[email protected]
Регистрация

Парк «Россия – моя история» открыли в Петербурге

11.12.2017, 22:00 77 Экономика
0




В Санкт-Петербурге открылся мультимедийный комплекс «Россия – моя история». В нем представлена история России с древних времен.

Выставочный комплекс площадью около 15 тысяч квадратных метров построили за семь месяцев. Он состоит из двух залов,...


...которые повествуют об истории России с древних времен до современности. Также в комплексе представлен зал Санкт-Петербурга.

Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко на открытии исторического парка передал символический ключ от музея детям. Он выразил уверенность, что комплекс станет одним из самых посещаемых в городе.

Парк «Россия – моя история» открыли в Петербурге
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » Торговый центр и деловой комплекс ввели на западе столицы

    Деловой центр с комплексом бытовых услуг построили на ул. Нежинская, д. 13А в районе Очаково-Матвеевское. Его площадь составляет почти 1,5 тыс. кв. метров. «Разрешение на ввод также получил застройщи…

  • » В Петербурге открыли первый в России центр промышленной робототехники

    «Совершенно секретно»: Первый в России научно-образовательный центр промышленной робототехники появился на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, сообщает ТАСС. …

  • » СМИ: Посольство США в Санкт-Петербурге могут закрыть

    По данным от источников, в Министерстве иностранных дел РФ рассматривают возможность закрытия американского диппредставительства в Санкт-Петербурге. Как рассказал журналистам "Известий" собеседник …

  • » В Петербурге определились с количеством призывников

    Во вторник 27 марта в Смольном было принято постановление о призыве граждан РФ на военную службу на территории Санкт-Петербурга. Как сообщают СМИ, весенний призыв коснется 2725 петербуржцев. Стольк…

  • » Стал известен прогноз погоды на Рождество в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге 7 января дождь сменится метелью, сообщает региональное ГУ МЧС России. Как передает канал PITER.TV, согласно прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", в Северной столице похолодает до н…

  • » В Перово готовится к сдаче жилой комплекс общей площадью почти 46 тысяч квадратных метров

    В районе Перово, на востоке Москвы готовится к вводу в эксплуатацию жилой комплекс PerovSky, общая площадь которого составит почти 46 тыс. квадратных метров. Об этом с…

  • » У озера Долгое в Петербурге создадут новое общественное пространство

    В Приморском районе Петербурга появится новая общественная зона, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Накануне градоначальник осмотрел ход работ по благоустройству территории. Посе…

  • » Полтавченко хочет создать бесплатные спортивные секции для пенсионеров

    Ситуация с неэффективным использованием спортивных объектов в Петербурге была обсуждена на заседании правительства города 27 марта. Председатель комитета по физкультуре и спорту Павел Белов сообщил, …

  • » Синопскую набережную в Петербурге открыли после реконструкции

    Синопскую набережную открыли после реконструкции, как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Санкт-Петербурга. Как пишет "Комсомольская правда в Петербурге", в четверг в…

  • » Открытое метро в Петербурге может появиться в будущем

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко рассказал, когда в Северной столице может появиться открытое метро. Проект "Открытое метро" в будущем может быть реализован в Санкт-Петербурге. Такую…

  • » Тетердинко встал на защиту граффити в Петербурге

    Лидер "Единой России" в Законодательном собрании Петербурга Александр Тетердинко предложил губернатору города Георгию Полтавченко внести изменения в законодательство, связанное с благоустройством Севе…

  • » Подаренные детям на Новый год в Петербурге бракованные наушники, заменят

    Петербургским детям дополнительно к подаркам на Новый год по ошибке передали сломанные наушники, которые, в ближайшее время, заменят. Стоит отметить, что администрация Санкт-Петербурга закупила 2,5 т…

  • » СМИ узнали фамилии пострадавших при взрыве в Петербурге

    Не менее 10 человек были ранены при взрыве в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Telegram-канал Mash публикует предварительный список пострадавших: Соловьева Г. (19…

  • » В Петербурге до Нового года выберут символ 315-летия города

    В 2018 году Санкт-Петербургу исполняется 315 лет. Жители Северной столицы выберут символ предстоящего праздника, сообщил губернатор города Георгий Полтавченко. Как стало известно, в конкурсе на лучши…

  • » Полтавченко назвал сроки начала строительства Восточного радиуса

    Строительство Восточного скоростного радиуса в Санкт-Петербурге может начаться в 2019 году. Об этом заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. По его словам, для удобства стройка будет р…

  • » В Петербурге за счет городского бюджета отремонтируют 262 жилых дома-памятника

    Санкт-Петербургский комитет по охране памятников истории культуры (КГИОП) внес в перечень памятников культурного наследия, нуждающихся в ремонте, 262 жилых дома, которые будут отремонтированы за счет …

  • » Выяснилось, во сколько обойдется Петербургу "ИТМО – Хайпарк"

    Аналог московского Сколково "ИТМО – Хайпарк" обойдется Санкт-Петербургу в 4,5 миллиарда рублей, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Как передает газет "Комсомольская правда в Пете…

  • » Первое в России детское отделение "скорой помощи" начало работать в Петербурге

    Отделение «скорой помощи» было открыто на базе детской городской больницы №1 на ул. Авангардной. Как отметил на церемонии открытия отделения губернатор города Георгий Полтавченко, «радует, что отде…

  • » Власти Петербурга заявили о готовности ввести туристический сбор

    На реставрацию памятников денег никогда много не бывает, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он сообщил, что власти города изучают возможность взимания туристического сбора и гото…

  • » «Власти Петербурга работают неплохо»: Полтавченко ответил на сплетни об отставке

    Важно, каких результатов добивается город и как его жители реагируют на то, что происходит, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он отметил, что в период работы полномочным предста…

  • » В Санкт-Петербурге завершилась история 13-летнего долгостроя

    Один из проблемных долгостроев Санкт-Петербурга официально введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Жилой комплекс "Дом у озера" не могли сдать 13 лет,…

  • » В Петербурге представлен полный перевод "конкурента" Библии

    Полный перевод средневековой книги "Золотая Легенда" был представлен на IV Санкт-Петербургской выставке-ярмарке исторической литературы, заявил генеральный директор Францисканского издательства Никола…

  • » В Санкт-Петербурге почти одновременно закрыли три станции метро

    7 декабря стало известно, что в Санкт-Петербурге почти одновременно были закрыты три станции метро. О закрытии сообщал официальный Telegram-канал метрополитена Северной столицы. В 12:58 закрыли ве…

  • » В Петербурге вручили награду «Инвестор года»

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил награды правительства города на третьей церемонии вручения почетного знака «Инвестор года». В сообщении пресс-службы администрации Санкт-Петербу…

  • » В Санкт-Петербурге в несколько раз возросло число ДТП

    1 декабря специалисты дорожно-патрульных служб зафиксировали аномально большое количество аварий на дорогах Санкт-Петербурга. Количество разнообразных аварий возросло в два раза по сравнению с осе…

  • » Микрокосмос в Санкт-Петербурге: smart-проект LEGENDA

    В Санкт-Петербурге начинается реализация крупнейшего в России smart-проекта. Это целый жилой квартал, микрокосмос в российских реалиях. Таким образом большая архитектура войдет в жизни обывателей. Уже…

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » Полтавченко рассказал, когда в Петербурге заработают вытрезвители и кому можно доверить контрафактный алкоголь

    На межведомственном совещании в Смольном в числе прочих были рассмотрены вопросы о незаконном обороте алкоголя и об открытии в Северной столице вытрезвителей. Губернатор Северной столицы Георгий По…

  • » Губернатор Петербурга хочет наказывать подростков за алкоголь

    За покупку алкоголя губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предлагает наказывать подростков старше 16 лет. Как сообщают СМИ, инициатива Полтавченко прозвучала во время межведомственного совещани…

  • » МЧС предупредило о сильном ветре в Санкт-Петербурге

    Синоптики обещают в северной столице облачную погоду в субботу, 11 ноября. Порывы ветра достигнут 5 – 10 метров в секунду. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на синоп…

  • » Полтавченко анонсировал запуск 20 новых производств в Петербурге

    О ситуации с привлечением инвестиций в Санкт-Петербург рассказал губернатор Георгий Полтавченко. По его словам, до конца года планируется открыть почти 20 новых производств в таких сферах, как фармац…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть