[email protected]
Регистрация

ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

08.12.2017, 08:55 334 Новости
0




Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.
Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. Вот она оказалась какая, ваша цивилизация.
Ну и ладно. Оно же всё теперь ваше, как вы хотели! Что же вы теперь сюда приперлись, за нами, за русскими? В наших туалетах за нами чистить наше дерьмо. Почему? Как так получилось?
Где же ваша национальная гордость, где ваша...


...независимость, ведь всего этого было выше крыши, когда вы нас, русских, выгоняли со "своих" земель? Куда всё делось? Может, теперь признаетесь: да, русский брат, мы не справились. Мы не доросли до того, чтобы сами в своём государстве жить. Пожалуйста, прими нас обратно в свою семью. Может, русские вас и примут.
Но вы же не так, вы же лезете в дом к русским с чёрного хода! А может, я теперь не хочу вас у себя видеть? Ни гостями, ни слугами. Ни в каком качестве, просто не хочу, и всё.
Молитесь за русских. Не потому, что русские - господа, требующие себе особых почестей и уважения. А потому, что без русских - все погибнете. И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.
Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа - это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды.
Молитесь за русских. Потому что русские - это жизнь.

ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мы не русские Украины - мы русские земли русской.

    Я - не нацистка, не украинка, не русская Украины, я - русская земли русской. Но такое ощущение что федеральные полит.шоу РФ объявили нам войну. Когда мне пишут соотечественники "я никогда не называл …

  • » Александр Филей о борьбе за русский язык в Латвии

    Александр Филей, филолог, член правления Русского союза Латвии о запрете русского языка в Латвии. 15 сентября состоялся марш за русские школы «Наш выбор». По данным Госполиции, в нем приняли участие…

  • » Олег Ростовцев о запрете русского языка: На Украине идет национальная дискриминация

    19 сентября Львовский областной центр постановил ввести мораторий на публичное использование русского языка в регионе. Олег Ростовцев рассказал о борьбе с русским языком на территории Львовской облас…

  • » Процесс закрытия русских школ в Латвии вступает в завершающую стадию — Александр Филей

    Александр Филей, филолог, член правления Русского союза Латвии о запрете русского языка в Латвии Предыдущий мэр Риги Янис Биркс неофициально пообещал не закрывать русские школы в Риге и он сдержал сво…

  • » «Украинские флаги в городах Дона и Кубани, русские уйдут с нашей земли голые и босые»: в Киеве заявили о захвате РФ и создании «великой Украины»

    «Наши войска «освобождают» Дон и Кубань. Российские войска «разбиты и отступают». Русские «уйдут» с нашей земли голые и босые. Из вещей мы им отдадим только лапти, балалайки и бутылки. Все остальное и…

  • » Русский язык на скамье подсудимых

    «Русский язык на скамье подсудимых», фильм основан на показания профессора Вацлава Вондрака изданных Юлианом Андреевичем Еворским, со своим вступлением и примечанием во Львове в 1924 году. Вы узнаете …

  • » «США — оккупанты в Сирии»: Пушков оценил проведение Вашингтоном учений в САР

    Сенатор неодобрительно отнесся к словам об учениях США в САР. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков жестко высказался в своем Twitter-аккаунте. Он заверил, …

  • » Исповедь американского спецназа: Русские устроили в Сирии нашим боевикам ад

    Фото: globallookpress.com Один из бойцов Сил специальных операций США в Сирии откровенно рассказал о том, как обучал боевиков и как их за это жестоко наказали русские солдаты. То, о чем рассказа…

  • » Вопреки всем запретам украинская молодежь все больше говорит по-русски

    Сейчас я буду пiщiнкой, готовьтесь. Шесть лет! Шесть лет, как мой старший учится в украинской школе, в столице Украины, где все предметы без исключения (даже труды и физкультура) ведутся на украинско…

  • » Армянский Майдан для идиотов

    Организовали все по украинским методичкам. Только слепые не видят. Даже плакаты не сподобились качественно перевести на язык аборигенов. Очень хочется им на Западе, чтобы Армения тоже рухнула в бездну…

  • » «Если бы не русские, мы бы говорили по-немецки»: исповедь американца о России

    Обычный житель США Джереми рассказал о своем отношении к Российской Федерации. Его интервью опубликовано на Youtube. По словам мужчины, с самого детства он рос с ненавистью ко всему русскому. Его…

  • » Политолог рассказал, что ждет Латвию, если в ней останутся только русские

    © РИА Новости / Владимир Песня Перейти в фотобанк МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Журналист и политолог Армен Гаспарян в еженедельном обзоре событий стран ближнего зарубежья и Прибал…

  • » Почему Гавайи так и не стали русскими

    В 1815 году Российско-Американская компания (РАК), «заведовавшая» Аляской и Камчаткой, добилась соглашения с вождём гавайского острова Кауаи. По договору, тот вместе с подвластным ему населением пос…

  • » Сергей Лукьяненко:А мне нравится твиттерная война

    А мне нравится твиттерная война. Трамп: «Готовьтесь, русские! К вам летят наши умные ракеты!» Русские: «А пошёл ты! Ракеты точно умнее тебя!» Трамп: «Пиу! Пиу! Пиу!» Русские: «Бах! Бах! Бах! Сбили!» …

  • » Американский профессор: с русскими мы никогда не поладим, потому что они — русские

    «Проблема не столько в том, что они коммунисты, а в том, что они русские», — заявил в эфире CNN профессор Уолтер Рассел Мид, рассуждая об отношениях между Москвой и Вашингтоном. По мнению профессора, …

  • » Украинские оккупанты, верните наши земли!

    Горячо поддерживаю трогательную идею главы Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, который заявил, что Киеву необходимо признать "окк…

  • » Познер: Никакого «Русского мира» нет

    Вот что я вам скажу: русские – не китайцы. К чему я это говорю? А вот к чему. Я довольно хорошо знаю и знаком с русской эмиграцией первой волны, то есть с теми, которые уехали из России из-за революц…

  • » А вы хотели бы жить на Рублевке?

    Частенько проезжал и проезжаю мимо Рублевки, смотрю на дорогие, роскошные дома и думаю — как там живут люди? Радуются ли жизни? Любят ли свои…

  • » Украинская суперблондинка призвала не ссориться с русскими

    Украинская поп-певица «суперблондинка» Оля Полякова выступила против вражды с русскими, заявив в эфире ТВ, что раздор между РФ и Украиной выгоден только политикам. «Мы слишком сильно эмоционально д…

  • » «Русские - самые «жесткие» люди в мире»: солист Rammstein напомнил, что Россия всегда «уничтожала» Запад

    Солист Rammstein Тилль Линдеманн рассказал о своем отношении к России и призвал «не связываться с русскими». Знаменитый певец Тилль Линдеманн в интервью Frankfurter Allgemeine заявил, что русские в…

  • » Как живут в далеких бразильских племенах

    Здесь нет смартфонов, интернета, телевидения и банкоматов. Они просто живут в гармонии с природой. Хотели бы так жить? 1. Индейцы Бразилии являются исконными обитателями этой страны, жившими на этой …

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » Учителям в Екатеринбурге запретили с 1 декабря называть русский язык родным

    Совещание под названием «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства РФ в сфере образования в части обеспечения прав граждан РФ на изучение родного языка из числа языков народов …

  • » ГЛАВНЫЙ УЖАС РУССКОГО МИРА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    Ответ на вопрос, почему пресловутый русский мир — главная угроза украинским грошам и их владельцам Попался пост Валетова на тему «Что делать с теми, кто ждет «русского мира», в котором он признаётся,…

  • » На чьей стороне ТЫ на Украине

    А может хватит нам что-то им доказывать? У них есть свое мнение. Все, кто тогда вышел на майдан, пусть первоначально преследуя добрые цели, через неделю они знали, что стоят за Европу. А мы знали,…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » Профессор Бебик заявил, что русский язык - это суржик украинского плюс татарские маты

    Профессор Бебик снова пропустил уколы в псих-диспансере, потому смог донести до «кастрюлек», пищащих о притеснениях русскоязычных граждан, своё новое открытие, касающееся этнического происхождения ру…

  • » МРАЗЬ ..

    Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нужен только для того, чтобы допрашивать пленных и изучать его на Украине можно только в разведшколах МРАЗЬ .. Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нуже…

  • » В Латвии вой и стоны...

    РУССКИЕ ТУРИСТЫ В ЮРМАЛЕ В Латвии вой и стоны. Подросло и вступило в жизнь патриотическое поколение, которое не знает русского языка. И сегодня эта боевая поросль активно пополняет собой толпы безр…

  • » Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели.

    Политолог прокомментировал слова российского президента о действиях Запада в отношении РФ. В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» известный политолог Сергей Михеев прокомментировал вы…

  • » Киевляне диктуют белорусам, как им говорить

    Вице-спикер украинского парламента, представитель фракции «Блока Петра Порошенко» Ирина Геращенко с возмущением описала свой визит в соседнюю Беларусь. Она сообщила, что после прибытия в Минск долго н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть