[email protected]
Регистрация

Майнинг-проект предлагают реализовать в Амурской области

08.12.2017, 10:10 48 Экономика
0




Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) обратилась с предложением к гонконгской фирме Genesis Engineering.

Как сообщают СМИ, Genesis Engineering в ходе встречи с КРДВ озвучила планы по инвестированию в технологию блокчейн, включая создание майнинг-фермы криптовалют на острове Русский во Владивостоке. Информацией об...


...этом поделилось Минвостокразвития РФ.

В свою очередь, КРДВ предложила Genesis Engineering инвестировать в технологию блокчейн в Амурской области. Там больше запасы энергомощностей и действует режим территории опережающего развития (ТОР).

Стоит отметить, что говорить о создании майнинг-фермы на Дальнем Востоке пока преждевременно. Речь идет о проекте на далекую перспективу.

Майнинг-проект предлагают реализовать в Амурской области
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Аветисян потребовал от Baring Vostok досрочной передачи 10% акций «Восточного»

    Компания «Финвижн» (владеет 32% акций банка «Восточный») обратилась в Арбитражный суд Амурской области с ходатайством о немедленном исполнении кол-опциона на 9,99% акций банка, которые принадлежат кипрской структуре фонда Baring Vostok — Evison (суммарно фонд — конечный бенефициар 52%

  • » На Дальнем Востоке за сутки потушили 13 пожаров

    Всего за последние сутки на Дальнем Востоке было зарегистрировано 25 лесных пожаров, из которых половину уже успели потушить, сообщили в пресс-службе департамента лесного хозяйства по ДФО. В частно…

  • » Выборы2018: ВЦИОМ поместит данные экзитполов в блокчейн-хранилище

    Проект Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) станет одним из первых в мире по использованию технологии блокчейн в электоральных исследованиях. Его суть в том, что результаты опр…

  • » Раскрыты детали о седане Genesis G70 для российского рынка

    Продажи премиального седана Genesis G70 стартуют в России в начале 2018 года, а пока в базе Росстандарта появилась первая информация о нем. Эта модель от суббренда Hyundai будет поставляться из Южной…

  • » Центробанк готовится к использованию технологии блокчейн в своей работе

    Банк России изучает возможность использования в работе технологии блокчейн, заявил заместитель председателя Центробанка Руслан Вестеровский в кулуарах Гайдаровского форума. Представитель регулятора о…

  • » Валютный контроль навис над российскими майнерами криптовалют

    Выявлением нелегальных майнеров криптовалют в России будут выявлять органы валютного контроля, заявил замглавы Минфина Алексей Моисеев в кулуарах Гайдаровского форума. Замминистра напомнил, что расче…

  • » Минфин и Центробанк представили законопроект о регулировании криптовалют

    В России прошла презентация законопроекта о регулировании цифровых технологий в сфере финансов, сообщается по итогам заседания общественного совета при Министерстве финансов. Как указывается, в закон…

  • » Метро от Москвы до Владивостока

    Сегодня в Москве появился новый, уникальный вид транспорта - "Дальневосточный экспресс". Москвичи могут спуститься в метро и мгновенно оказаться во Владиво…

  • » Эксперты обнаружили майнинг-программу, которая посылала доход в КНДР

    Специалисты компании AlienVault обнаружили специальную вирусную программу, которая майнила криптовалюту Monero. Впрочем, самым интересным оказалось то, что доход с этой деятельности шел напрямую в …

  • » Минфин планирует обложить криптовалюты налогом

    Министерство финансов России планирует начать взимать налог с добычи (майнинг) криптовалют как с предпринимательской деятельности, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. Он пояснил, что майнингом…

  • » Бундесбанк: у криптовалюты в Еврозоне нет будущего

    Член совета директоров Бундесбанка Карл Людвиг Тиле объяснил, почему легализация криптовалюты в Еврозоне исключена. Как сообщают СМИ, Тиле заявил, что стремительный рост криптовалют таит в себе «ри…

  • » "Блокчейн поможет платежам проходить быстро и безопасно": Нацбанк Украины хочет создать криптовалюту

    Национальный банк Украины (НБУ) хочет внедрить электронную национальную валюту, в основе которой будет технология блокчейн. Представители банка сообщили, что считают блокчейн новым шагом в развитии…

  • » Трутнев сообщил о планах создания Фонда развития новых технологий на Дальнем Востоке

    В феврале 2018 года планируется создание фонда на территории Дальнего Востока, сообщил в пятницу журналистам заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в Дальнево…

  • » Блокчейн и криптовалюты ограничат влияние санкций на Крым

    С помощью создания криптоплощадки в Крыму экономические ограничения, наложенные ранее на полуостров, могут быть нивелированы, считает представитель проекта Lisk в России, блокчейн-консультант и исслед…

  • » Lamborghini Genesis от Bertone: незаслуженно забытый концепт из 1988 года

    На Международном автосалоне в Турине в 1988 году кузовное ателье Bertone подготовило для Lamborghini один из самых необычных концептов – супер-минивэн Genesis, объединяющий в себе авангардный дизай…

  • » В каршеринговую компанию Москвы и Санкт-Петербурга доставят около 50 автомобилей Genesis G80

    Модель премиального бренда из Кореи, принадлежащего Hyundai, примет автопарк каршеринговой компании Car5. Стоит отметить, что автомобиль для проката будет доступен также в Краснодаре и Сочи. Возможны…

  • » На Ленинградской АЭС пока не планируется размещение майнинговой фермы

    В настоящее время не ведутся переговоры об организации майнинговых ферм на базе Ленинградской АЭС, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в концерне "Росэнергоатом" (входит в госкорпорацию "Роса…

  • » Наладить диалог между Северной и Южной Кореей поможет Минвостокразвития РФ

    Глава Минвостокразвития Александр Галушка считает, что его ведомство может поспособствовать налаживанию диалога между Сеулом и Пхеньяном. Как сообщают СМИ, Галушка заявил, что большие перспективы в…

  • » "Сбербанк" и "Альфа-банк" впервые в России использовали технологию блокчейн для межбанковского перевода

    "Сбербанк" и "Альфа-банк" провели первый в России межбанковский платёж через блокчейн. Это был перевод "Мегафоном" миллиона рублей своей дочерней компании. Операцию проводили в закрытой сети, тран…

  • » Курс биткоина преодолел отметку в 10 тысяч долларов

    Курс биткоина 28 ноября преодолел отметку в 10 тысяч долларов. На 14:44 по московскому времени за биткоин на бирже Coinmarkercap давали 10,065 тысяч долларов США. Об этом сообщает Газета.Ru. СМИ ожи…

  • » Медведеву предложили первый шаг к регулированию майнинга

    Производство криптовалют необходимо включить в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД). Об этом говорится в обращении к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву от депутата…

  • » Экологическая тропа для туристов появится в Бурейском районе Амурской области

    Данная локация станет новым рекреационным местом и войдет в туристический маршрут, по которому планируется проводить экскурсии, в том числе и для иностранцев. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » Главу Циолковского арестовали на два месяца

    Задержанный по подозрению в получении взятки глава администрации наукограда Циолковский в Амурской области Николай Кохно была заключен под стражу на два месяца. Как сообщают СМИ, суд избрал мерой п…

  • » ФАС порекомендовала госорганам перейти на блокчейн в документообороте

    ФАС выступила с рекомендацией государственным органам внедрить технологию блокчейна в документооборот. Соответствующее заявление сделал замглавы ФАС Андрей Цариковский, сообщает пресс-служба организац…

  • » Медведев распорядился создать еще 3 ТОР в России

    Постановление о создании территорий опережающего развития (ТОР) в трех областях России подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, речь идет о создании ТОР «Верхний Уфалей» в Челяб…

  • » Депутат Госдумы предлагает построить город для добытчиков криптовалюты

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в России. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе ква…

  • » Город майнинга в Сибири

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в Сибири. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе кварти…

  • » В нескольких воинских частях Восточной Сибири и Дальнего Востока появятся подразделения тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек"

    Новые системы появятся в нескольких воинских частях радиационной, химической и биологической защиты Восточного военного округа, размещенных в Восточной Сибири и Дальнем Востоке. Кроме того, из сообще…

  • » В ЦБ выступили за ввод налога на майнинг криптовалют

    В Центробанке выступили за введение налога на майнинг криптовалют. По словам первого зампреда ЦБ Ольги Скоробогатовой, это явно вид коммерческой деятельности. Она подчеркнула, что майнинг является …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 15 ноября

    Центробанк РФ установил официальные курсы валют на среду, 15 ноября. Соответствующая информация опубликована на сайте регулятора. Американская и европейская валюты вновь продемонстрировали рост по от…

  • » Кое-что об облачном майнинге

    Одна из жизненных целей современного человека – деньги, денежки. Как бы ни говорилось о необходимости быть скромнее, деньги нужны, чтобы строить настоящее и откладывать на будущее. Серьезный человек в…

  • » Ретро-Mercedes хотят продать за полмиллиона долларов

    Немецкая компания Mechatronik Engineering доработала ретро-автомобиль Mercedes W111, добавив ему 5,5 л двигатель V8. За эту машину хотят получить 465 000 долларов. Компания Mercedes-Benz выпус…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть