[email protected]
Регистрация

Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

15.12.2017, 09:40 0 Новости




Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины

Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и «эксцессом» предложение депутата Верховной рады Ирины Фарион лишать права на работу и образование от русскоязычного населения Украины.

По мнению украинского парламентария, эти категории граждан сразу же «защебечут на украинском».

«Пусть эти русскоязычные...


...поедут в США, там разговаривают на русском и найдут себе работу. Подметать дом им дадут», — сказала Фарион.

«Мы говорили об этом много раз. Это эксцесс, это крайность. Я против эксцессов», — заявил Майкл Бом.

Он также назвал «дурным» предложение депутатов Рады сажать в тюрьму за отрицание «российской агрессии».

Напомним, ранее Майкл Бом признался в том, что любит русский язык и посоветовал украинским властям «оставить его в покое». Кроме того, он уточнил, что если Украина откажется от русского языка, то потеряет очень многое.


Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

"Ну-ка, попробуйте лишить их

Замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгий Тука отреагировал на предложение националистки "бескомпромиссно" увольнять русскоязычных, напомнив об украин…

21.11.17 Экономика

"Крым и Донбасс ничему не

Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

18.11.17 Экономика

Майкл Бом рассказал о конфликте

Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о …

14.10.17 Новости

Националистка Фарион продолжает

Ярая националистка и русофобка Ирина Фарион продолжает брызгать своим ядом с экранов украинского телевидения. В частности, она заявила, что считает русскоязычных граждан Незалежной "трофеем Путина" и…

11.12.17 Новости

«За русский язык сажать на 7

Экс-депутат Верховной Рады Украины, ярая националистка Ирина Фарион предложила сажать в тюрьму украинцев, говорящих не на мове, а по-русски. Одиозная бандеровка Ирина Фарион уже не раз станов…

26.09.18 Новости политики

Фарион плохо кончит: в России

  Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью украинским СМИ заявила, что будет бить по лицу украинцев, которые игнорируют государственный язык.    Украи…

13.01.19 Новости политики

Прилепин ответил американскому

Российский писатель Захар Прилепин с улыбкой ответил американскому журналисту на русофобский выпад. В эфире программы "Время покажет" на Первом канале Майкл Бом заявил, что Россия в геополитике "не м…

12.11.17 Экономика

Майкл Бом о предупреждении

Американский журналист Майкл Бом заявил, что в США гораздо больше опасных районов, чем в России. Так он прокомментировал предупреждение Госдепа о поездках в РФ.Журналист из США Майкл Бом, который явл…

19.01.18 Новости

Майкл Бом о запрете на работу в

Ранее депутаты высказались за лишение американских СМИ возможности посещать заседания нижней палаты.Американский журналист Майкл Бом прокомментировал инициативу депутатов Госдумы РФ, по которой средс…

11.12.17 Новости

МИД России призвал мировое

Российский МИД выступил с заявлением о недопустимости дискриминации русскоязычных граждан Украины. Позицию министерства озвучила Мария Захарова. По ее словам, Украина нарушает не только международн…

21.10.17 Экономика

Журналист Майкл Бом рассказал

Американский журналист Майкл Бом рассказал, как его задержали в Москве из-за отсутствия регистрации. Полицейские были вежливы, проверили документы, отвезли его в отдел и не предъявили никаких претен…

14.12.17 Новости

"Шлялся неизвестно где, а нам

Майкл Бом не смог оправдать США в связи с обвинением в участии в атаке на базу России в Сирии. Американский журналист, частый участник политических ток-шоу Майкл Бом не нашел что ответить на о…

18.01.18 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть