[email protected]
Регистрация

В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

06.12.2017, 04:30 434 Экономика
0




Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире.

Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии.

Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип разгоняется до 100 км/ч за 3,6 секунды, максимальная скорость...


...при этом составляет 305 км/ч.

В сети уже можно посмотреть видео с презентации кроссовера.


В России новый Lamborghini Urus появится в мае 2018 года, однако на авторынок РФ поступят всего 50 автомобилей, и все они уже забронированы будущими владельцами. Стоимость кроссовера в базовой комплектации составит около 15 млн рублей.

В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самый безумный тюнинг Lamborghini всех времен

    Мы уже не раз писали тебе про японский тюнинг. Сказать, что он экстравагантный – это ничего не сказать. Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.…

  • » Lamborghini выпустила велосипед

    Автомобильная компания Lamborghini совместно с умельцами из Cervélo Cycles выпустили велосипед для триатлона, который называется P5X. Причем сразу же объявили, что это самый лучший и продвинутый ве…

  • » Названа дата российской премьеры нового кроссовера Renault

    Компания Renault расширяет свой российский модельный ряд за счет совершенного нового кроссовера. Как сообщили в пресс-службе французской марки, премьера новинки состоится на Московском автосалоне-20…

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » Чем Kia лучше Lamborghini (видео)

    Южнокорейская марка опубликовала видео, в котором сравнивается новый Kia Forte (у нас — Cerato) и Lamborghini Aventador. На первый взгляд это может показаться абсурдным, но по многим параметрам недор…

  • » Велосипед против Lamborghini: погоня с неожиданным финалом (видео)

    На Youtube активно собирает просмотры видео полицейской погони в Токио. Страж порядка преследует суперкар Lamborghini Huracan, нарушивший правила. Самое интересное, что японский полицейский пер…

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Jeep выбрал название для нового кроссовера

    Jeep оформил права на торговую марку Grand Commander - предположительно, так будет называться новый 7-местный внедорожник. Китайский портал AutoHome сообщил, что американский производитель внедорож…

  • » Озвучены сроки выхода в России кроссовера Peugeot 5008

    Появление на российском рынке нового флагманского кроссовера Peugeot с индексом 5008 запланирован на весну 2018 года, подтвердили во французской компании. Самый большой внедорожник в ее модельном ряд…

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Volkswagen сообщил о весенней премьере нового поколения Touareq

    Volkswagen назвал срок и место презентации нового поколения кроссовера Touareq. Премьера состоится в апреле 2018 года в рамках автосалона в Пекине. Соответствующую информацию представляют СМИ. Треть…

  • » В Сети появились фото неизвестного внедорожника Lamborghini из прошлого

    Знатоки помнят, что кроссовер Lamborghini Urus – не первая внедорожная модель итальянской марки. Есть еще знаменитый Lamborghini LM 002. Хотя были в истории компании и другие проекты – такие, …

  • » С помощью тюнинга мощность Lamborghini Aventador на обычном двигателе увеличили до 1 200 л.с.

    Производительность автомобиля на гоночном двигателе увеличивается до 1,5 тысячи л.с. Проработали Lamborghini Aventador SV Roadster в тюнинговом ателье Underground Racing. В автомобиль поставили улучш…

  • » Стала известна стоимость обновленного кроссовера Dongfeng AX7

    В китайской компании объявили стоимость обновленной версии кроссовера Dongfeng AX7, поступающего в продажу 21 декабря. Уточняется, что в обновленной версии автомобиля появится новая радиаторная решет…

  • » Названа рублевая стоимость китайского кроссовера Changan CS75

    Представители китайской автомобилестроительной компании Changan объявили российские цены на новый кроссовер CS75, продажи которого стартуют на авторынке РФ. Отмечается, что уже с 19 декабря китайскую…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

    Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной …

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В РФ за сутки продали 50 автомобилей Lamborghini Urus

    Ранее прошла презентация серийной версии нового кроссовера. В России представили 50 экземпляров Lamborghini Urus в рамках названой квоты. Стоит отметить, что данный автомобиль – самый быстрый предста…

  • » В 2018 году начнутся продажи нового кроссовера Haima S5

    Через несколько месяцев на рынке дебютирует модернизированный, компактный кроссовер Haima S5. В автомобиле установлен новый 1,2-литровый турбодвижок и несколько косметических доработок. Стоит отмети…

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » Volvo взялась за выпуск самого дешевого кроссовера

    Компания Volvo приступает к выпуску самого компактного кроссовера XC40. Премьера автомобиля состоялась в сентябре 2017 года. Сообщается, что первые покупатели получат его в начале 2018 года. Серийное…

  • » Lexus представит модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений

    Автомобильная компания Lexus представит новую модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений. Lexus будет доступен как в бензиновой, так и в гибридной версии. О технических характеристиках…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Lamborghini готовит инновационный суперкар

    СМИ сообщают, что новое поколение Lamborghini Huracan получит управляемые задние колёса и электрификацию. Lamborghini готовит принципиально новую модель с электрификацией. Новое поколение Lamborghi…

  • » Раскрыта стоимость обновленного кроссовера Nissan Murano

    Начальный ценник на Nissan Murano 2018 модельного года оказался на 780 долларов выше, чем у модели предшествующего поколения, и составляет 30 550 долларов. За эти деньги покупатели получат новые опци…

  • » Renault представил новое поколение кроссовера Duster

    Французский автоконцерн Renault представил публике новый Renault Duster, продажи которого начнутся в 2018 году. Пресс-служба Renault представила фотографии нового поколения кроссовера Duster. Как …

  • » Lamborghini представила авто, которому не страшны царапины на кузове

    Lamborghini Terzo Millennio оснащен электромоторами, а вместо батарей у него предусмотрены суперконденсаторы. Lamborghini в сотрудничестве с Техническим институтом Массачусетса разработали концепт-кар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть