[email protected]
Регистрация

Прокуратура вернулась к расследованию дела Григория Родченкова

15.12.2017, 10:40 86 Экономика
0




Прокуратура вернулась к расследованию дела, которое возбуждали против информатора WADA Григория Родченкова.

Экс-глава московской антидопинговой лаборатории стал фигурантом уголовного дела в 2015 году. Расследование начала ФСКН, передает Газета.Ru со ссылкой на «Р-Спорт».

При этом дело Родченкова приостанавливали, однако недавно вновь возобновили по решению прокуратуры. Неизвестно, какое ведомство займется расследованием,...


...поскольку ФСКН в настоящее время расформировали. По предположению СМИ, с передачей соответствующих функций МВД дело Родченкова окажется подведомственным полиции. Информатора WADA заочно арестовали по обвинению в незаконной торговле допингом.

Ранее Владимир Путин заявил, что у него вызывают вопросы действия таможенников в ситуации, когда Родченков поставлял допинг в РФ из США и Канады. Его назначение на должность главы РУСАДА президент назвал ошибкой тех людей и структур, которые привели его туда.

Прокуратура вернулась к расследованию дела Григория Родченкова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Родченков не может смириться с поражением: информатора WADA поймали на лжи

    Скандально известный информатор WADA Григорий Родченков в преддверии важной встречи на Сейшелах 20 сентября, где решится вопрос восстановления РУСАДА в правах, призвал отказать агентству из РФ, сообщ…

  • » В России оценили призыв Родченкова не восстанавливать в правах РУСАДА

    Сергей Кривоносо, зампред комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, оценил призыв Григория Родченкова не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в…

  • » Бессеберг рассказал, как WADA попало в удручающую для него ситуацию.

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) основывается на показаниях только одного свидетеля – информатора этой организации Григория Родченкова, и поэтому начинает паниковать. Об этом, как сообщает Р…

  • » Родченков вернулся с новыми обвинениями: под ударом биатлон.

    Скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченко в интервью норвежскому телеканалу сообщил, что к делу о применении допинга в РФ причастен Международный с…

  • » Родченков вернулся с новыми обвинениями: под ударом биатлон

    Скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченко в интервью норвежскому телеканалу сообщил, что к делу о применении допинга в РФ причастен Международный с…

  • » ФИФА подготовила список вопросов для Григория Родченкова

    У Международной федерации футбола (ФИФА) появились вопросы к главному информатору Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорию Родченкову. Они касаются ситуации с допингом в российском футболе…

  • » Такого как с WADA не будет: защитник Родченкова возмущен действиями FIFA.

    Иностранный юрист в эмоциональной форме высказался об игнорировании информации о спортсменах РФ. По сообщению информационного портала Vesti.lv, ссылающегося на Postimees, «у доктора Родченкова есть и…

  • » Медведев: дневники Родченкова выглядят как «психиатрическая проблема»

    Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал публикацию дневников информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. По словам председателя правительства,…

  • » Владимир Путин высказался о назначении Родченкова главой РУСАДА

    Владимир Путин, президент России, на 13-й большой пресс-конференции ответил на вопрос о ситуации с информатором WADA Григорием Родченковым, которого назначали главой РУСАДА, несмотря на его фигурирова…

  • » В WADA заявили о подлинности данных из базы о допинге в РФ

    Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявили о подлинности данных, взятых из московской лаборатории о допинг-тестировании на протяжении 2012-2015 годов. Об этом сообщил глава отде…

  • » Прохоров объявил о готовности судиться с Родченковым

    Российский предприниматель Михаил Прохоров объявил, что готов инициировать судебное разбирательство против информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. П…

  • » Кафельников: А я Родченкову верю

    Кафельников верит, что Родченков рассказал правду о ситуации с допингом на ОИ-2014 Двукратный победитель турниров Большого шлема, известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников прокомментировал сл…

  • » СМИ сообщили о диагнозе Родченкова

    Григорий Родченков имеет психиатрическое расстройство, сообщил журналист Олег Лурье, опубликовав в своем блоге медицинскую карту экс-директора Московской антидопинговой лаборатории. Согласно опублико…

  • » Родченков назвал стоимость своего дневника

    Информатор WADA и экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что его дневник с записями за 2014 год стоит "миллион долларов". 1 млн долларов - столько, по словам быв…

  • » Родченков заявил, что глава СБР Кравцов якобы просил подменить допинг-пробы

    Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что якобы обсуждал использование допинг-препаратов с главой Союза биатлонистов России Александром Кравцовым. По словам ин…

  • » Макларен напомнил о своей теории с допинг-пробами в одобрении решения МОК по России

    Решение Международного олимпийского комитета одобрил канадский адвокат Ричард Макларен, а также напомнил о собственной теории о махинациях с допинг-пробами на Играх в Сочи. Об этом стало известно из …

  • » Неожиданная развязка: Родченков страдает психиатрическим расстройством

    Фото: globallookpress.com Стал известен диагноз Григория Родченкова, который оболгал российских спортсменов. Неожиданная развязка громкого скандала с клеветой на наших спортсменов. Выяснилось,…

  • » Родченков писал эротические рассказы

    В сети нашлись эротические рассказы бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория…

  • » Информатор WADA Родченков обвинен в подделке доказательств вины спортсменов РФ.

    В ходе расследования деятельности Родченкова доказали фальсификацию им доказательств употребления допинга спортсменами РФ. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) продолжает борьбу с Россией, однак…

  • » Кравцов готов подать в суд на Родченкова за клевету

    Глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил, что готов подать в суд на бывшего главу московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова за клевету. Кравцов не исключил, что пода…

  • » Политолог доказал несостоятельность обвинений Родченкова на примере хоккея

    Политолог Сергей Михеев на примере с хоккеистами объяснил, почему обвинения Григория Родченкова против спортсменов РФ остаются несостоятельными. По словам эксперта, информатор антидопингового агентст…

  • » Миллиардер Прохоров готов засудить «торговца смертью» Родченкова

    Прохоров назвал Родченкова «торговцем смертью»Фото: Александр Мамаев © URA.RU Российский бизнесмен и бывший президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров решил, что будет добиваться …

  • » «Цена моя растет»: Информатор Родченков пожаловался на истощение бюджета

    Беглый глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков пожаловался на финансовые проблемы. В распоряжении НТВ оказалась видео…

  • » Информатор WADA Родченков получил за фильм квартиру и автомобиль

    Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков намерен рассказать о своем финансовом положении. Кроме того, он поведает…

  • » Родченков сообщил о просьбе Мутко добавить допинг в мочу украинца

    Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков обвинил вице-премьера Виталия Мутко в допинговом заговоре. Об этом The Daily Mail рассказал адвокат Родченкова Джим Уолден. П…

  • » "Харви Вайнштейн – это мы в ответочку": зампред Госдумы РФ рассказал об ответе России на публикацию дневников Родченкова в США

    Россия должна ответить на публикацию дневников информатора WADA Григория Родченкова американскими СМИ. Об этом заявил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой в программе Первого канала "Время покажет". …

  • » СКР: Родченков подменял результаты допинг-проб спортсменов из России

    Следственный комитет обвинил информатора WADA Григория Родченкова в подмене результатов допинг-проб, которые сдавали российские спортсмены. Соответствующее заявление сделала официальный представитель…

  • » «Его уже можно называть монстром»: в Госдуме раскритиковали заявление Родченкова

    Депутат Госдумы Светлана Журова ответила на заявление информатора агентства WADA Григория Родченкова о добавлении допинга в анализы спортсменов. Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории заявил…

  • » Родченков обвинил в приеме допинга футболиста, который завершил карьеру год назад

    В британских СМИ активно муссируется список футболистов из России, которые, по мнению информатора ВАДА Родченкова, употребляли допинг. В целом, в списке из 34 имен хватает известных спортсменов, о…

  • » СК России предложил WADA помощь в расследовании допинговых нарушений

    Светлана Петренко, официальный представитель СКР рассказала о том, что комитет предложил Всемирному антидопинговому агентству (WADA) помощь для расследования нарушений законодательства. Ранее на са…

  • » Россия предоставила WADA базу допинг-тестов Московской лаборатории

    База данных допинг-тестов Московской антидопинговой лаборатории за период с января 2012 по август 2015 года поступила во Всемирное антидопинговое агентство. Об этом заявил президент WADA Крэйг Риди. …

  • » Российские спортсмены разоблачили Родченкова

    Российские спортсмены обвинили бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в том, что он давал им запрещенные препараты. Все спортсмены предпочли остаться неназванными. Од…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть