[email protected]
Регистрация

Пентагон ответил на перехват своего самолета-разведчика над Черным морем

07.12.2017, 21:25 0 Экономика




Перехваченный истребителем ВКС России американский патрульный самолет якобы не совершал никаких провокационных действий. Об этом заявила представитель Министерства обороны США Мишель Балданза.

По ее словам, истребитель...


...находился в международном воздушном пространстве и не совершал никаких действий, которые могли бы спровоцировать соответствующее поведение российской стороны.

Также в Пентагоне отметили, что Вашингтон имеет право осуществлять свою деятельность свободно в соответствии с международным законодательством.


Пентагон ответил на перехват своего самолета-разведчика над Черным морем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

СМИ сообщили о перехвате

Противолодочный самолет США P-8 Poseidon в небе над Черным морем перехватил российский истребитель Су-30. Об этом стало известно в понедельник из сообщения телекомпании CNN со ссылкой на представител…

28.11.17 Экономика

Российский пилот показал

В небе над Чёрным морем многофункциональный истребитель ВКС России осуществил перехват патрульного противолодочного самолёта ВВС США P-8 Poseidon. Это вызва…

29.11.17 Новости

Су-30 осуществил перехват

Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

28.11.17 Экономика

"Где, над Мексиканским

Американские СМИ со ссылкой на Пентагон сообщили о "небезопасном перехвате" самолета ВМС США российским истребителем Су-30 в небе над Черным морем. В РФ напомнили, что "небезопасный" по версии Штатов …

06.12.17 Экономика

"Все не могут смириться, что

Патрульный самолет ВМС США "Посейдон" провел разведку у берегов Крыма, вплотную приблизившись к морской границе России. В Сети объяснили активность разведки США у Крыма планами Вашингтона на полуостро…

12.12.17 Экономика

Пентагон в истерике: российские

фото: cocoparisienne / pixabayСША уже давно чувствуют себя чересчур вольготно на политической международной арене. Американские власти не пугает клише гегемон, и они раз за разом подтверждают …

29.11.17 Новости

«Птичка» в небе: Су-27 идет на

Система контроля воздушного пространства Российской Федерации засекла шведский разведывательный самолет «Gulfstream» над Балтийским морем вблизи российской границы. Об этом сообщили представители глав…

23.03.19 Новости политики

"Боюсь, они сошли с ума":

Американские власти "начали сходить с ума", заявил глава Комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Так он ответил в своем Twitter на заявление, что "Пентагон беспокоится о …

14.01.18 Экономика

Как израильская авиация играет

Самолет ВВС Израиля вновь испытывает судьбу, играя в "кошки-мышки" с российским комплексом РЭБ "Красуха". Накануне стало известно, что самолет-разведчик ВВС Израиля "Gulfstream G550" в течение двух…

28.10.18 Новости политики

В Анкаре прокомментировали

Советник президента Турецкой Республики Ясин Актай прокомментировал крушение самолета-разведчика ВКС России в небе над Средиземным морем. Об этом в среду, 19 сентября, сообщает РИА Новости. По его сл…

23.09.18 Новости политики

В США испугались за Аляску:

По заверениям американских военных, четыре разведывательных самолета военно-космических сил России были замечены в районе Аляски. При этом Канада пытается вторить своему южному соседу, якобы подтвержд…

23.09.18 Новости политики

Пентагон заявил о "полном

США полностью соблюдают Договор о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД), как заявили в Пентагоне. Представитель Министерства обороны США Джонни Майкл заявил о том, что Соединенные Штаты полнос…

29.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть