[email protected]
Регистрация

Медведев сообщил, доволен ли работой правительства

03.12.2017, 22:45 84 Экономика
0




Никогда нельзя быть довольным всем, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев во время интервью российским каналам.

Отвечая на вопрос журналистов, доволен ли он работой правительства,...


...премьер-министр отметил, что всегда нужно иметь некоторую долю скепсиса по отношению к принимаемым решениям.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что сказанное может быть советом по отношению к любому правительству.

Ранее Медведев рассказал, насколько доволен своей текущей должностью премьера.

Медведев сообщил, доволен ли работой правительства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведев обозначил «темную сторону» искусственного интеллекта

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев рассказал, к чему может привести развитие искусственного интеллекта. Свою позицию руководитель кабмина озвучил в рамках Гайдаровского форума. Как подч…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » Минсельхоз изучит вопрос о квотах для российских вин

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу проработать вопрос о возможном введении квот для продукции отечественных виноделов. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил пр…

  • » Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 

    Наступающий 2018 год будет «не самым легким». Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступлении в Государственной думе, передает "Интерфакс".>> Медведев назвал причину…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Медведев передал поздравления Родиону Щедрину

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения композитора, пианиста, педагога Родиона Щедрина, сообщается в опубликованной на официальном сайте правительства телеграмме. Дмитрий М…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » МЕДВЕДЕВ РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ПОЛИТИЧЕСКОМ БУДУЩЕМ

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ответ на вопрос о том, каким он видит свое будущее, сказал, что ему всегда нравилось, чем он занимается: интересно и сейчас, в качестве премьера. - Мне воо…

  • » Медведев рассказал, доволен ли работой на посту премьера

    Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в интервью российским телеканалам, доволен ли он работой в должности председателя правительства. Глава кабмина отметил, что он очень доволен. По словам Медв…

  • » Дмитрий Медведев в прямом эфире подводит итоги 2017 года

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в рамках традиционного ежегодного интервью. Трансляция "Разговора…

  • » Медведев: успехи плоской шкалы не означают, что на нее никогда «не покусятся»

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам ответил на вопрос о сохранении плоской шкалы налогообложения. По словам премьер-министра, основы налоговой системы ост…

  • » Медведев назвал меры по борьбе с бедностью в России

    Дмитрий Медведев, председатель правительства России, рассказал о мерах, которые принимаются по борьбе с бедностью в России. По словам премьера, не может быть абстрактных призывов бороться с бедностью…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Медведев сообщил об актуальности террористической угрозы

    По террористам в Сирии нанесен сокрушительный удар, но угроза от "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) сохраняется, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках выступления …

  • » Медведев рассказал, какой рост реальных зарплат ждет россиян

    Рост реальных доходов россиян составит три процента, заявил глава правительства Дмитрий Медведев в рамках интервью российским телеканалам. Премьер-министр отметил, что в этом году доходы граждан пошл…

  • » Дмитрий Медведев в прямом эфире подводит итоги 2017 года

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в рамках традиционного ежегодного интервью. Трансляция "Разговора…

  • » Медведев рассказал, в чем россиянам лучше хранить деньги

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам ответил на вопрос, в чем россиянам лучше всего хранить деньги. Глава кабмина отметил, что курс рубля в настоящий момен…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к современному искусству

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев в понедельник 27 ноября посетил Московской биеннале современного искусства в Третьяковской галерее на Крымском валу. Как сообщают СМИ, Медведев назв…

  • » Медведев выразил премьеру Египта соболезнования в связи с терактом

    Действиям террористов не может быть никаких оправданий, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил соболезнования своему египетскому коллеге Шерифу Исм…

  • » Дмитрий Медведев пошутил про «доверие к Минфину»

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев на выставке в Большом кремлевском дворце пошутил про доверие к Минфину со стороны Петра I. Глава кабмина осмотрел экспонаты выставки «Алмазный фонд»…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Медведев заявил о давлении Еврокомиссии на РФ из-за Nord Stream 2

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что Еврокомиссия перешла к давлению на РФ в проекте Nord Stream 2. По словам премьера, речь идет о планах распространить действие Третьего э…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил на деловой сессии АСЕАН-2017. По мнению премьер-министра России, с которым Дмитрий Медведев выступил на Деловом и инвестиционном саммите АСЕА…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Медведев рассказал, как следует решать корейский вопрос

    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия заинтересована в мирном решении корейского вопроса. Как сообщают СМИ, Медведев подчеркнул, что он говорит о принципиальной позиции России,…

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть