[email protected]
Регистрация

Жуков заявил о снятии антироссийских санкций МОК

14.12.2017, 00:10 0 Экономика




Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков озвучил решение МОК, принятое в Лозанне.

Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что с 5 декабря расследование окончено. При этом, санкции МОК в отношении России, связанные с ним, снимаются. Об это он...


...рассказал в эфире Первого канала.

О каких именно санкциях идет речь, Жуков не уточнил. Он назвал решение МОК противоречивым и заявил, что сам запрет представлять на соревнованиях свою страну противоречит сути олимпийского движения и выходит далеко за его рамки, так как ограничивает право спортсмена как человека и гражданина.


Жуков заявил о снятии антироссийских санкций МОК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Глава ОКР считает важным

Руководитель Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о форме, в которой выступят российские спортсмены на Играх в Пхенчхане. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что вопрос создания…

11.12.17 Экономика

Жуков: выйдя в плей-офф сборная

По поводу результатов жеребьевки ЧМ-2018 по футболу высказался президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что сборной России попалась не самая сил…

05.12.17 Экономика

Жуков рассказал об изготовлении

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

23.12.17 Экономика

Президент ОКР: общество в РФ

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал об отношении россиян к допингу в спорте. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что в РФ на государственном уровне были приняты закон…

17.11.17 Экономика

В ОКР позитивно оценили решение

Решение Международного олимпийского комитета о допуске спортсменов из КНДР на Зимние Олимпийские игры прокомментировали в России. Как сообщил глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков, это очень…

21.02.18 Экономика

На Олимпиаде-2018 под

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

16.12.17 Экономика

Томас Бах: Простите нас, чистые

Фото: © Reuters Президент Международного олимпийского комитета официально подтвердил санкции в отношении России. Как заявил немецкий функционер на пресс-конференции в Лозанне, он чувствует вину пе…

17.12.17 Новости

Глава ОКР рассказал о выплате

Наша страна согласна выплатить 15 млн долларов по решению Международного олимпийского комитета (МОК), подтвердил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. По его словам, сейчас идут перегов…

26.12.17 Экономика

Жуков сообщил о возможности

Такие меры будут осуществлены в случае выполнения требований МОК, сообщил первый вице-спикер Госдумы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Таким образом, поступило официальное п…

08.12.17 Экономика

«Это унизительно для любого

В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

12.12.17 Новости

Исполком МОК примет решение о

Исполком Международного олимпийского комитета вынесет вердикт, касающийся допуска российских спортсменов до участия в Олимпийских играх 2018 года на заседании в Лозанне. Россию представит глава Олимп…

05.12.17 Экономика

Регионы получат 100 млрд дотаций

Вице-спикер Госдумы Александр Жуков сообщил, что между регионами РФ будут распределены 100 млрд рублей дотаций. По итогам заседания трехсторонней комиссии в составе представителей Правительства РФ,…

11.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть