[email protected]
Регистрация

Российский фильм номинирован на «Золотой глобус»

12.12.2017, 15:05 101 Экономика
0




В понедельник 11 декабря были объявлены номинанты на получение американской кино- и телевизионной премии «Золотой глобус».

Как сообщают СМИ, на соискание награды в категории «Лучший фильм на иностранном языке» была выдвинута лента российского режиссера Андрея...


...Звягинцева «Нелюбовь» . Информацией об этом поделился ТАСС.

Стоит отметить, что 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус», присуждаемой Ассоциацией иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, в этом году пройдет 7 января. Ее фаворитом является фильм Гильермо дель Торо «Форма воды». Ему прочат победу в семи номинациях.

Российский фильм номинирован на «Золотой глобус»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Режиссер дель Торо увидел русскую ДНК в песне «Очи черные»

    Режиссер фильма «Форма воды» Гильермо дель Торо рассказал о значимости русского фольклора и отметил, что «русская ДНК прячется» в песне «Очи черные». Дель Торо пояснил в интервью «Известиям», что рус…

  • » На Первом канале покажут адаптацию американского сериала «Менталист»

    Показ американского сериала на Первом канале начнется в понедельник, сообщили в пресс-службе телеканала. Уточняется, что российская адаптация телесериала снята режиссером Алексеем Мурадовым под назва…

  • » В Екатеринбурге эстонский документалист снимает фильм о царской семье

    Съемочная группа из Эстонии под руководством режиссера Марианны Каат приехала в российский Екатеринбург. Как сообщают СМИ, Каат намерена снять в уральской столице полнометражный художественный филь…

  • » «Рассказ служанки» признали лучшим драматическим сериалом

    «Рассказ служанки» удостоился награды «Золотого глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал». Церемония вручения проходит в Лос-Анджелесе. В этой номинации поборолись «Игра престолов», «Корона»…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » «Золотой глобус» вручили за сценарий, музыку и лучшую мужскую роль

    Церемония вручения премии «Золотой глобус» проходит в Лос-Анджелесе. Лучшим сценаристом признали Мартина Макдонаха, а Джеймс Франко получил приз за лучшую мужскую роль. «Золотой глобус» достался брит…

  • » На «Золотой малине» назвали худший фильм и худших актеров 2017 года

    На антипремии «Золотая малина» в США назвали самые неудачные режиссерские и актерские работы 2017 года. В номинации «Худший фильм» победила анимационная картина «Эмоджи». Также она получила награды з…

  • » В Лос-Анджелесе будут вручать «Золотые глобусы»

    Юбилейная 75-я по счету церемония вручения американской кинопремии «Золотой глобус» пройдет в воскресенье 7 января в Лос-Анджелесе. Как сообщают СМИ, «глобусы» лауреатам будут вручать в отеле «Беве…

  • » Фильм "Администратор" взял главную награду кинофестиваля в Сочи

    На церемонии закрытия Сочинского Международного кинофестиваля SIFFA-2017 были объявлены лауреаты конкурса. Фильм тайваньского режиссера Дженни Лю "Администратор" получил главную награду второго Соч…

  • » Номинантов на премию «Оскар» отобрали в Американской киноакадемии

    На 23 января запланировано объявление номинантов на юбилейную 90-ю кинопремию. Стоит отметить, что церемония вручения «Оскар» состоится четвертого марта в Лос-Анджелесе. О завершении голосования за …

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2017 года

    Члены Национального общества кинокритиков США определили лучший фильм 2017 года, а также лучших актера и актрису. Кинокритики назвали лучшим фильм «Леди Берд». Картина режиссера Греты Гервиг вышла в …

  • » Фильм «Нелюбовь» поборется за премию BAFTA

    После неудачи на премии «Золотой глобус» режиссеру Андрею Звягинцеву представится еще один шанс завоевать одну самых из престижных зарубежных наград за фильм «Нелюбовь». На этот раз картина будет боро…

  • » Звезды прибыли на «Золотой глобус» в черных нарядах

    Многие звезды кинематографа пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черных нарядах в знак солидарности с жертвами насилия и дискриминации. По информации издания Hill, актриса Мишель Уи…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » Киноакадемия США начала голосовать за выдвижение фильмов на "Оскар"

    В США стартовало голосование за выдвижение фильмов на премию "Оскар". Члены американской киноакадемии начали голосование за выдвижение фильмов на престижную премию "Оскар", как сообщил портал Gold …

  • » Церемония вручения Нобелевских премий пройдет в Стокгольме

    В рамках мероприятия планируется вручение премий и проведение праздничного банкета для лауреатов и гостей. Стоит отметить, что церемония состоится в день памяти Альфреда Нобеля, который ушел из жизни…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Фильм "Нелюбовь" вошел в шорт-лист "Оскара"

    Фильм "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева включен в шорт-лист престижной кинопремии "Оскар". Фильм "Нелюбовь", снятый российским режиссером Андреем Звягинцевым, вошел в шорт-лист меж…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » СМИ: Женщины придут на премию "Золотой глобус" в черном

    Актрисы договорились одеться в черное на церемонию вручения кинопремии "Золотой глобус" в знак солидарности с движением против сексуального насилия, по данным СМИ. Журнал The Hollywood Reporter со …

  • » Фильм российского режиссера Звягинцева «Нелюбовь» был представлен в трех номинациях Европейской киноакадемии

    Речь идет о драме «Нелюбовь», режиссером которой является российский режиссер Андрей Звягинцев. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации, что картина российского режиссера была п…

  • » Жители Вены смогут бесплатно посмотреть российское кино

    В австрийской столице в четверг 30 ноября стартует четырехдневный Фестиваль российского кино. Как сообщают СМИ, жители Вены смогут бесплатно ознакомиться с новинками российского кинематографа. Пока…

  • » Оливер Стоун хотел бы снять совместный с Россией фильм о космосе

    Известный американский кинорежиссер Оливер Стоун предложил снять фильм о совместной космической миссии США и России. Как сообщают СМИ, Стоун признался, что его впечатлил восхитительный российский ф…

  • » "Москино" бесплатно покажет фильмы БРИКС

    Киносеансы пройдут с 14 по 16 декабря в рамках конкурсной программы "Эхо международных кинофестивалей стран БРИКС". Правительство Москвы сообщило, что с 14 по 16 декабря сеть кинотеатров "Москино" …

  • » В Фонде кино высказались об успехе фильма "Последний богатырь"

    Фильм "Последний богатырь" по сборам обогнал "Сталинград" Федора Бондарчука и стал самой кассовой лентой российского проката, собрав за месяц 1,672 миллиарда рублей. Успех картины прокомментировал исп…

  • » Звягинцев пока не думает об "Оскаре"

    Российский режиссер Андрей Звягинцев рассказал, что почему говорить об "Оскаре" пока рано: фильму "Нелюбовь" сперва нужно пройти в лонг-, а затем в шорт-лист премии. Режиссер Андрей Звягинцев, авт…

  • » На международном фестивале кино в Мурманске гран-при получил документальный финский фильм

    Международный фестиваль кино «Северный характер» - крупнейшее мероприятие в Заполярье. Таким образом, жюри фестиваля присудило гран-при документальному фильму финских авторов «Заколдованный лес Кайсы…

  • » Фильм «Нелюбовь» Звягинцева стал лучшим в Великобритании

    Российский кинорежиссер Андрей Звягинцев получил приз в Лондоне за лучший фильм Недели российского кино в Великобритании. Как сообщают СМИ, получив статуэтку «Золотой единорог» Звягинцев высказался…

  • » Российский режиссер Звягинцев получил премию кинофестиваля в Австралии за фильм «Нелюбовь»

    За фильм «Нелюбовь» российский режиссер Андрей Звягинцев получил премию Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии – «Лучшая режиссерская работа». Об этом стало известно из сообщения РИА "Новости". Стоит о…

  • » Оргкомитет Премии «Время инноваций-2017» завершает прием заявок на соискание

    Организационный комитет Седьмой Ежегодной Премии «Время инноваций» завершит прием заявок на соискание 28 ноября. Итоги будут подведены в Сочи 8 декабря. Стоит отметить, что Премия «Время инноваций» -…

  • » «Нелюбовь» Звягинцева может получить американскую премию

    Лента российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» номинирована на американскую премию Independent Spirit Awards. Как сообщают СМИ, фильм Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Глеб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть