на теле, которые помогут в борьбе с лишним весом

    Точечный массаж — это не шарлатанство, и не что-то древнее и непонятное, а полноценная медицинская технология. Иглоукалывание и точечный массаж помогают людям решить их проблемы со здоровьем уже неско…

  • » ГИМНАСТИКА МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

    • Легкими движениями по направлению снизу вверх разотрите ладонями лицо, уши и шею до ощущения приятного тепла. • Разверните левую руку ладонью наружу и разотрите ее внутреннюю часть от ладони д…

  • » Ваше здоровье в целительной силе ваших рук

    Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне возможно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.Рефлексотерапия - это воздействие на биол…

  • » Массаж языка: кому и зачем это нужно

    Регулярный массаж языка и его разновекторное вытягивание способны оказать выраженное влияние на соединительную ткань и сделать её более гибкой. Помимо этого массаж языка: - стимулирует деятельность ли…

  • » Как избавиться от синяков

    Синяки, как правило, образуются в результате ушибов мягких тканей. При этом кровеносные сосуды у поверхности кожи повреждаются и кровь просачивается в окружающую ткань, вызывая кровоподтек. В большин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть