[email protected]
Регистрация

Климкин и Тиллерсон встретились на полях СМИД ОБСЕ в Вене

08.12.2017, 21:15 82 Экономика
0




Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном на полях СМИД ОБСЕ в Вене. О встрече глава украинского ведомства рассказал на своей странице в социальной сети Twitter.

В частности, Климкин подчеркнул, что на встрече обсуждалось все: от сотрудничества в рамках миротворческой миссии ООН в Донбассе до энергетической безопасности и поддержки антикоррупционной независимой системы на Украине со стороны США. Свой пост в сети микроблогов он сопроводил...


...фотографиями со встречи.

Зустрівся з американським колегою Рексом Тіллерсоном. Обговорили все: від спільної роботи над миротворчою місією ООН на окупованому Донбасі до енергетичної безпеки та підтримки США ефективної і незалежної антикорупційної системи в Україні. pic.twitter.com/D0mD6PtUU4

— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin)
Twitter

Стоит напомнить, ранее средства массовой информации сообщили о встрече Тиллерсона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова. На переговорах главы дипломатических ведомств обсуждают сирийский кризис, ситуацию с КНДР, а также украинский вопрос.

Климкин и Тиллерсон встретились на полях СМИД ОБСЕ в Вене
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » Климкин радуется, что европейцы поддержали позицию Украины на Донбассе

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что министры иностранных дел стран G7 на встрече в Торонто поддерживают позицию Украины относительно миротворческой миссии на Донбассе. «Обсуждая формат миротв…

  • » Климкин нашел «российский след» в поджоге здания Союза венгров

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал задержание подозреваемых по делу о поджоге здания Союза венгров. Накануне сотрудники полиции поймали троих человек, которые могут быть п…

  • » Климкин обвинил Россию в нападении на посольство Украины в Афинах

    У здания дипломатической миссии Украины в столице Греции минувшей ночью подожгли три автомобиля. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что кто-то бросил бутылки с зажигательной смес…

  • » Украинцы получили возможность посещать ОАЭ без виз

    Граждане Украины получили возможность ездить в Объединенные Арабские Эмираты без оформления визы. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. В своем микроблоге Twitter глава украи…

  • » Климкин озвучил число украинцев в Польше

    Глава МИД Украины Павел Климкин назвал заявления Варшавы о наплыве украинских беженцев "полной чушью". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе брифинга заявил о том, что заявления Варш…

  • » Безвизовый режим между Украиной и ОАЭ вступает в силу

    Безвизовый режим между Украиной и Объединенными Арабскими Эмиратами вступает в силу 31 декабря. Об этом в своем микроблоге Twitter сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По его словам…

  • » Климкин: Встреча с Лавровым была уникальной

    Встреча глав МИД России и Украины стала уникальной. Она была посвящена теме обмена пленными в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Также он отметил, что стороны зат…

  • » Климкин посулил "успех" в работе с новым польским коллегой

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин тепло поприветствовал Яцека Чапутовича но новом посту главы МИД Польши, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Украинский министр выр…

  • » Стало известно, почему главы МИД Украины и Германии отказались ехать в Донбасс

    В планы министров иностранных дел Павла Климкина и Зигмара Габриэля вмешалась плохая погода. Глава МИД Германии сейчас находится на Украине, и одним из мероприятий должна была стать поездка на линию …

  • » Лавров заявил Тиллерсону о недопустимости давления на дипломатов и СМИ РФ в США

    Глава Министерства иностранных дел России указал американскому коллеге Рексу Тиллерсону на недопустимость давления на российские средства массовой информации и дипломатов на территории США. Об этом ст…

  • » Климкин сообщил главе МИД Германии о напряженной ситуации в Донбассе

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил главе МИД Германии Зигмару Габриэлю о напряженной ситуации в Донбассе. Несмотря на объявленное перемирие, в этом регионе продолжаются обстрелы. П…

  • » Климкин высказался об убийстве правозащитницы на Украине

    Убийство юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской является вызовом для государства, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на своей странице в социальной сети Twitter. Кроме того, укра…

  • » Климкин будет сопровождать главу МИД ФРГ в поездке в Донбасс

    Украину с рабочим визитом в ближайшие два дня намерен посетить министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Как сообщают СМИ, Габриэль вместе с главой министерства иностранных дел Украины Павл…

  • » Климкин рассказал об исходе этнических венгров из Закарпатья

    Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин заявил, что Закарпатскую область в массовом порядке покидают этнические венгры. Как сообщают СМИ, об исходе венгров Климкин написал на свое…

  • » В Тирасполе не воспринимают всерьез заявление ОБСЕ по Приднестровью

    Заявление СМИД ОБСЕ по Приднестровью по итогам встречи в Вене не носит обязывающего характера, сообщает пресс-служба МИД непризнанной республики. Подчеркивается, что подобного рода заявления не являю…

  • » В МИД Украины назвали «кульминацию» поездки Джонсона в Москву

    О своем разговоре с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном рассказал его украинский коллега Павел Климкин. На своей странице в Twitter он написал, что речь шла в том числе о визит…

  • » "Венгры уезжают, Крым уже уехал, а приезжают грузины": украинцы оценили слова Климкина о массовом исходе венгров из Закарпатья

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что венгры покидают Закарпатскую область Украины. В Сети назвали слова министра признаком отношения Киева к нацменьшинствам. Климкин рассказал об исходе …

  • » Климкин сообщил о реакции Запада на «дело Саакашвили»

    История с Михаилом Саакашвили обсуждалась между главой МИД Украины и его коллегами из стран – членов ОБСЕ в Вене 7 декабря. Павел Климкин отметил, что таких встреч было более двадцати, и министры «с …

  • » "Кажется, что так было всегда": Климкин высказался о безвизе Украины и ЕС

    Безвизовый режим между ЕС и Украиной действует ровно полгода. По этому поводу высказался глава МИД Украины Павел Климкин на своей странице в сети микроблогов Twitter. Глава украинского внешнеполитиче…

  • » Климкин хочет встретиться с Лавровым в Вене

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что 7 декабря в Вене попытается встретиться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. "Буду сегодня пытаться встретиться с Лавровым, чтобы поговорить о наших заключе…

  • » Климкин призвал усилить санкционное давление на Россию

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления на министерском заседании ОБСЕ в Вене призвал усилить санкции в отношении России. Климкин сказал, что давление на Россию должно быть…

  • » Лавров примет участие в заседании глав МИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, которое пройдет в Вене. Глава МИД России Сергей Лавров намерен принять участие в оч…

  • » СМИ сообщили о встрече Лаврова и Тиллерсона на полях СМИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон проводят встречу в рамках заседания СМИД ОБСЕ в Вене. О переговорах глав внешнеполитических ведомств сообщаю…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Климкин описал желаемые отношения Украины и Евросоюза

    Евросоюзу не стоит ограничиваться программой «Восточное партнерство» при взаимодействии с Киевом, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. На своей странице в Twitter он заявил, что вып…

  • » Киев поделится с США опытом "борьбы с россиянами"

    "Не только Джавелины": Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о планируемых поставках оружия из США. Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на то, что США предоставят …

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » Климкин отнес Польшу к стратегическим партнерам Украины

    Глава МИД Украины Павел Климкин убежден, что разногласия не мешают Варшаве оставаться стратегическим партнером Киева. Отношения между Украиной и Польшей будут развиваться, заявил глава украинского …

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть