[email protected]
Регистрация

Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

12.12.2017, 05:15 88 В Москве
0



Москомархитектура утвердила проект школы на 825 детей в Северном районе Москвы, рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

"Социальная инфраструктура столицы продолжает развиваться – ее строительство, согласно политике мэра Москвы Сергея Собянина , всегда сопровождает появление новых жилых районов в городе. У новой школы, за счет конфигурации здания появится естественный и полузакрытый внутренний двор, на котором будет площадка для общих мероприятий и места для отдыха, – говорит Сергей Кузнецов. – Общая площадь новой школы составит почти 14 тысяч кв. м".
Фасады четырехэтажной школы выполнены из современных эффективных и экономичных материалов. На первом...


...этаже - раздевалки, медицинский кабинет, административные помещения, залы для занятий танцами и спортом, мастерские для обработки дерева и металла, а также для вышивания и кулинарии. Там же находится столовая на 454 человека.

На втором этаже предусмотрены школьные классы по разным предметам, в том числе компьютерная лингвистическая лаборатория.  Там же расположен вход в актовый за на 535 мест с фойе, техническим центром и кладовой для инвентаря. Третий и четвертый этажи приспособлены под универсальные и предметные классы. Также на четвертом находится учительская, библиотека, медииатека и интернет-клуб.

Проектировщик: АО «Моспроект-3». Точный адрес объекта: Дмитровское шоссе, вл. 167, корпус 13.

Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » Физкультурный комплекс с двумя бассейнами построят на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью около 5 тысяч кв.м построят в районе Лосиноостровский на северо-востоке столицы. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в здании р…

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » В ТиНАО построят два детских сада на 350 человек

    Москомархитектура согласовала проекты двух современных детских садов в поселении Московский. Каждый из них будет рассчитан на 350 человек, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Складской комплекс построят в поселении Сосенское

    Новый склад планируется построить на производственно-складской базе в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. По его слова…

  • » Шестиэтажную поликлинику построят на севере столицы

    ​Поликлинику на 750 мест возведут в Молжаниновском районе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Согласовали проект шестиэтажной поликлиники на Синявинской улице …

  • » Новая АЗС появится в поселении Сосенское

    Автозаправочную станцию (АЗС) построят на ул. Адмирала Корнилова в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Она будет расс…

  • » Новый технопарк «Перерва» появится в районе Марьино

    ​Технопарк «Перерва» планируется построить в районе Марьино на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Площадь десяти зданий комплекса н…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » Детский сад на 220 мест построят на Краснобогатырской улице

    Москомархитектура одобрила проект детского сада на Краснобогатырской улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, сад рассчитан на 220 мест. «Как упом…

  • » Две школы и три детских сада построят в Щербинке за счет бюджета

    Три детских сада и две школы планируется построить в городе Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » На севере Москвы для экстремалов построят новый велодром

    Велодром для занятий экстремальным видами велоспорта появится в северном округе Москвы. Проект нового спортивного объекта согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор столицы Сергей Куз…

  • » На месте снесенных пятиэтажек в районе Обручевский построили школу

    Школу на тысячу учащихся построили в квартале 37 района Обручевский на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание треугольной фо…

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » Начальная школа с детским садом появится у метро «Боровское шоссе»

    Начальную школу с детским садом построят в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание появится на пересечении …

  • » Начальную школу с детским садом построят на западе Москвы

    Москомархитектура одобрила проект начальной школы с детским садом в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитект…

  • » Склад площадью 750 кв. м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв. м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моск…

  • » Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моско…

  • » Торговый центр площадью 190 тысяч кв. м построят на Каширском шоссе

    Москомархитектура одобрила проект многофункционального торгового центра на Каширском шоссе. Общая площадь комплекса «Kashirskaya plaza» составит более 190 тысяч кв. м, рассказал главный архитектор Мос…

  • » Торговый центр площадью 190 тысяч кв.м построят на Каширском шоссе

    Москомархитектура одобрила проект многофункционального торгового центра на Каширском шоссе. Общая площадь комплекса «Kashirskaya plaza» составит более 190 тысяч кв.м, рассказал главный архитектор Моск…

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в районе Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в поселке Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Детский сад на 125 мест построят на Северо-Востоке Москвы

    Детский сад на 125 мест будет построен в районе Северный на Северо-Востоке столицы. Проект нового дошкольного учреждения согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузне…

  • » Четырехэтажное производственное здание построят в Зеленограде

    Москомархитектура согласовала проект четырехэтажного производственного здания в Зеленограде. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитек…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть