[email protected]
Регистрация

Лечение пихтовым маслом

08.12.2017, 21:10 105 Ремонт
0



Пихтовое масло – желтая жидкость, которая имеет специфический запах смолы. Используют это масло довольно-таки часто, причем как в китайской народной медицине, так и в традиционной русской медицине. Показаниями являются воспаления, ревматизм, радикулит, невралгии, мышечные боли, пневмонии и многие болезни, вызванные различными инфекциями.

Используют масло также в дерматологии для лечения пролежней, экземы, потливости ног.

Народная медицина использует масло пихты как отличное заживляющее средство, которое также подходит для остановки кровотечений. Если смешать пихту с желчью кабана, получится замечательное лекарственное средство для лечения заболеваний желудка.

Современная...


...медицина использует пихтовое масло для лечения многих заболеваний. Например, радикулит можно вылечить, если втирать в больное место пару капель пихтового масла. Горячая ванна или прогревание перед процедурой улучшат эффект. Курс примерно 12 процедур.

Также пихта действует обезболивающе при зубной боли, для этого стоит положить на больной зуб ватку, смоченную маслом. В стоматологии применяют также при пародонтозе в виде аппликаций.

При ангине капают 2 капли на гланду или же просто смазывают воспаленный участок тампоном, который смочен пихтовым маслом.

При бронхитах, пневмониях масло втирают в грудную клетку или воротниковую зону.

Пихтовое масло является составной частью многих косметических средств.

Лечение пихтовым маслом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Купила в аптеке баночку кедрового масла… Теперь это средство № 1 в моей аптечке!

    О пользе натуральных эфирных масел известно издавна. Сегодня многие используют их в качестве лекарств, косметических средств или природных ароматизаторов. Могу поспорить, что и у тебя есть в арсенале…

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » Мы знаем, как заставить косметику, которая не подошла, а выбросить жалко, приносить пользу

    Порой вещи, которым, кажется, уже не найти применения, могут служить верой и правдой. Например, крем, запах которого вам не нравится, или пудра «неправильного» оттенка. Мы знаем, как заставить космет…

  • » Очень эффективное природное средство для лечения почек, поджелудочной железы и печени.

    Многие люди часто путают это растение с петрушкой. Приправа, гарнир и даже украшение — всё это кориандр (эту траву также называют китайской петрушкой, кишнецом или кинзой). Однако далеко не каждый зна…

  • » Применение камфоры в народной медицине

    Камфора представляет собой лекарственное вещество растительного происхождения, которое обладает аналептическими свойствами. Это означает, что средство может раздражать дыхательный и сосудодвигательный…

  • » Мы знаем, как заставить косметику, которая не подошла, а выбросить жалко, приносить пользу

    Порой вещи, которым, кажется, уже не найти применения, могут служить верой и правдой. Например, крем, запах которого вам не нравится, или пудра «неправильного» оттенка. Мы знаем, как заставить космет…

  • » 9 трав, чтобы успокоить нервы и снять беспокойство

    В обществе, в котором мы живем, голова просто «взрывается» от проблем, обязательств, стресса, работы давления, конкуренции, стимулов и раздражителей, которые ежеминутно на нас воздействуют. Все мы, в…

  • » Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах

    Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах. Пришла зима..Многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготки и как правило перестали следить за своими ногами, про мужчин я вообще м…

  • » Народное средство от радикулита

    Этот рецепт поможет вам излечить остеохондроз, забыть боли вспине, убрать шишки у основания большого пальца на ноге. Для этого надо взять 300 грамм кедровых орехов, поместить их в банку, засыпат…

  • » Лечение касторовым маслом

    Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах! Касторка содержит 80 % рицин…

  • » Уникальный способ очищения касторовым маслом

    Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах! Касторка содержит 80 % рицинолево…

  • » Берете обычную касторку, смешивайте с содой и наносите непосредственно на…

    Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах! Касторка содержит 80 % рицинолево…

  • » БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ

    Средства по уходу за губами под силу сделать в домашних условиях. Вся работа не займет много времени и ресурсов, зато вы будете уверены в безопасности и эффективности гигиенического продукта. Широкой…

  • » Лечение косточки на ноге народными средствами

    Традиционная медицина иногда не дает желаемого результата при лечении вальгусной деформации. Однако убрать косточку на ноге народными средствами можно на ранней стадии заболевания. Своевременное распо…

  • » Убираем отложения солей на шее

    Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к…

  • » Чудо-рецепт для восстановления суставов

    Уникальный народный рецепт восстановление подвижности суставов в домашних условиях, который восстанавливает подвижность и снимает боль. Очистите 300-400 граммов чеснока, прокручиваете его на мяс…

  • » 5 целебных масел , чтобы регулировать гормоны естественным образом!!!

    Никто вам не расскажет про эти 5 целебных масел для гормонов Гормоны человеческого тела имеют огромное значение для нашего общего состояния здоровья. Эстроген – женский гормон, необходимый для ра…

  • » 5 мощных рецептов лечения геморроя!

    Основные причины геморроя: Наиболее распространенными причинами геморроя являются избыток усилий во время движений кишечника и ожирение. Если человек должен слишком усердно работать, чтобы испражня…

  • » Почему не надо завидовать владельцу Bugatti Chiron за $3 миллиона

    Конечно, человеку всегда мало, но если ты владеешь Bugatti Chiron за $3 миллиона, вероятно, «базовый пакет» толстосума у тебя точно есть. Подавляющее большинство в нашей стране даже в самых см…

  • » Хочешь улучшить свое здоровье? Этот поразительный секрет очищения маслом гарантированно поможет!

    Масло — древнее средство, используемое для гигиены полости рта и детоксикации в аюрведе. Чистые масла действуют как агенты, которые вытягивают вредоносные бактерии из полости рта, зубов, десен, языка…

  • » 19 идей применения эфирных масел, о которых вам, скорее всего, не рассказывали

    У большинства людей эфирные масла ассоциируются исключительно с ароматерапией. Но на самом деле их спектр применения довольно широк.Самые интересные советы по использованию эфирных масел, после котор…

  • » Необычное применение эфирных масел

    У большинства людей эфирные масла ассоциируются исключительно с ароматерапией. Но на самом деле их спектр применения довольно широк. Мы собрали для вас самые интересные советы по использованию э…

  • » Имбирно-медовый компресс — спасение от сильного ночного кашля

    Хотя кашель и простуда одни из самых незначительных недугов, но они приносят множество неприятных хлопот. Кашель не дает нам сосредоточиться, и особенно это раздражает окружающих нас людей. И, если да…

  • » Молоко с содой от кашля — как принимать и когда поможет

    Польза и вред рецептов народной медицины являются предметом многочисленных споров и разногласий среди врачей. Однако есть ряд средств, чья эффективность проверена многими поколениями. К таким средства…

  • » Как сделать "масло воров" и почему его нужно использовать ежедневно

    В этой статье представлена удивительная история, которая особенно интересна тем, кто никогда не слышал о воровском масле. История воров В начале 1990-х годов Гэри Янг исследовал эфирные масла и воссо…

  • » Как выглядеть на 35, когда вам 55? Утром смешайте одну ложку пищевой соды…

    Проблема с кожей довольно легко лечится с помощью простого, но мощного природного средства — соды! Это средство является одним из лучших отшелушивающих средств и хорошо заботится о верхнем слое кожи,…

  • » Эффективный коктейль против образования тромбов

    Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний! Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:По 100 мл. пустырника, валерианы, боярышник…

  • » Не спеши покупать антибиотики — попробуй эти травы! Мощнейшие лекарства от матушки-природы

    Современный образ жизни приводит к снижению иммунитета и многочисленным заболеваниям. Лекарства, которые мы покупаем в аптеке, зачастую вредят здоровью и приводят к тяжелым побочным эффектам. Частое и…

  • » ЧУДО-СМЕСЬ для организма

    Очень мощное воздействие на весь организм!Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спр…

  • » Готовим сами , мощное средство для лечения суставов и костей!

    Ноющие кости, и суставы часто приводят к развитию хронических воспалительных процессов или других серьезных заболеваний. Для решения этой проблемы необходимо смазывать суставы, предотвращать их окоче…

  • » 9 ароматов, улучшающих ваш сон

    Определенные эфирные масла для сна помогут снять напряжение дня и окунутся в глубокий и спокойный сон. 1) Лаванда Аромат лаванды посылает альфа-волны, благодаря чему вы легко расслабитесь и быст…

  • » Если вы заболели - откройте холодильник. Куриное яйцо вам поможет!

    1. Средство от кашля. Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочного масла, 2 свежих яичных куриных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и 2 ч. ложки натурального мёда. Принимайте внутрь по 1 ч. ложк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть