[email protected]
Регистрация

Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

15.12.2017, 02:35 34 Экономика
0




Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном судье Эми Джексон.

По его словам, в числе 400 тысяч документов 100...


...тысяч – это финансовые документы. Кроме того, следователи изъяли 36 электронных устройств. Мюллер добавил, что правительство США запросило документы о зарубежных счетах Манафорта в банках Кипра, Сент-Винсента и Гренадин, Сейшел. Спецпрокурор подчеркнул, что около двух тысяч документов представляют особый интерес для адвокатов обвиняемых.

Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Люси Дикерсон: За отрицание подвига советского народа пора судить и сажать!

    Наконец-то добралась до английского перевода статьи немецкой пресститутки Silke Bigalke, в которой оная, в недопустимых в среде людей с совестью и здоровым чувством стыда выражениях, критикует «праздн…

  • » В США отложили публикацию документов по делу «вмешательства России в выборы»

    Дональд Трамп отложил публикацию секретных документов по «российскому вмешательству». Президент Трамп, после долгих обещаний открыть доступ к документам, касающимся расследования «российского вмешате…

  • » Трамп: Расследование вмешательства в выборы — незаконно и пагубно для самих США

    Расследование приписываемого России вмешательства в выборы в США в 2016 году, которое с мая прошлого года ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, является незаконным и пагубным для самой страны. Об этом п…

  • » Весельницкая заявила, что спецпрокурор США не обращался к ней по «российскому делу»

    Адвокат Наталья Весельницкая, участвовавшая во встрече сына президента США Дональда Трампа-младшего с представителями России в небоскребе Trump Tower в 2016 году, выразила удивление тем фактом, что ам…

  • » СМИ: Спецпрокурор США вызвал на допрос по "делу РФ" профессора Мэллока

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, ведущий расследование о приписываемых России попытках "вмешательства" на американских выборах, вызвал на допрос профессора Теда Мэллока. Мэллок является известным ст…

  • » «Пиратское дело»: Украины требует от «пленных россиян» сменить гражданство.

    Скандальное происшествие с захватом российского судна «Норд» в Азовском море украинскими пограничниками обрастает новыми и все более удивительными подробностями. Так, следователи из Украины считают, …

  • » СМИ: в администрации Кемерова работают следователи по делу о пожаре

    В администрации Кемерова проводятся следственные действия по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на телеканал «Россия 24». Следователи проясняют ситуа…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » В ЦИК продолжается процедура приема документов у Полонского

    Центризбирком России продолжает приемку документов у предпринимателя Сергея Полонского, сообщает пресс-служба ЦИК. Полонский самовыдвинулся в качестве кандидата от группы избирателей в 530 человек. В…

  • » Спецпрокурор США узнал о встрече дочери Трампа и Весельницкой в лифте

    Все детали случайной встречи Иванки Трамп с российским юристом Натальей Весельницкой намерен выяснить спецпрокурор США Роберт Мюллер. Как сообщают СМИ, Мюллер узнал о разговоре, который произошел м…

  • » Майкла Флинна обвинили в даче ложных показаний по "российскому делу"

    Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн дал ложные показания ФБР, заявил спецпрокурор Роберт Мюллер. Он подчеркнул, что по поводу встреч с официальными лицами из Росси…

  • » Суд взял у Манафорта залог в 10 млн долларов за переезд во Флориду

    Экс-руководителю предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту суд разрешил сменить домашний арест в пригороде Вашингтона на проживание во Флориде. Как сообщают СМИ, Манафорт сможет жить в сво…

  • » Стали известны объемы антикоррупционной работы Следственного комитета

    Сотрудники Следственного комитета России за последние семь лет открыли 150 тысяч уголовных дел о коррупции, заявила официальный представитель ведомства Светлана Петренко по случаю Международного дня б…

  • » Политолог Стивен Коэн: США пытаются сделать незаконными любые связи с РФ

    Американский профессор Стивен Коэн заявил, что США пытаются поставить вне закона любые связи с РФ. Специалист по России рассказал в передаче Джона Бэтчелора, что спецпрокурор Роберт Мюллер занимается…

  • » СМИ: Спецпрокурор по РФ изучает письма помощников Трампа

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который ведет расследование по делу о "вмешательстве РФ" на прошлогодних выборах, получил в распоряжение десятки тысяч писем переходной команды Дональда Трампа. Деся…

  • » СМИ: спецпрокурор США выразил желание пообщаться с адвокатами Трампа

    На следующей неделе спецпрокурор США Роберт Мюллер собирается встретиться с адвокатами американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, эта встреча может иметь важное значение. Она произ…

  • » Военная разведка США закрыла доступ к документам о Флинне

    Разведывательное управление Министерства обороны США отказалось предавать гласности пакет документов, которые касаются бывшего помощника президента по национальной безопасности Майкла Флинна. В течен…

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » Мюллер отстранил от расследования по «делу РФ» сотрудника ФБР

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер отстранил от расследования по так называемому «делу РФ» высокопоставленного сотрудника ФБР Питер Стрзока. По данным газеты New York Times, генеральный инспектор Министе…

  • » СМИ: Спецпрокурор США попросил не отпускать Манафорта под залог

    Спецпрокурор США по "делу РФ" Роберт Мюллер обратился к федеральному судье с просьбой, чтобы Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа, не отпускали под залог. Как пишет америка…

  • » СМИ сообщают о рассекречивании документов о встречах военных летчиков с НЛО

    Руководство ВВС Дании приняло решение рассекретить все документы об НЛО, имеющиеся в архивах военных. За 40 лет наблюдений специалистам удалось зафиксировать около 15 тысяч случаев, относящихся к …

  • » В США закрывается лоббистская фирма Манафорта и Клинтон

    Лоббистская компания Podesta Group закроется в следующем году в связи с расследованием спецпрокурора США Роберта Мюллера, сообщают американские СМИ. Так, глава компании Кимберли Фриттс объявила о зак…

  • » В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской

    В Кремле прокомментировали заявления о связях экс-главы штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта с бизнесменом Олегом Дерипаской. Американский политик и российский предприниматель взаимодейств…

  • » Песков назвал обвинения в адрес министра торговли США "абсурдными"

    Песков заявил, что у министра торговли США Уилбура Росса нет связей с Россией. Затем он добавил, что обвинения в адрес Росса абсурдны. "Абсурдны обвинения американского министра в связях с российск…

  • » Суд оставил делового партнера Манафорта под домашним арестом  

    Суд не позволил покинуть место нахождения под домашним арестом Рику Гейтсу, который является деловым партнером бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта. Уточняется, что защита…

  • » ЦРУ поступали слухи про СССР за год до убийства Кеннеди

    Архив на 13 тысяч документов по "делу Кеннеди" был обнародован в США в пятницу, 10 ноября. Согласно данным из документов, связанных с убийством американского президента Джона Кеннеди, обнародованны…

  • » Адвокаты Манафорта попросили освободить его под залог

    Защита Пола Манафорта попросила освободить экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа из-под домашнего ареста. Адвокаты экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта в субботу нап…

  • » Арестованный полковник Захарченко оказался обладателем еще одного склада денег

    Следствие по делу полковника Захарченко наткнулось на еще один склад денег. «Закладка» находилась в квартире матери полковника. В ходе обыска следователи нашли 19,5 миллиона рублей, 600 тысяч евро,…

  • » Конгрессмен Гауди раскритиковал Мюллера за утечки по «российскому делу»

    Спецпрокурор по делу о «вмешательстве России в выборы США» Роберт Мюллер позволил информации о первых обвинениях появиться в СМИ. Об этом заявил председатель комитета по надзору и правительственной ре…

  • » Дело о «российском следе» ширится

    Спецпрокурор Роберт Мюллер, призванный расследовать дело о "российском следе" в прошедших в США президентских выборах, готов огласить первые обвинения против фигурантов процесса. Об этом информирует …

  • » WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди

    Представители WikiLeaks предложили вознаграждение в 100 тысяч долларов за неопубликованные засекреченные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди. Об …

  • » В окружении Дерипаски ответили на заявления о связях со штабом Трампа

    В окружении бизнесмена Олега Дерипаски прокомментировали сообщения СМИ о якобы имеющихся связях с Полом Манафортом, бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа на выборах президента США. О связ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть