[email protected]
Регистрация

И тут все спокойно выдохнули...

10.12.2017, 20:25 0 Новости




Честно говоря, успокоился. Потому, что иногда, где-то в глубинах, ворочалась мысль — а вдруг Ксюша таки выиграет? В России же может быть всё, что угодно. Даже Ксюша-президент. Но сегодня мне стало легче. Почему?

Телеведущая Ксения Собчак, которая в 2018 году намерена участвовать в выборах президента России, планирует после голосования создать партию.

«Моя роль...


...человека, который, показав некий результат строчкой «против всех», потом может сформировать большое движение, партию, которая уже потом сможет участвовать в думских выборах», — рассказала журналистка в интервью телеканалу «Дождь».

Телеведущая отметила, что у нее серьезные политические планы. В 2024 году она также собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента.

Следовательно, что? Собчак вряд ли станет президентом. А как вы думаете, друзья?


И тут все спокойно выдохнули...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Собчак после выборов создаст

РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

06.12.17 Новости

Собчак решила создать

Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

10.12.17 Экономика

Ксюша решила собрать все

Телеведущая Ксения Собчак, собирающаяся участвовать в выборах президента России как кандидат «против всех», удивила многих опубликованным в «Инстаграме». На записи с пометкой «Рублевка» она в компании…

13.01.18 Новости

СМИ: телеведущая Опра Уинфри

В выборах президента в 2020 году может участвовать американская телеведущая Опра Уинфри. Об этом стало известно из сообщения CNN со ссылкой на ее близких друзей. Таким образом, СМИ обратили внимание…

16.01.18 Экономика

Россия однозначно виновата:

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

09.11.17 Новости

Собчак выступила в поддержку

Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

09.11.17 Экономика

Екатерина Гордон: намерена

Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=phWlXpkQN9I "Я, вероятно, буд…

31.10.17 Новости

Собчак рассказала, почему ее

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

25.10.17 Экономика

Убрать Ленина, распустить Думу:

Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в предвыборной президентской гонке, назвала три первых решения на посту главы государства. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что в первую оче…

25.10.17 Экономика

Собчак раскрыла, кто помог

Телеведущая Ксения Собчак, намеренная участвовать в президентских выборах в 2018 году, рассказала журналистам, кто помогал писать ее предвыборную программу "123 трудных шага". Свою предвыборную прогр…

29.12.17 Экономика

Гордон заявила, что считает

Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

02.11.17 Новости

Собчак прокомментировала отказ

Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

14.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть