[email protected]
Регистрация

Звезда «Игры престолов» возглавил список ужасно одевающихся мужчин

11.12.2017, 02:55 128 Экономика
0




Знаменитостью с самым дурным чувством стиля в одежде признан актер Кит Харингтон.

Британский журнал GQ опросил своих сотрудников, а также известных дизайнеров, включая Джорджо Армани.

Они посчитали, что актер, играющий Джона Сноу в сериале «Игра престолов», не имеет вкуса. В частности, это касается укороченных брюк и отсутствия носков под обувь .

Второе место в антирейтинге досталось британскому актеру и писателю Полу Мертону, третье – блогеру Shmee150,...


...снимающему обзоры на спортивные автомобили.

Также в списке присутствуют шведский блогер PewDiePie, лидер группы The Smiths Стивен Моррисси, диджей Marshmello, бизнесмен Илон Маск, депутат британского парламента Джакоб Рис-Могг и режиссер-документалист Луи Теру.

Напротив, самым стильным мужчиной стал Мэтт Смит, известный по роли в сериале «Доктор Кто». Он опередил рэпера A$AP Rocky (Ракима Майерса) и актера Джеффа Голдблюма.

Ранее Харингтон признался, что ему приходится носить костюм Джона Сноу за пределами съемочной площадки.

Звезда «Игры престолов» возглавил список ужасно одевающихся мужчин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма

    Актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six. Звезда "Игры престолов" проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным...

  • » Как фанера над Парижем: Трамп лишил США рабочих мест

    Основатель компании «Alibaba Group» Джек Ма недавно завил, что его обещанию по созданию рабочих мест для рядовых американцев канули в небытие на фоне торговой войны, инициированной Трампом в отношении…

  • » Киев «обиделся» на российского актера

    Очередное бессмысленное решение было принято прихвостнями киевского режима из-за антироссийской политики «незалежной». Российский актер Дмитрий Бедерин оказался в черном списке украинской пограничной…

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » Шон Пенн назвал имя главного "врага человечества"

    Шон Пенн считает, что президент США Дональд Трамп - враг человечества. Известный актер кино Шон Пенн считает, что на данный момент Дональд Трамп является главным врагом всех американцев - как респу…

  • » В Финляндии построили ледяной отель по мотивам "Игры престолов"

    Если вы хотите вознести свою любовь к телесериалу "Игра престолов" на новый уровень, то приступайте к бронированию номера в отеле "Игра престолов" в Снежной деревне (GOT Snow Village) в Финляндии прям…

  • » Панкратов-Черный рассказал, кто сделал Броневого киноактером

    Известный актер и режиссер Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сыграл огромную роль в становлении Леонида Броневого, как звезды отечественного кино. По его словам, этим человеком была актриса…

  • » Исполнитель роли Джона Сноу устроил дебош в Нью-Йорке

    В одном из баров Нью-Йорка дебош устроил актер сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Как сообщают СМИ, исполнитель роли Джона Сноу, находившийся в нетрезвом виде, устроил спор с посетителями бара…

  • » Forbes признал Джорджа Лукаса самой богатой знаменитостью США

    Создавший «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас стал самой богатой знаменитостью в нынешнем году по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 5,5 миллиарда долларов. На втором месте рейтинга…

  • » Убит российский актер Анатолий Пашинин

    В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

  • » Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

    Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принад…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » Исполнитель роли Черчилля выкурил 400 сигар и отравился

    Исполнитель главной роли фильма о премьере Великобритании Уинстоне Черчилле британский актер Гэри Олдман пожаловался на отравление никотином. Как сообщают СМИ, Олдман признался, что за время съемок…

  • » Ученый разработал модель для объяснения климата мира «Игры престолов»

    Ученый Дэн Лант из Бристольского университета представил модель климата мира фэнтези-сериала «Игра престолов». С ее помощью он объяснил особенности климата вымышленной планеты. Климатолог предложил о…

  • » Ученые узнали, почему зима в «Игре престолов» может затянуться

    С помощью компьютерной модели специалисты из университета Бристоля попытались выяснить особенности климата мира «Игры престолов». По словам одного из авторов исследования Самвелла Тарли, планета, н…

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » Илон Маск решил создать огнемет, который "детям точно понравится"

    Основатель компании Tesla Илон Маск признался, что намерен создать безопасный "детский" огнемет. Производитель космической техники отметил, что осознает беспрецедентность такого продукта. "Понимаю,…

  • » Санса Старк рассказала о последнем сезоне «Игры престолов»

    Восьмой сезон популярного американского фэнтези-сериала «Игра престолов» выйдет только в 2019 году. Таким инсайдом поделилась актриса Софи Тернер, играющая Сансу Старк. По ее словам, производство за…

  • » Исполнитель роли кхала Дрого: финал «Игры престолов» сведет зрителей с ума

    Снявшийся в первом сезоне сериала «Игра престолов» актер Джейсон Момоа не смог сдержать эмоций, когда узнал, каким будет финал. Как сообщают СМИ, исполнитель роли кхала Дрого признался, что побывал…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » Разочарованные украинцы ответили Зеленскому цитатой русского писателя Шварца: Тень, знай свое место.

    Украинские пользователи соцсети Facebook начали резко критиковать известного актёра и шоумена Владимира Зеленского, ранее обращавшегося к СБУ из-за запрета на въезд в страну российскому актеру Федору…

  • » Актер Салеев оставил философское послание в соцсетях перед смертью

    Известный актер Сергей Салеев оставил в соцсетях философскую запись перед смертью, сообщают СМИ. Он написал, что жизнь – это лучшее, что дается "таким безудержным идиотам" как актеры. По мнению Салее…

  • » На Южном кладбище Петербурга будет похоронен актер Николай Годовиков

    Киноактер Николай Годовиков известен по роли Петрухи в фильме "Белом солнце пустыни". Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на близкого друга покойного Вячеслава Смородинова. Он уточни…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …

  • » Друг Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

    Российский режиссер и актер Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, и в ближайшее время планирует отправиться на отдых в пансионат. Об этом журналистам рассказал друг артиста Артур Согомонян. По сло…

  • » Лоза ответил на оскорбление россиян со стороны актера Дюжева

    Актер и режиссер Дмитрий Дюжев заявил, что российские зрители достойны низкопробных сериалов, потому что не ценят по-настоящему жертвующих собой артистов. Об этом стало известно из эфира программы «Б…

  • » "Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением о "заслуживших плохие сериалы" россиянах

    Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди. …

  • » Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

    Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах. Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной ком…

  • » Питер Динклэйдж стал отцом второй раз

    Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу п…

  • » Фантастический сериал снимут по рассказам автора «Игры престолов»

    В Ирландии скоро начнутся съемки нового сериала по мотивам серии рассказов Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь». Как сообщают СМИ, речь идет об авторе «Игры престолов», чьи романы ранее были экран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть