[email protected]
Регистрация

Будете ли вы смотреть Олимпиаду-2018, если там не будет российских спортсменов?

03.12.2017, 03:55 65 Новости
0



Интересна ли вам Олимпиада без наших?

Не буду смотреть в любом случае

Будете ли вы смотреть трансляции в отсутствие наших спортсменов?
Да
0
До конца голосования 25 : ...


...02 : 08 : 23 дней часов минут секунд
Нет
0
Голосование завершено
Спасибо. Ваш голос учтен.
Будете ли вы смотреть Олимпиаду-2018, если там не будет российских спортсменов?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » З-х секундный смешной ролик про Украину: смотреть всем! (видео)

    Как же обойтись без Украины, этим тревожным утром? Кто, как не она развеселит нас своею детской наивностью и недалекой категоричностью? Посмотрите, что бывает, когда "покидаешь родную гавань"! Ил…

  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » Перебор

    Журналистам довелось увидеть список российских спортсменов, которые могут поехать на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. Он был напечатан на …

  • » ВАДА заподозрила в употреблении допинга около 300 российских спортсменов

    ВАДА сообщает о новых подозрениях по поводу допинга в отношении российских спортсменов. Около 300 человек заподозрили в употреблении запрещенных препаратов в период с 2012 по 2015 годы. Все эти атл…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » Сеул зовет спортсменов КНДР на Олимпиаду, а власти - к столу переговоров

    Министр объединения Чо Мен Ген заявил, что Республика Корея готова без каких-либо предварительных условий начать диалог с КНДР. Как сообщают СМИ, министр рассказал, что Сеул предпринимает усилия, н…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » Потеряют миллиарды: Отстранение России от Олимпиады дорого обойдётся МОК

    Российские эксперты считают, что Россия сможет лишить МОК миллиардов, если наших спортсменов отстранят от Олимпийских игр-2018. Об этом сообщает «Свободная пресса». На сегодняшний день ожидается реше…

  • » МОК обозначил критерии допуска России на Олимпиаду-2018 — СМИ

    Стали известны условия, по которым Международный олимпийский комитет (МОК) сможет допустить российских спортсменов на Олимпиаду в южнокорейский Пхенчхан в нейтральном статусе. Об этом сообщает Inside …

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Полтавченко призовут не пускать спортсменов Петербурга на Олимпиаду

    Губернатору Петербурга Георгию Полтавченко предложат не пускать спортсменов из Петербурга на Олимпийские игры 2018 года. С соответствующей инициативой обратится депутат Госдумы Виталий Милонов. Он ре…

  • » Госдума резко осудила недопуск россиян на Олимпиаду

    Госдума России резко осудила решение исполкома МОК, которое закрыло для российских спортсменов двери на Олимпиаду. Депутаты заявили, что решение комитета нарушает права отечественных атлетов и к то…

  • » В Сербии предложили России провести альтернативную Олимпиаду

    Сербский политик-радикал Воислав Шешель предложил России провести альтернативную Олимпиаду в качестве ответа МОК. По его мнению, к таким играм присоединились бы и другие страны. Шешель заявил, что,…

  • » Южная Корея пригласила российских спортсменов на Олимпиаду

    Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи пригласило российских спортсменов выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане в нейтральном статусе. Ведомство выразило сожаление из-за принятого Ме…

  • » Олимпийская чемпионка не исключила, что МОК готовит для российских спортсменов новую "ловушку"

    Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова предположила, что Международный олимпийский комитет готовит очередную "ловушку" для российских спортсменов. Так…

  • » Я это Г... смотреть не буду!!!

    Если наши не пустят или пустят в белых халатах с белыми флагами я олимпиаду смотреть не буду. Вот позорище, превратили спорт в грязную политику. Не могут наших победить в спортивных состязаниях и по…

  • » Легкоатлетка Мастеркова предупредила спортсменов из России о предстоящем контроле агентов на Олимпийских играх

    О «ловушках» от МОК на Олимпиаде российских спортсменов предупредила двукратная чемпионка Олимпийских игр легкоатлетка Светлана Мастеркова. Стоит отметить, что Олимпиада-2018 состоится в Пхенчхане. О…

  • » Глава WADA назвал отстранение российских спортсменов от ОИ-2018 взвешенным решением

    Отстранение сборной РФ от Олимпийских игр 2018 года результатом взвешенного решения назвал глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы орга…

  • » СМИ назвали условие допуска спортсменов из РФ на Олимпиаду-2018

    СМИ сообщили условие допуска российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года. Соответствующую информацию представил ресурс Inside the Games. Критерием станет наличие индивидуальной заявки спортс…

  • » Исполком МОК примет решение о допуске России на Олимпиаду-2018

    Исполком Международного олимпийского комитета вынесет вердикт, касающийся допуска российских спортсменов до участия в Олимпийских играх 2018 года на заседании в Лозанне. Россию представит глава Олимп…

  • » Я делал это

    Даже и не знаю — смотреть или нет? С одной стороны, фильм тупой до идиотизма. А с другой....признаюсь честно, я все Ёлки посмотрел. Тайком, втихую, в поездк…

  • » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018, если на нее не допустят российских спортсменов

    ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры в Пхенчхане в случае неучастия в них российских спортсменов. Об этом заявили представители телеканала. "Если наша сборная будет отстранена от участия в…

  • » Будете смотреть первый канал с ведущей Олей Бузовой?

    Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой Россияне бурно отреагировали на информацию о том, что певица, ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала ведущей Пе…

  • » Мутко ответил на заявление WADA об Олимпиаде-2018

    Вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2018 не связан с будущим решением в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. Так он прокомм…

  • » Скоро Олимпиада...

    Подпись на фото шутка. Но не шутка, что WADA сотням американским спортсменам спокойно разрешает принимать допинг.Фармакология проходящих все допинг-тесты -- это прошлый век. Справки из поликлиники - …

  • » Министр спорта оценил нежелание транслировать Олимпиаду без сборной РФ

    Павел Колобков, министр спорта Российской Федерации, оценил желание российских телеканалов отказаться от трансляции Олимпиады в Южной Корее в случае, если сборную России не допустят к играм. По слова…

  • » Олимпиада-2018: в Госдуме не верят в положительное решение по сборной России

    Судьба олимпийской сборной России уже предрешена, как бы больно и обидно это ни звучало, заявил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. В комментарии для RT он выразил мнение, что Международный олимпийски…

  • » Российское ТВ может проигнорировать Олимпиаду-2018 в случае отстранения сборной

    Первый канал и «Россия 1» опасаются, что рейтинги трансляций с Олимпийских игр без российских спортсменов окажутся слишком низкими. Источники газеты «Ведомости» пояснили, что крупнейшим федеральным к…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы в России. Поедем - не поедем и кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…

  • » Олимпиада и выборы. Поедем - не поедем? Кто виноват?

    Зимняя Олимпиада 2018 года пройдет 9-25 февраля в Южной Корее.И до сих пор вопрос участия российских спортсменов не решен.Однако сегодня состоялся Олимпийский саммит в Лозанне.И он не поддержал призы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть