[email protected]
Регистрация

20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

05.12.2017, 20:50 94 Красота
0



Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж — мягкий и оригинальный цветовой переход, который подходит к любому типу и форме волос.

И вот на носу 2018 год, а юные девушки и зрелые женщины все также посещают парикмахерские с целью получить новый оттенок балаяжа. У такого типа окрашивание есть один большой плюс, который так подкупает представительниц прекрасной половины человечества — нет необходимости часто посещать парикмахера!

Сегодня мы собрали 20 лучших вариантов окрашивания балаяж на зиму.

1....


...Золотой мёд.

2. Розовые нотки.

3. Медовый балаяж.

4. Платиновый балаяж.

5. Корица.

6. Впечатляет?

7. В стиле бохо.

8. Балаяж для стрижки боб.

9. Коричневый и платина.

10. Светло-коричневый.

11. На свадебной прическе

12. Бледно-коричневый.

13. Разница очевидна!

14. Объемный балаяж.

15. Теплая медь.

16. Карамельный балаяж.

17. Каштан плюс карамель.

18. Карамель и коричневый цвет.

19. Светлая карамель.

20. Классика балаяжа.

20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С какой целью на самом деле скупают человеческие волосы

    Волосы дыбом. ФОТО: SCANPIX «Куплю волосы» — подобные объявления можно встретит, пожалуй, в любом городе любой страны мира. Для чего же кто-то приобретает человеческие волосы и что из них изгот…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос

    Волосы. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Давайте разберемся, что скрывается за кондиционером и бальзамом: одинаковые баночки или разные косметические продукты? Мы давно привыкли к о…

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Стилисты назвали универсальную женскую стрижку, которая подходит всем

    Стрижка боб стала самой универсальной женской стрижкой 2018 года Если ты в поисках той самой универсальной стрижки, которая точно подойдет тебе, выбирай именно стрижку боб. Как утверждают стилисты…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Отличный рецепт, который с легкостью избавит тебя от нежелательных волос

    Нежелательные волосы — крайне щепетильная и актуальная проблема для многих женщин. Ведь мир моды сулит, что волосы на женском теле — явление недопустимое. Существует множество способов избавиться от …

  • » Стрижка горячими ножницами: плюсы и минусы процедуры

    Узнай, так ли безопасная стрижка горячими ножницами Плюсы и минусы процедуры стрижки горячими ножницами © depositphotos.com Любую, даже самую идеальную прическу могут испортить нездоровые и неухоже…

  • » Короткие стрижки 2018 для женщин возраста "за 40" и "за 50"

    Последние прически и модные окрашивания, которые носят знаменитости после 40 лет — они все просто потрясающие. Найдите свой новый образ! КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖЕЙН ФОНДЫ – КАСКАДНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА Джей…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Как быстро спасти поврежденные волосы❤Витаминная БОМБА для волос

    Вот этой маской я спасла волосы после неудачного окрашивания. Каждый раз наши волосы страдают от фена, выпрямителей, частого окрашивания, окружающей среды. Как быть? Покупать дорогие средства или беж…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » Ученые: химикаты в красках для волос вызывают рак! Вместо них используй этот натуральный продукт.

    Женщины красят волосы, когда хочется перемен или для того, чтобы скрыть седину. Но английские ученые предупреждают, что некоторые химические вещества в составе красок для волос могут провоцировать ра…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » Карамельный балаяж на тёмные волосы

    Карамельный балаяж неслучайно является модным трендом в окрашивании волос. Именно благодаря технике балаяж, тёмные оттенки волос красиво переливаются и выглядят роскошно. Контраст между карамельными б…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » 10 лучших вариантов окрашивания балаяж на зиму

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж. У такого типа окрашивание есть один большой плюс, который так подкупает женщин — не…

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Топ-6 стрижек, которые сделают вас девушкой на миллион

    Все те, кто любит короткие стрижки, знайте, этот год является сезоном коротких волос! Во-первых, это практично — они легко сушатся, во-вторых — экономно, так как укладывать их не займет у вас очень м…

  • » Новый тренд — розовое золото. Приветствуются в маникюре, макияже и окрашивании

    Новую жизнь получил в этом сезоне пудровый оттенок розового, который обычно обозначают как rose gold. Сегодня в этот цвет классических интерьеров и макияжей красят волосы знаменитости и инстаграм-селе…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Блёстки на отросших корнях — новый модный тренд, штурмующий интернет

    Девушки всегда придумывают какие-то сногсшибательные штучки со своими волосами, чтобы выглядеть красиво и необычно: мы уже видели на их головах и радужное окрашивание, и «под седину», и как у русалок,…

  • » Удлиненные стрижки -- 9 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярны…

  • » Удлиненные стрижки: 18 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярн…

  • » Не устраивает седина? Самые популярные натуральные красители вам в помощь

    Если новость о том что периодически седина становится модным трендом - вас не устраивает, то читаем далее, как избавиться от седины. Обычно седина появляется с возрастом - со временем клетки, отвеча…

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть