[email protected]
Регистрация

СМИ сообщили о возможном переходе Головина в английский футбольный клуб «Челси»

11.12.2017, 02:45 189 Экономика
0




О возможном переходе российского футболиста ЦСКА Александра Головина в «Челси» сообщили британские СМИ.

Об этом стало известно из сообщения таблоида The Sun .

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что клубы «Челси» и ЦСКА проводят переговоры по поводу перехода спортсмена в...


...зимнее трансфертное окно в состав английского клуба.

Стоит отметить, что Головин также входит в состав сборной России по футболу, он играет на позиции полузащитника. Уточняется, что за футболиста может быть предложено £15 миллионов. Возможна также временная аренда российского спортсмена. Напомним, что Моуринью похвалил ЦСКА и посоветовал оставить Гончаренко на посту тренера.

СМИ сообщили о возможном переходе Головина в английский футбольный клуб «Челси»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Абрамович хочет продать «Челси» за 3 миллиарда фунтов

    «Совершенно секретно»: Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен выручить в случае продажи футбольного клуба «Челси» не менее 3 миллиардов фунтов стерлингов, сообщает Bloomberg Businessweek. …

  • » ЦСКА оставил Петербург без финала Кубка Гагарина

    Санкт-Петербург остался без финала Кубка Гагарина в этом году. В финале Западной конференции московский ЦСКА обыграл СКА. Серия завершилась в шести матчах. Причем петербуржцы даже выигрывали по ход…

  • » В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади

    Информацию об эвакуации Дворцовой площади в Санкт-Петербурге опровергли в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что эвакуация …

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Родственники Роналдиньо сообщили о завершении карьеры футболиста

    Об официальном завершении карьеры бразильского футболиста сообщил брат 37-летнего спортсмена Роберто де Ассис Морейра. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официаль…

  • » Вратарь сборной России может переехать в Бельгию

    Во вторник 2 января появилась информация о трансфере российского голкипера Владимира Габулова в европейский футбольный клуб. Как сообщают СМИ, 34-летний вратарь тульского «Арсенала» и сборной Росси…

  • » ЦСКА перед матчами Лиги Европы может усилиться бразильцем из Италии

    Столичным армейцам в зимнее трансферное окно по силам приобрести защитника итальянской «Сампдории» Додо. Как сообщают СМИ, контракт с 25-летним бразильцем ЦСКА может заключить в январе нынешнего го…

  • » Миланский «Интер» намерен арендовать игрока «Локомотива» Фернандеша

    Миланский футбольный клуб «Интер» пригласит в зимнее трансферное окно полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша. Российский футболист, 31-летний Мануэл Фернандеш дал согласие на переезд в Милан. …

  • » Британское правительство покинула министр образования

    Решение об отставке приняла министр образования Великобритании Джастин Грининг. Об этом стало известно из сообщения телеканала Sky News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации…

  • » Гражданские лица покидают Африн группами

    Город Африн располагается на территории Сирии. Об этом стало известно из сообщения издания tr.sputniknews.com Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что гражданские лиц…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » «Вы увидите»: глава Пентагона рассказал о возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР

    О возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР рассказал министр обороны США Джеймс Мэттис. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о …

  • » За публикацию в Twitter футболиста «Атлетико» Гризманна обвинили в расизме  

    Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн выложил фотографию в Twitter, на которой предстал в образе афроамериканского баскетболиста из 80-х. Об этом стало известно из сообщения «Газета.ru». …

  • » В эксплуатацию введен комплекс «Федерация» в «Москва Сити» 

    Башни «Запад» и «Восток» входят в состав комплекса «Федерация». Уточняется, что в эксплуатацию сдана башня «Восток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что многофун…

  • » СМИ сообщили о возможном уходе Хорста Зеехофера с поста премьера Баварии в 2018 году

    Пост главы в начале 2018 года может оставить глава Христианско-социального союза и премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения агентства DPA со ссылкой н…

  • » В 1/16 финала футбольной Лиги Европы сыграют четыре российских клуба

    Среди российских клубов участников соревнований заявлены «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «ЦСКА». Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что игры заключительного тура группового …

  • » Футбольный клуб Бразилии смог выйти в престижный турнир Южной Америки через год после авиакатастрофы

    На восьмой строчке чемпионата Бразилии по футболу оказался клуб «Шапекоэнсе». Благодаря такому результату команда сможет сыграть в квалификации Кубка Либертадорес. Об этом стало известно из сообщения…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » «Манчестер Сити» повторил рекорд АПЛ, одержав тринадцатую победу подряд

    Ранее такой показатель по количеству побед в одном сезоне устанавливали «Челси» и «Арсенал». Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что в матче 15-го тура АПЛ подопечные Хосепа Гвар…

  • » Моуринью похвалил ЦСКА и посоветовал оставить Гончаренко на посту тренера

    После матча на стадионе «Олд Траффорд», в котором победу одержали хозяева поля, наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил уровень ЦСКА. Как сообщают СМИ, Моуринью заявил, что московские ар…

  • » К Слуцкому после увольнения обратился футболист «Халл Сити»

    За работу в английском клубе полузащитник «Халл Сити» Дэвид Мейлер поблагодарил российского специалиста Леонида Слуцкого. Об этом стало известно из сообщения Мейлера в твиттере. I just want to tha…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Китайские инвесторы планируют вложить в реставрацию стадиона Абрамовича около £500 млн

    В связи с реконструкцией стадиона российский миллиардер не намерен продавать часть акций своего футбольного клуба "Челси". Об этом стало известно из сообщения The Sun. Таким образом, владелец англий…

  • » Для участия в Лиге чемпионов французскому футбольному клубу «ПСЖ» нужно продать игроков на €80 млн

    В соблюдении правил финансового фэйр-плей в сезоне-2017/18 футбольный клуб «ПСЖ» может столкнуться со сложностями. Об этом стало известно из сообщения BFMTV. Стоит отметить, что бюджет клуба и транс…

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» порадует «армейцев»

    Станция «ЦСКА» расположена на территории бывшего Центрального аэродрома им. М.В. Фрунзе и входит в состав первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, запуск которого намечен на конец э…

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» порадует «армейцев»

    Станция «ЦСКА» расположена на территории бывшего Центрального аэродрома им. М.В. Фрунзе и входит в состав первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, запуск которого намечен на конец э…

  • » Станцию «ЦСКА» оформили в «армейских» цветах: фотолента

    Станция «ЦСКА» входит в состав первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, который планируется открыть для пассажиров в конце этого года. Дизайн станции…

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» выдержан в цветах футбольного клуба

    Оформление станции «ЦСКА» на Третьем пересадочном контуре (ТПК) метро выдержано в фирменных цветах футбольного клуба, имя которого носит станция, и соответствует официальному логотипу футбольной коман…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть