[email protected]
Регистрация

Здание школы имени генерала Лелюшенко будет обновлено

10.12.2017, 02:50 174 В Москве
0



Один из корпусов школы им. генерала Д.Д. Лелюшенко в центре столицы капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Школа находится по адресу: 1-й Казачий пер., д. 10, стр. 1 в районе Якиманка.

«Четырехэтажное кирпичное здание построили в 1936 году по индивидуальному проекту. В нем учатся дети с 1 по 4 классы. Здесь также предусмотрены учебные помещения для пятиклассников», - сказал В. Леонов.

По программе начальной школы обучают в 12 универсальных классах. В специализированных помещениях находятся два кабинета иностранного языка, кабинет музыки и кабинет труда.

Для пятиклассников...


...запроектировано три универсальных кабинета, кабинет биологии с лаборантской, по два кабинета иностранного языка и информатики, кабинет ИЗО. Также в здании находятся спортзал, медпункт и столовая.

В рамках капремонта сделают внутренние перегородки, заменят двери и выходы на чердак, обновят лестницы, установят ограждения и поручни, покрасят фасад.

Также заменят козырьки и крыльцо, установят пандусы. Кроме того, обновят кровельное покрытие, водосточную систему и ограждения кровли. Отделку помещений выполнят в соответствии с их функциональным назначением.

Проектная документация на проведение капитального ремонта согласована Москомэкспертизой.

Здание школы имени генерала Лелюшенко будет обновлено
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Музей-панорама «Бородинская битва» получит обновленные входы

    Согласован проект капитального ремонта входов в здание музея-панорамы «Бородинская битва» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.Музей находится по адресу: Кутузовский проспект, д...

  • » В Кленово появится лаборатория робототехники и 3D-моделирования

  • » Валерий Леонов: пожарно-спасательную часть в Даниловском районе ждет реконструкция

    В Даниловском районе будет отремонтирована пожарная часть. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Реконструируемая пожарно-спасательная часть – кирпичное здание переменной эта…

  • » В Басманном районе отремонтируют пятиэтажку 1959 года постройки

    Пятиэтажное здание находится по адресу: Токмаков пер., д. 7 в районе Басманный. «Дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту. Здесь проведут фасадные работы, отремонтируют цоколь, балконы, эл…

  • » Валерий Леонов: в поселении Вороновское отремонтируют фасады детской школы искусств

    В ТАО в поселении Вороновское отремонтируют фасады ГБУДО «Вороновская ДШИ». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учрежд…

  • » Валерий Леонов: в Южном Бутово на базе одной из школ построят новый учебный корпус

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного учебного корпуса на 300 учебных мест в районе Южное Бутово в ЮЗАО. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » Валерий Леонов: в районе Вешняки отремонтируют детскую школу искусств «Кусково»

    На востоке столицы в районе Вешняки запланирован капитальный ремонт фасадов детской школы искусств «Кусково», построенной в 1986 году. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «П…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Один из корпусов Центра паллиативной медицины обновят

    Второй корпус Центра паллиативной медицины на северо-востоке столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание находится на ул. Двинце…

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » Здание школы «Олимп» довоенной постройки ждет капремонт

    Один из корпусов школы № 1450 «Олимп» на юге Москвы будет капитально отремонтирован, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, строители обно…

  • » Центр паллиативной медицины в Марьиной роще обновят

    Здание центра паллиативной медицины на северо-востоке столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы проведут в корпусе, …

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют один из корпусов школы имени генерала Д.Д. Лелюшенко

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Хирургический корпус больницы им. Юдина будет обновлен

    Хирургический корпус городской клинической больницы им. Сергея Юдина на юге столицы капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Стро…

  • » Здание Центрального госархива Москвы будет обновлено

    Здание Центрального государственного архива Москвы на юго-западе столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэскспертизы Валерий Леонов. По его словам, это крупне…

  • » 100-летнее здание в Тверском районе будет обновлено

    Нежилое здание 1910 года постройки в Тверском районе Москвы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы пройдут по адресу: 1-я Тверская-…

  • » Отделение больницы им. В.В. Вересаева будет обновлено

    Поликлиническое отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева на севере столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Пятиэтажку конца XIX века отремонтируют в Москве

    Пятиэтажный дом в центре столицы, построенный в 1885 году, капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 132-летнее здание находится п…

  • » В центре Москвы отреставрируют одну из старейших гимназий

    Согласован проект реконструкции одной из старейших школ города - гимназии № 1529 им. А.С. Грибоедова в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Здание уникального музея в Зеленограде обновят

    Здание музея в городе Зеленограде, корп. 360 будет отремонтировано, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Это единственный музей, отражающий историю од…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют одну из старейших школ города

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Реконструкция с приспособлением и пристройкой здания Государственного бюджетного общеобразовател…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Валерий Леонов: В районе Куркино построят БНК с дошкольным отделением

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Комбинированный БНК с дошкольным отделением на 300 мест (с возможностью трансформации) к школе …

  • » Крытый каток появится в Олимпийской деревне

    Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спортивно-тренировочну…

  • » В центре Москвы отремонтируют два столетних дома

    Многоквартирный дом 1917 года постройки в Тверском районе столицы будет обновлен, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Четырехэтажное здание находится …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Реабилитационно-образовательный центр в Ново-Переделкино обновят

    Реабилитационно-образовательный центр на западе столицы ждет ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание ГБУ «КРОЦ» находится на ул. Федосьино,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть