[email protected]
Регистрация

Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

08.12.2017, 17:05 56 Экономика
0




Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года.

По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявление в любое время. Поэтому готовым нужно быть ежедневно, цитирует Пескова РИА Новости. Он подчеркнул, что не знает точной даты, когда президент примет решение. «Слухи у нас насчет каждого дня и ходят», - прокомментировал Песков сообщения, что глава государства якобы готов сделать заявление 6 декабря.

...


...

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Старт избирательной кампании ожидается в декабре. Ранее Путин на пресс-конференции не стал отвечать на вопрос об участии в выборах, подчеркнув, что разговор на эту тему состоится, когда придет время.

5 декабря стало известно, что российский лидер внес поправки в законодательство о выборах. В частности, увеличился список регионов, которые могут назначать в комиссии своих наблюдателей. Также глава государства утвердил порядок размещение видеокамер и ведение трансляции в помещениях ТИК в ходе подсчета голосов.

Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков не знает об участии Путина в процедуре выдвижения его кандидатуры на выборах

    Дмитрий Песков заявил, что не знает, будет ли Владимир Путин принимать участие в церемонии выдвижения своей кандидатуры на выборах президента. По его словам, вообще в присутствии Путина необходимос…

  • » Песков: те кандидаты, которые проигрывают, так или иначе начинают жаловаться

    О том, что проигравшие на президентских выборах в России кандидаты так или иначе жалуются, чтобы оправдать свое поражение, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он прокомментировал…

  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Песков рассказал, когда будет сформирован предвыборный штаб Путина

    Дмитрий Песков рассказал, когда планируется сформировать предвыборный штаб Владимира Путина. Президент России идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Песков подчеркнул, что штаб может начать свою…

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Песков не исключил личной подачи Путиным документов в ЦИК

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что Владимир Путин лично подаст документы в Центризбирком для участия в выборах. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Песков ответил на вопрос о возможности бойкота Олимпиады

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, ответил на вопрос о возможности бойкотирования Олимпиады до решения МОК. По словам спикера Кремля, такой вариант развития событий не обсуждается. Те…

  • » Песков заявил, что его должны уволить в 2018 году

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, как будет складываться его карьера в следующем году. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что он не принимает кадровые решения. Их пр…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Песков рассказал о позиции Кремля по отношению к будущим выборам президента РФ

    Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указал на наличие большого количества достойных людей на выборах главы государства 2018 года, однако отметил, что среди них отсутствуют конкуренты для…

  • » Владимир Путин заявил о своем участии в президентских выборах-2018   

    О своем решении глава российского государства объявил во время рабочей поездки в Нижний Новгород на Горьковский автомобильный завод, где выступил на митинге по случаю 85-летия легендарного завода пере…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Выборы-2018: Путин расширил число наблюдателей и разрешил снимать подсчет голосов

    В закон «О выборах президента РФ» действующий глава государства Владимир Путин внес поправки. Они увеличивают список регионов, которые смогут назначать своих наблюдателей в избирательные комиссии. Т…

  • » Песков оценил потенциальную активность российских избирателей

    Согласно данным социологического опроса, около 60% россиян готовы проголосовать на выборах президента РФ. Эти сведения прокомментировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По мнению пре…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Песков не стал комментировать подготовку к предвыборной президентской кампании

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал комментировать, насколько интернет заинтересует кандидата на пост главы государства от власти, так как такого кандидата пока нет. Об этом …

  • » Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря

    Президент России Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. "Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации прези…

  • » Кудрин промолчал на вопрос об участии в выборах президента РФ

    На просьбу журналистов прокомментировать слухи о возможной борьбе за пост президента России руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин ответил отрицательно. Ранее пресс-секретарь Кр…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть