[email protected]
Регистрация

Саакашвили провоцирует СБУ, красуясь под окнами Рады

09.12.2017, 18:40 88 Экономика
0




Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не намерен покидать палаточный городок возле здания Рады до отставки Порошенко.

Как сообщают СМИ, Саакашвили выступил перед своими сторонниками возле Верховной рады в Киеве. Он заявил, что, хоть и находится в розыске, но прятаться не намерен. При этом он не советует СБУ...


...выполнять «преступные приказы» и арестовывать его. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

По словам Саакашвили, у него в планах - остаться в палаточном городке, как минимум, на ночь. В связи с этим он призывает своих сторонников принять меры безопасности.

Экс-президент Грузии заявил, что намерен требовать от парламента разобраться с «этими лживыми правоохранителями» и начать процедуру импичмента Порошенко за воровство.

Саакашвили провоцирует СБУ, красуясь под окнами Рады
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саакашвили ответил на вопрос о своем участии в парламентских выборах на Украине

  • » Саакашвили рассказал, когда он намерен вернуться на Украину

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что вернется в страну, когда в центре Киева соберется масштабный митинг. Он подчеркнул, что намерен просто прилететь в Борисполь и не будет…

  • » Саакашвили рассказал, когда проведет следующий марш за импичмент Порошенко

    Михаил Саакашвили заявил, что следующий марш за импичмент Петра Порошенко состоится 21 декабря. Время начала мероприятия пока неизвестно. Однако сторонники Саакашвили уже дали понять, что палаточны…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Саакашвили попросил жителей Одессы найти «спартанцев»

    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили обратился к одесситам с призывом о помощи. Как сообщают СМИ, бывший губернатор заявил, что намерен в четверг 18 января прибыть в Одессу. В связи с этим …

  • » Саакашвили встретил Новый год в палатке на «михомайдане»

    Михаил Саакашвили встретил Новый год в палаточном городе своих сторонников. По его словам, «он не мог поступить иначе». Экс-президент Грузии торжественно заявил, что следующий Новый год намерен вст…

  • » Саакашвили назвал условия и темы переговоров с Порошенко

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил на народном вече перед своими сторонниками, которые в центре Киева требуют принять закон об импичменте. Он вновь подтвердил, что не намер…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Саакашвили рассказал, о чем нужно договориться с Порошенко

    Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко нужно договориться об одной важной вещи. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что не обвиняет Порошенко…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Выяснилось, куда Саакашвили направил толпу после Октябрьского дворца

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал сторонников идти "мирным шествием" к зданию Верховной Рады, сообщают украинские СМИ. Сам Михаил Саакашвили, что "не приемлет" насилия в любой форме, …

  • » Саакашвили: не хватило 210 тыс. долларов для госпереворота на Украине

    Сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, не хватило для осуществления государственного переворота на Украине, назвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакаш…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » Саакашвили рассказал, кто финансирует палаточный городок под Радой

    Экс-губернатор Одесской области, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что палаточный городок под стенами Верховной рады финансируют волонтеры, друзья и неравнодушные украинцы. Политик…

  • » Забор, шины и металлические бочки: Саакашвили объявил о проведении народного вече в центре Киева

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили анонсировал проведение народного вече на площади Конституции в Киеве. На нем решится, какими будут дальнейшие действия митингующих, разбивших палаточный городок …

  • » Саакашвили пригласил следователей в палаточный городок у здания Верховной Рады

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили, объявленный в розыск Генпрокуратурой Украины, пригласил следователей в палаточный городок у Верховной Рады. Об этом опальный п…

  • » Саакашвили на допрос являться не собирается

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на допрос в среду 6 декабря приходить не намерен. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь партии Саакашвили «Движение новых сил…

  • » Саакашвили претендует на лавры "спасителя Украины"

    Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью британскому изданию, в котором сравнил Украину с Зимбабве. Михаил Саакашвили пожаловался журналистам The Indepe…

  • » Порошенко предъявил ультиматум Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен ответить на предъявленные обвинения, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с президентом Литвы Далей Грибауска…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » "Прорывался в отель "Киев", чтобы помыться": Геращенко заявил, что Саакашвили "окружил себя боевиками"

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, находящийся в розыске, пытался проникнуть в гостиницу "Киев", чтобы помыться, рассказал депутат Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко, беседуя с…

  • » Генпрокурор обвинил Саакашвили в захвате комитета Верховной рады

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о захвате комитета Верховной рады, который произвел Михаил Саакашвили со сторонниками. По словам руководителя Генпрокуратуры, по факту захвата открыто уголо…

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » Саакашвили: Митингующим принесли 150 сумок с продуктами

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время вече в Киеве заявил, что принял 150 сумок с продуктами в палаточном лагере у Верховной рады. По словам Саакашвили, после того как принесл…

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Гройсман не намерен обсуждать выдачу Саакашвили Грузии

    Украинский премьер Владимир Гройсман не собирается обсуждать выдачу Михаила Саакашвили грузинской стороне в ходе визита в Тбилиси. На Украине эту позицию прояснили таким образом, что экс-президент …

  • » В Киеве в лагере протестующих возле Верховной рады сгорела палатка

    В Киеве в палаточном городке, разбитом возле здания Верховной рады, произошел пожар. Утром 26 ноября в Мариинском парке сгорела одна из палаток. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылк…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » Саакашвили предсказал «начало конца» для властей Украины

    Началом «народного импичмента» на Украине станет 3 декабря, заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На митинге с участием нескольких сотен человек перед зданием Верховной рады он по…

  • » Аваков снял охрану возле здания Верховной рады в Киеве

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, скомандовал снять охрану возле здания Верховной рады в Киеве. По словам министра, его ведомство не намеревается продолжать траты государственн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть