[email protected]
Регистрация

Тиллерсон заявил о невозможности нормализации диалога между Россией и НАТО

15.12.2017, 04:30 60 Экономика
0




Страны, входящие в состав НАТО, на данный момент считают невозможной нормализацию отношений с Россией. Такое мнение выразил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон.

Глава американского внешнеполитического ведомства выступает на брифинге Североатлантического альянса. Так, ранее он заявил журналистам, что не планирует уходить в отставку, вопреки многочисленным слухам и сообщениям средств массовой информации. В связи с этим он порекомендовал представителя СМИ сменить источники.

В рамках этого брифинга Тиллерсон также выразил мнение, что все страны,...


...входящие в состав НАТО, согласны с тем, что на данный момент нормализация диалога с Россией невозможна. Он добавил, что происходят периодические встречи в рамках совета "Россия-НАТО", однако к регулярным контактам альянс возвращаться не намерен.

Госсекретарь США добавил, что нормализация отношений России и НАТО невозможна, пока РФ продолжает свои "действия на Украине" и так далее. По его словам, Москва должна начать решать те проблемы, которые в альянсе считают "не только неприемлемыми, но и нестерпимыми".

Ранее стало известно, что 7 декабря в Вене состоится встреча Тиллерсона и его российского коллеги Сергея Лаврова.

Тиллерсон заявил о невозможности нормализации диалога между Россией и НАТО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Они нас не любят: Громкое заявление Столтенберга по России

    Столтенберг: Россия не любит НАТО Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия не любит альянс. Reuters «Думаю, Россия не любит НАТО. Конечно, они не согласны с нами, такая пози…

  • » «Нам не нужны такие проблемы»: дипломат связал вступление Украины в НАТО с войной с Россией

    Президент Украины Петро Порошенко продолжает обещать согражданам скорое вступление страны в НАТО, однако этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Тем более, стремления Украины в НАТО став…

  • » Столтенберг высказался за диалог с Москвой

    Вести диалог с Москвой сложно, но делать это необходимо, передает РИА Новости заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга.Диалог с Россией сложен, но именно поэтому он важен. Россия не уйдет, Россия ост…

  • » В НАТО заявили о стремлении к конструктивному диалогу с РФ

    НАТО проявляет интерес к развитию конструктивного диалога с Россией. Об этом заявил глава Военного комитета Североатлантического Альянса, чешский генерал Петер Павел в интервью пражскому сетевому и…

  • » Столтенберг рассказал о планах НАТО в отношении России

    По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, НАТО стремится к улучшению отношений с Россией. Данное заявление Столтенберг сделал во время визита в Оттаву. По его словам, НАТО не заинтересована в из…

  • » Загадки внешней политики США и американо-российских отношений

    - С момента основания НАТО главной причиной гибели людей в странах НАТО является терроризм. И, на мой взгляд, президент Трамп, как вы все знаете, четко дал понять, что искоренение терроризма будет ст…

  • » Знаете ли вы, что: НАТО не хочет новой «холодной войны» с Россией, заявил Столтенберг

    Россия стала более уверенной в себе, однако НАТО не хочет новой «холодной войны» и вступает за политический диалог с Москвой, заявил генеральный секретарь Североатлантического …

  • » Тиллерсон не торопится уходить из Госдепа

    Рекс Тиллерсон рассчитывает отработать в должности госсекретаря США еще как минимум один год. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон вновь опроверг слухи о своей возможной отставке с поста гл…

  • » Тиллерсон рассказал о подготовке к важным переговорам с Москвой

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон анонсировал важные переговоры с Россией. Американские власти готовятся к проведению важных переговоров с Россией, рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервь…

  • » Столтенберг признался, что НАТО не нужна холодная война с Россией

    Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что Россия стала более уверенной в себе. Как сообщают СМИ, Столтенберг отметил, что несмотря на «самоуверенность» России …

  • » Тиллерсон рассказал о реальной опасности КНДР для США

    Угрозы КНДР представляют реальную опасность для США. Такое мнение выразил государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон. Глава американского внешнеполитического ведомства выступ…

  • » Тиллерсон: США вернутся к "вопросу Крыма"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что после урегулирования конфликта в Донбассе американские власти намерены вернуться к обсуждению вопроса о присоединении Крыма к составу РФ. Выступая в Атла…

  • » Тиллерсон: Отношения США и РФ должны быть продуктивными

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон и Москва пережили "тяжелый год", выразив надежду на улучшение диалога. США и Россия пережили "тяжелый год", как заявил американский госсекретар…

  • » Тиллерсон рассказал об отсутствии иллюзий у США по поводу режима в России

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон не питает никаких иллюзий относительно российских властей. Тиллерсон в своей колонке на NY Times заявил, что отношения между «возрождающейся» Р…

  • » Тиллерсон: США призывают все страны оказать давление на КНДР в дополнение к резолюции ООН

    Соединенные Штаты Америки обращаются ко всем странам мира с призывом оказать давление на Северную Корею в дополнение к резолюциям Совбеза ООН. С таким заявлением в ходе заседания Совета безопасности в…

  • » Тиллерсон назвал условие отмены санкций США против РФ

    Санкции в отношении РФ будут сохранены вплоть до "восстановления территориальной целостности Украины", заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, выступая…

  • » Рекс Тиллерсон: США не хотят войны с КНДР

    Соединенные Штаты Америки не хотят войны с Северной Кореей, однако готовы ко всем вариантам. С таким заявлением на заседании Совбеза ООН выступил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. По слов…

  • » Столтенберг объяснил, как Brexit поможет консолидировать НАТО

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг высказал свое мнение о том, как Brexit повлияет на отношения Альянса и Великобритании. По его словам, Альянс поддерживает максимально широкое включение в оборонные прое…

  • » Трамп хотел бы иметь "рабочие отношения" с Россией

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о том, какие отношения с Москвой нужны Дональду Трампу. Президент США Дональд Трамп "ясно дал понять", что хотел бы поддерживать с Россией "рабочие отношен…

  • » Тиллерсон: В России работают 35 тысяч граждан КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что на территории РФ по-прежнему работают порядка 35 тысяч северокорейских граждан. Глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон, выступая в Атлант…

  • » СМИ: Тиллерсон признал провал внешней политики США при Трампе

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил об отсутствии дипломатических побед при президентстве Дональда Трампа. Подводя итоги 2017 года, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил о полном о…

  • » Тиллерсон назвал главное препятствие нормализации отношений России и США

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон отметил важность нормализации российско-американских отношений, однако заявил, что этому препятствует вопрос урегулирования кризиса на Украине. Свое мнение…

  • » НАТО захотела расширить сотрудничество с Россией

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс хотел бы расширить «практику проведения взаимных брифингов по военным учениям». Об этом в среду, 6 декабря, сообщает РИА Новости. «…

  • » В нарушении целостности Украины Тиллерсон обвинил Россию

    Вашингтон надеется на восстановление «суверенитета и целостности» Украины с постепенной нормализацией отношений с Россией. Об этом заявил глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон во время выступления …

  • » СМИ сообщили о встрече Лаврова и Тиллерсона на полях СМИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон проводят встречу в рамках заседания СМИД ОБСЕ в Вене. О переговорах глав внешнеполитических ведомств сообщаю…

  • » "Вам нужны новые источники": Тиллерсон вновь опроверг сообщения о своей отставке

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон прокомментировал многочисленные сообщения средств массовой информации о его возможной отставке, выступая на брифинге в НАТО. Так, глава американского внешн…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Тиллерсон рассказал о новых санкциях США против КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон ранее возложил надежду, что на КНДР еще могут повлиять дипломатические меры воздействия. В ходе пресс-конференции государственный секретарь США Рекс Тиллерсон расска…

  • » Тиллерсон рассказал про "топливный голод" в КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о последствиях, которые понесли за собой меры давления на КНДР. По словам главы внешнеполитического ведомства США, в Северной Корее начался "топливный голо…

  • » Македония желает вступить в ЕС и НАТО без ухудшения диалога с Москвой

    Премьер-министр Македонии Зоран Заев обозначил политику страны, нацеленную на открытое сотрудничество при стремлении вступить в состав Евросоюза и Альянса. Правительство Македонии ставит перед собо…

  • » Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон встретились во вьетнамском Дананге. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели крат…

  • » НАТО отказывается от сотрудничества с Россией

    Организация Североатлантического договора (НАТО) не планирует возобновлять сотрудничество с Россией на данном этапе, заявил глава Военного комитета НАТО чешский генерал Петр Павел. Он подчеркнул, что…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть