[email protected]
Регистрация

Как запустить целебные силы организма

07.12.2017, 19:00 109 Здоровье
0



Каждый день в течение 10 минут, закрыв глаза, внушайте себе положительные конструктивные мысли. Говорите себе: "Каждая клетка моего организма оздоравливается, очищается и возрождается. Кровь течет легко и свободно, она чистая, свежая, здоровая. Мои сосуды эластичные, молодые, чистые, здоровые. Мозг функционирует прекрасно. Все органы в превосходном состоянии и работают нормально, они здоровы, чисты, свежи. С каждым днем я становлюсь здоровее, моложе, сильнее. С каждым днем мне становится все лучше и лучше". Если верить в эти слова и произносить их искренне (а это может быть не сразу, но обязательно получится), то результат не заставит себя ждать. Недаром в Библии сказано, что "вначале было Слово". Слово и правда начало всех начал. Каковы наши слова и мысли - таковы и мы сами. Существует закон здоровья: "Я себя чувствую так, как я о себе думаю".

Учитесь все, что вы делаете, делать с удовольствием. Питаясь, употребляя пищу, думайте не о том, как это полезно и как это нужно, чтобы насытиться, а только о том, что вы делаете это ради собственного удовольствия. Когда мы стараемся получать удовольствие от еды, мы автоматически начинаем правильно принимать пищу, то есть должным образом пережевывать ее, медленно, долго, не спеша. Делая физические упражнения, тоже думайте только о собственном удовольствии. Не надо себя перегружать себя, заставлять себя тренироваться, когда это не по силам. Помните: полезно лишь то, что делается с удовольствием. Все остальное вредно.
Почаще думайте о том, чем можно порадовать себя. Но опасайтесь ложных радостей. Иногда человек думает, что, объедаясь, он таким образом радует себя. Но это самообман. Ведь после такой "радости" обычно становится совсем не радостно и очень плохо и телу, и душе. Помните:
истинная радость - эта та радость, которая и проходя оставляет по себе приятное воспоминание и доброе радостное самочувствие. Придерживайтесь таких радостей и выбирайте для себя только такие удовольствия, которые не оборачиваются потом плохой стороной - муками душевными и телесными. И тогда вся жизнь будет постепенно становиться радостью.
Научитесь видеть вокруг себя людей, которым еще хуже, чем вам сейчас. Научитесь сочувствовать им и внушать им веру и оптимизм. Но не унижайте их жалостью. Жалея человека, вы лишь укрепляете его в его бедственном положении. Лучше поверьте в него, в то, что у него достанет сил выбраться из своих несчастий и болезней. Научитесь помогать таким людям по мере своих сил, но не в ущерб себе и своим интересам. Когда вы помогаете другим, не ущемляя при этом себя, вы тем самым помогаете и себе самому.
Научитесь вести себя так, как будто у вас все благополучно - независимо от того, как у вас обстоят дела на самом деле, каково ваше здоровье на самом деле. Что мы думаем о себе, тем мы и становимся - не забывайте об этом! Но не превращайте свое поведение в показуху, когда вы хотите другим людям продемонстрировать, что у вас будто бы все хорошо. Делайте это не для других, а для себя, даже наедине с собой. Когда мы...


...держим голову высоко и говорим себе, что у нас все хорошо, мы своими положительными мыслями притягиваем в нашу жизнь благополучие.

Никогда не говорите себе: "Я не могу" - чего бы это ни касалось: выздоровления, работы, физических упражнений. Лучше скажите: "Я не хочу". Говоря "не могу" мы очень сильно ограничиваем свои собственные возможности. И очень часто за этими словами скрываем не собственную неспособность это сделать, а только лишь собственное нежелание и неуверенность в себе. Если вам кажется, что какое-то дело вам не по силам, постарайтесь не размышлять излишне над тем, можете вы это сделать или нет, а лучше попробуйте без размышлений начать это делать. Вы с удивлением обнаружите, что можете на самом деле очень много - гораздо больше, чем думали сами. Делайте, не говорите "не могу"! И увидите, что можете! Говоря "не могу", мы устанавливаем таким образом предел, потолок, выше которого не можем подняться. А человеческие возможности практически безграничны. Не надо только ограничивать себя. Начиная делать без размышлений "могу - не могу", мы становимся сильнее духом и телом, так как расширяем свои возможности, осваиваем новые для себя горизонты, что заставляет верить в себя и относиться к себе с уважением.
Помните о том, что ни удачи, ни поражения, ни болезни, ни здоровье не возникают ниоткуда, не появляются сами по себе. Человек создан из того, что он делали о чем он думал в прошлом. Из этого складывается наше настоящее. А сейчас, в настоящем, мы закладываем ростки нашего будущего. Все, что человек думает, во что он верит, что он делает сейчас - из всего этого сложится будущее.
Здоровы вы или нет - результат того, что вы делали в прошлом. Будете ли вы сильны или слабы в будущем - зависит от того, во что вы верите, что думаете и как поступаете в настоящем. Система Здоровья нужна для того, чтобы изменить в самую благоприятную сторону свое настоящее - изменить мысли, поступки, действия, веру. Изменив в благоприятную сторону свое настоящее с помощью Системы Здоровья, мы закладываем здоровое и счастливое будущее.
Как вода изменяет свою форму в соответствии с сосудом, в который попадает, так и все молекулы, из которых созданы клетки нашего организма, меняют свое состояние согласно нашим мыслям, нашим поступкам и нашей вере. Если мысли, поступки наполнены оптимизмом и верой, то клетки меняют свое состояние в сторону здоровья, гармонии, соответствия Законам Природы, и Целительные Силы организма начинают работать на полную мощь.
Необходимо верить в то, что вам непременно станет лучше, что вы выздоровеете, что сила вашего духа сможет противостоять всем невзгодам. Где вера - там, как правило, Истина. Там Здоровье. Там истинная сила и бессмертие духа. Там счастье в единстве с прекрасной величественной и всемогущей Природой. Живите в соответствии с Законами Природы - и станете всемогущими и прекрасными, как она сама.

http://www.esotericblog.ru/2017/12/blog-post_70.html

Как запустить целебные силы организма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » Как себя мотивировать

    мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию. итак, как мотивировать себя на успех что для этого нужно делать, а что не нужно методы, помогающие мотивировать себя на успех:

  • » 6 эффективных способов улучшить способность решать проблемы

    забирайте себе на стену. очень полезная информация! 1. сконцентрируйтесь на решении, а не на проблеме. нейробиологи доказали: мозг не может найти решение, если вы зациклились на проблеме. это происходит из-за того, что

  • » «Четыре Соглашения»

    1. твое слово должно быть безупречным высказывайтесь прямо и честно. говорите только то, что действительно подразумеваете. избегайте говорить то, что может быть использовано против вас, или сплетничать о других.

  • » 7 дней и твоя жизнь круто изменится.

    многим людям, на первый взгляд, кажется трудным любое, даже малейшее изменение в их судьбе, считается, что для первых шагов на пути к новой жизни, требуется просто огромнейшие усилия и целый стратегический план действий

  • » 20 способов найти занятие себе по душе

    вы когда-нибудь хотели иметь более широкий выбор в поиске работы, которая вам нравится вот несколько идей, которые могут помочь вам мыслить шире. 1. переместитесь в другое место, когда думаете о том, что бы вы хотели

  • » ⏰Лайфхак: Правило 18 минут

    есть много способов организовать день — от правила девяти дел до рекомендаций регулярно повторять слово «готово». одну из наиболее точных методик разработал питер брегман — личный коуч и автор harvard business review.

  • » Беспорядки в Венесуэле набирают новый оборот: перекрыта автомагистраль Каракаса

    Беспорядкам в Венесуэле не видно конца и с каждым днём становится всё «горячее»: по последним данным в Каракасе была перекрыта одна из главных автомагистралей. Манифестанты перекрыли проспект Франсис…

  • » Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!

    Смотреть телевизор становится все противнее с каждым днем. Неприкрытая ложь, хамоватые ведущие программ на центральных каналах – все это надоело безмерно! Да, нам всегда лгали с голубых экранов. И в…

  • » Поговорим откровенно. Владимир Олейник: День юриста на Украине

    Украинский политик Владимир Олейник начал свое видео-обращение с поздравления всех служащих Фемиды и Юстиции с профессиональным праздником –Днём юриста, который на Украине празднуется ежегодно 8 октяб…

  • » «По моему, это уже проявление запредельной паранойи» - «высмеял» Лавров разведку США

    С каждым днем я все больше ловлю себя на мысли о том, что в США разведка постепенно переходит из рамки военной в более развлекательную yap-helper.ru Постоянные интриги, расследования приводят все…

  • » 18 золотых правил самоисцеления, которые работают лучше лекарств

    Простые рекомендациями, которые научат ценить жизнь, помогут вернуть телу здоровье, а душе — счастье и покой. Попробуй выполнять эти рекомендации независимо от того, есть у тебя проблемы или нет. Вот …

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Какие русские слова звучат как ругательства на иностранных языках

    Нецензурная брань помогает выразить крайнюю степень неприязни. Обычно эти слова у разных народов резко отличаются. Но при этом встречаются и такие выражения, которые у одного народа звучат совершенно …

  • » 6 самых вредных советов о тренировках

    Качайте пресс каждый день, тренируйтесь на голодный желудок... Выступаем в роли Григория Остера и даём самые вредные советы, которые вы от нас когда-либо слышали (то есть никогда). Да больше и не усл…

  • » Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм

    Это натуральное средство очищает артерии всего организма и предотвращает кальцинирование в сосудах! Очищенные и здоровые сосуды – это залог полноценного кровоснабжения всех органов нашего организма, …

  • » 30 простых правил для отличного самочувствия

    30 очень простых правил, которые помогут всегда отлично себя чувствовать! 1. Улыбайтесь. 2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. 3. Протирайте лицо замороженным отв…

  • » Сами запустите процесс исцеления

    Вы сами запускаете все целительные процессы. Ни от кого не зависите и никому не платите. 1. Выпивайте 0,5 л воды за один раз - утром, в обед и вечером. Вода должна быть чистой, отстоянной. В момент, …

  • » Советы, которые помогут правильно питаться даже тем, кто всегда ест на бегу

    Трудно следить за своим правильным питанием, когда в офисе, на учебе, дома завал. На «помощь» обычно приходят всевозможные фаст-фуды, которые так и манят умопомрачительными запахами. Чтобы не с…

  • » 9 способов очистки лимфатической системы

    Одна из самых важных вещей для здоровья каждого, — это удаление токсинов из организма. В организме есть много систем, органов и желез, которые несут ответственность за уничтожение токсинов. Но, многи…

  • » «Откровение» или «революция»: Трамп перепутал слова

    Президент США Дональд Трамп перепутал одинаково звучащие на английском языке слова, заявив, что его «откровение» еще не закончено. По словам главы государства, откровение не закончилось 8 ноября 2016…

  • » Как иностранцу перевести слово "скапитализдить"?

    П.С.Если често, то даже теряюсь, как иностранцу перевести это одно, но очень ёмкое слово?Вариант - "присвоить". Но это слово и близко не отражает радугу оттенков от слова "скапитализдить". 

  • » Миллионеры покидают крупные города Америки

    С каждым днем миллионеров в Нью-Йорке и прочих крупных городах становится все меньше и меньше. Они уезжают в другие города и страны. Причина проста — рост н…

  • » Если вам резко стало плохо, вот способ вернуть себя к жизни за 5 минут

    Каждый палец связан с двумя органами тела. Избавьтесь от боли, стресса, плохого кровообращения, проблем с дыханием, активируйте жизненные силы организма всего за 5 минут, пишет врач Андрей Ласлау. И с…

  • » Правда о том, почему у порядочной женщины лишний вес, остеохондроз и безденежье

    Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь? На самом деле, они не просто влияют, они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам ж…

  • » 5 причин не пропускать завтрак

    Мы всей редакцией Интересно знать решили больше не пропускать утреннюю трапезу, и чтобы убедить своих подписчиков последовать нашему примеру, мы предлагаем 5 причин, почему завтрак — это полезно. 1.…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

    Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур. Дума…

  • » Как распознать первые признаки старения и предотвратить их?

    Существуют разные признаки старения, но всё же главный индикатор — потеря подвижности. Способность свободно передвигаться и развитая гибкость — это главные индикаторы молодости. В современном ми…

  • » Что происходит с эмигранткой Натальей Ветлицкой

    "С каждым годом, каждым месяцем, каждым днём, новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее. И это только на уровне официальной информации". Это я цитирую начало поста в ФБ известной в 90-х пе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть