[email protected]
Регистрация

Президент Швейцарии обсудит роль страны в отношениях России и Грузии

11.12.2017, 14:05 170 Экономика
0




Также президент Швейцарии Дорис Лойтхард обсудит вопросы расширения грузино-швейцарского сотрудничества в рамках визита в Тбилиси, 3 декабря.  

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы президента Грузии.

Уточняется, что президента Швейцарии в аэропорту встретили...


...министр иностранных дел Михаил Джанелидзе, руководитель администрации президента Георгий Абашишвили, международный секретарь президента Тенгиз Пхаладзе и другие официальные лица.

Пхаладзе отметил особую роль Швейцарии в отношениях между Грузией и Россией, а также указал на важность визита, итоги которого отразятся на динамике сотрудничества двух стран.

Президент Швейцарии обсудит роль страны в отношениях России и Грузии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первая звезда бурлеска из Швейцарии

    Жозефина Магдалена Марти, прославившаяся как первая швейцарская танцовщица бурлеска Сира Марти, родилась 21 июня 1921 года в Голдау. В 1942 году девушка переехала в Цюрих, а оттуда в 1948 году перебралась в США в поисках голливудской славы...

  • » Новый президент Грузии отказалась от сотрудничества с Россией

    Стали известны результаты выборов президента Грузии. Главой государства была избрана Саломе Зурабишвили. Политик победила на втором круге выборов с 59,52 процента голосов. Зурабишвили уже отлич…

  • » Абрамовичу отказали

    Роман Абрамович представляет собой опасность для Швейцарии.Это решение правоохранительных и миграционныех ведомств Швейцарии. Абрамович пытался переехать в Швейцарию на ПМЖ - в кантон Вале.И пытался…

  • » Посол о том, почему СМИ Швейцарии нагнетают отношения с РФ

    Российский посол в Швейцарии Сергей Гармонин сообщил, что усугубление негативной риторики в отношении РФ в швейцарских СМИ является явным заказом политиков. Об этом передает РИА «Новости». «Что до ны…

  • » Третий межкорейский саммит: глава КНДР лично встретил президента Южной Кореи

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отбыл в Пхеньян на третий саммит с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в пресс-центре межкорейского саммита. Президентский «Боинг» вылетел с авиаб…

  • » Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР

    Встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться в Швейцарии, передает ТАСС сообщение телеканала NBC.Согласно информации канала, ссылающегося на свои источни…

  • » Стала известна судьба пропавших без вести после схода лавины в горах Швейцарии

    Сход лавины произошел в горах Швейцарии вблизи Фишерталя в регионе Гомс. В результате произошедшего специалисты зафиксировали гибель пяти человек. Уточняется, что на поиски тел погибших отправлен ве…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Президент Латвии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

    С победой на выборах президента России Владимира Путина поздравил президент Латвии Раймондс Вейонис. Кроме того, Вейонис отметил необходимость дальнейшего улучшения и развития отношений двух стран, с…

  • » Песков оценил отношения России и США

    Отношения между Россией и США находятся в состоянии коллапса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире телеканала «Россия 1» Песков отметил, что трудности в отношениях меж…

  • » В Швейцарии будут защищать права лобстеров

    Правительство Швейцарии больше не позволит жестоко обращаться с лобстерами и варить их живьем. Как сообщают СМИ, речь идет о поправках в ветеринарное законодательство, которые были приняты по итога…

  • » Президент Грузии: Саакашвили не заслуживает помилования

    Стоит отметить, что экс-глава государства Михаил Саакашвили заочно осужден на территории Грузии. Об этом стало известно из сообщения президента Грузии Георгия Маргвелашвили в интервью телекомпании «Р…

  • » В Швейцарии президентом стал глава МВД

    В должность президента сроком на один год вступил министр вооруженных дел Швейцарии Ален Берсе. Стоит отметить, что Берсе вступил в должность президента Швейцарии в возрасте 45 лет. Однако в 2017 г…

  • » Лаппо: Яценюка в Швейцарии могут задержать еще раз

    Факт задержания бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка на паспортном контроле в Швейцарии подтвердила пресс-служба его партии «Народный фронт». Как сообщают СМИ, пресс-секретарь вышеназва…

  • » Вице-президент США обсудит вопросы борьбы с терроризмом в ходе визита стран на Ближнем Востоке

    Египет, Иорданию и Израиль посетит с визитом вице-президент США Майк Пенс. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Уточняется, что Пенс посетит Ближний Восток от имени Дональда…

  • » СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

    В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочер…

  • » В Швейцарии захотели провести референдум об отношениях с Евросоюзом

    Президент Швейцарии Дорис Лейтард выразила поддержку идее референдума об отношениях страны с Евросоюзом. Отношения между Берном и Брюсселем обострились на фоне Brexit. Евросоюз намерен заменить око…

  • » Президент Абхазии заявил о готовности страны сотрудничать с Северным Кавказом

    Об открытости республики для сотрудничества заявил президент Абхазии Рауль Хаджимба. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы президента республики по итогам встречи в понедельник с главой Се…

  • » Лойтхард заявила о референдуме в Швейцарии об отношениях с ЕС

    Президент Швейцарии Дорис Лойтхард допустила проведение референдума о взаимоотношениях с Евросоюзом. По словам главы государства, двусторонний путь очень важен, и он развивается. Лойтхард подчеркнула…

  • » МВД Украины отреагировало на задержание Яценюка в Женеве

    Ранее бывшего главу украинского правительства Арсения Яценюка задержали в аэропорту швейцарской Женевы. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Президент Швейцарии хочет увеличить срок правления страной в два раза

    Глава Швейцарии Дорис Лойтхард, завершающая 31 декабря пребывание на этом посту, заявила о целесообразности увеличения срока президентского мандата. Как сообщают СМИ, Лойтхард считает, что система,…

  • » Самый быстрый горный фуникулер в мире запустили в Швейцарии

    Самый быстрый и крутой фуникулер в мире открылся между городом Швиц и горнолыжным курортом Штоос в центре Швейцарии. Его запустили 15 декабря 2017 года. Создание такого объекта считается триумфом совр…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Посол Украины в Грузии сообщил о позиции Киева в вопросе об экстрадиции Саакашвили

    Вопрос об экстрадиции Саакашвили в ходе визита премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Тбилиси подниматься не будет, сообщил посол Украины в Грузии Игорь Долгов. Об этом стало известно из сооб…

  • » Гройсман не намерен обсуждать выдачу Саакашвили Грузии

    Украинский премьер Владимир Гройсман не собирается обсуждать выдачу Михаила Саакашвили грузинской стороне в ходе визита в Тбилиси. На Украине эту позицию прояснили таким образом, что экс-президент …

  • » Путин обсудит развитие экономики РФ с руководством своей администрации

    Президент России Владимир Путин обсудит вопросы экономического развития с членами профильного блока своей администрации. Соответствующую информацию представил пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Грузии необходим диалог с Россией

    Специальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам диалога с Россией Зураб Абашидзе отметил положительные тенденции грузино-российских отношений. Спецпредставитель премьера Грузии Зураб …

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Постпред РФ в Женеве: в Швейцарии захвата российской дипсобственности не будет

    Постпред РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин не допускает возможности захвата дипсобственности в Швейцарии. Как сообщают СМИ, Бородавкин заявил, что…

  • » Президент Чехии в ходе визита в РФ обсудит бессмысленность санкций

    Чешский лидер Милош Земан посетит Россию с официальным визитом 20 ноября. Президент Чехии Милош Земан в ходе визита в РФ намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром…

  • » О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии

    Амбициозными планами сотрудничества двух стран поделился посол Грузии в США Давид Бакрадзе. Об этом стало известно из сообщения Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Грузии. Таки…

  • » В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

    Продается вилла в г. Санкт-Мориц, в районе Сувретта-Ханг, так называемом Беверли Хиллс Швейцарии. Здание площадью 5600 кв. м., с 5 ванными комнатами, домашним кинотеатром, винным погребом, подземным о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть