[email protected]
Регистрация

Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

15.12.2017, 18:25 119 Диеты
0



Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза.

Уже сейчас Анастасия работает моделью, а страничка ребенка в Instagram насчитывает 500 тысяч подписчиков.

Ранее самой красивой девочкой была признана француженка Тилан...


...Блондо, которая также обладала удивительной внешностью в шестилетнем возрасте. Она стала самой молодой моделью французского Vogue.

На данный момент француженке 16 лет, 12 из которых она работает моделью. Родители Тилан – футболист Патрик Блондо и актриса Вероника Лубри – отправили фото еще четырехлетней дочери в одно из ведущих модельных агентств, и так началась карьера малышки-красотки. Тогда она получила звание "самой красивой девочки в мире".

Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Красиво сказано, жаль неправда» – Шойгу ответил на вопрос про самую сильную Американскую армию в мире

    Американская армия является самой разрекламированной армией мира. Какие только АнтиРоссийские страны не возносили её до небес. Чего только стоит Украина, которая спит и видит как флот США берет на…

  • » Появилось упоминание об экипаже самой секретной подлодки России

    Минобороны впервые упомянула об экипаже подводной лодки «Белгород». Данная субмарина является транспортировщиком суперторпеды «Статус-6». «Белгород» в данный момент является самой большой в мире …

  • » Новый Volvo XC60 стал бестселлером марки в России

    Обновленный кроссовер Volvo XC60 появился на российском авторынке лишь в начале 2018 года, однако уже успел стать самой востребованной моделью шведского производителя по итогам февраля. Всего был…

  • » Модная 49-летняя Zaklina Berrido Pisano или #бабушкакотораялюбитмоду

    Всем отличного настроения! Просматривая всю подборку красавицы, кажется, что ей не больше 25-30 лет. Да, подтянутая, да, ухоженная, но вряд ли Заклина (Жаклина) 49 лет. А это правда. У нее подра…

  • » Хорошие девочки...

    Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие…

  • » Маск разрекламировал работу на «самой передовой» фабрике в мире

    Сооснователь и идейный вдохновитель компании Tesla Илон Маск дал объявление в Twitter, советуя наниматься на строящееся предприятие в пустыне штата Невада. По его словам, речь идет о самой крупой и с…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Из бара Дании украли самую дорогую бутылку водки

    Из датского бара украли бутылку водки, которая считается самой дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в 1,3 миллиона долларов. Бутылка водки Russo-Baltique выполнена из серебра и золота с инкрустир…

  • » В ноябре Geely Boyue попал в тройку самых продаваемых внедорожников

    На рынке Китая наблюдается рост продаж внедорожника компании Geely, за ноябрь было реализовано более 30 тысяч автомобилей. Стоит отметить, что данный автомобиль стал третьей самой продаваемой моделью…

  • » Генетические аномалии, которые вызывают восторг

    Генетические мутации иногда меняют людей настолько, что диву даешься. И непонятно, то ли их природа обделила, то ли наказала. Но выглядят они действительно уникально.Люди с генными аномалиями не вин…

  • » Ребенок Анджелины Джоли успешно учит русский язык

    Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не водит своих детей в школу, позволяя им заниматься дома по специальной программе. Как сообщают СМИ, у Джоли после разрыва с Брэдом Питтом осталось ш…

  • » ГЛАВА TESLA ПОДТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ ПИКАПА

    Автор фото: фирма-производитель Пикап в США это не только утилитарное транспортное средство для перевозки груза, но и культ. Да и самой продаваемой моделью в Северной Америке на протяжении остается …

  • » На конкурсе победила самая очаровательная мама

    Сегодня в Екатеринбурге прошёл финал конкурса красоты "Миссис Евразия – 2017", на котором выбрали самую красивую маму среди участниц со всего Урала. Участн…

  • » В 2018 году на рынке России появятся три новых автомобиля от Kia

    Анонс новинок предоставил российский офис компании Kia. Уточняется, что презентация некоторых новинок состоится на Московском автосалоне в августе 2018 года. Таким образом, самой быстрой моделью из …

  • » Такая простая, но фантастически красивая прическа для девочки

    https://www.youtube.com/watch?v=W5Ci2ymGwuU https://www.youtube.com/watch?v=Kz7IeB_5Hq4 Источник

  • » 7 стильных француженок, с которых стоит взять пример

    Сегодня ведутся активные дискуссии: правда ли французский стиль существует, или эта легенда осталась в XX веке вместе с платьями-цветами Кристиана Диора. Как бы там ни было, Париж по-прежнему…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » КНДР хочет стать самой мощной ядерной и военной державой в мире

    Постоянный представитель КНДР при ООН Ча Сон Нам рассказал о военных амбициях Пхеньяна. Как сообщают СМИ, постпред заявил, что его страна собирается стать самой мощной ядерной и военной державой в …

  • » Юную россиянку признали самой красивой девочкой Земли

    Юную модель из России, шестилетнюю Анастасию Князеву признали самой красивой девочкой Земли. Соответствующую информацию передает «Русская планета» со ссылкой на составленный Daily Mail рейтинг. Уточн…

  • » Британские СМИ объявили девочку из Перми идеалом красоты

    В свои шесть лет Анастасия Князева, привлекающая внимание огромными синими глазами и кукольной внешностью, сотрудничает с модельным агентством President Kids Management. Именно ей британское издание …

  • » Эксперты рассказали, где в мире самая дешевая ипотека

    Эксперты определили страны, в которых ставка по ипотечному кредитованию является самой низкой. Рейтинг возглавила Япония, ставка по ипотеке в Стране восходящего солнца составляет всего 1,21%. Но э…

  • » Страшная, но умная. Мнение

    Моралисты сейчас взвоют, но я серьезно, у меня живой пример. Родители оплачивают дочери учебу в очень дорогом ВУЗе, но положа руку на сердце, лучше бы они эти деньги на пластического хирурга потратили…

  • » Фото этого гинеколога просто "взорвали" интернет. А вы бы пошли на прием к такому женскому специалисту?

    Интернет «взорвали» фото, пожалуй, самого сексуального гинеколога в мире. 26-летний испанец Мануэль Рико живет и работает в Консепсьоне в Чили, и, поговаривают, что так к нему на прием выстраиваются о…

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » Елизавета II стала самой пожилой главой государства в мире после отставки Мугабе

    В отставку президент Мугабе ушел в возрасте 93 лет. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, самой пожилой главой государства в мире стала Королева Великобритании Елизавета II.…

  • » СК назначил экспертизу здоровья выжившей при крушении L-410 девочки

    Как сообщили в Следственном комитете, девочка продолжает лечение в медицинском учреждении, угроза ее жизни отсутствует. Следствие назначило экспертизу вреда здоровья девочки, которая выжила при кру…

  • » Китайский OnePlus 5T обошел iPhone X по скорости идентификации лиц

    СМИ сообщили о преимуществе OnePlus 5T перед новым iPhone X. Китайский смартфон быстрее распознает лица. Соответствующую информацию представило издание BGR. iPhone X работает с 3D-моделью лица своего…

  • » Lada XRay стала самой востребованной моделью "АвтоВАЗа" в 2017 году

    Lada XRay по итогам октября оказалась самой востребованной моделью "АвтоВАЗа". Рост продаж автомобиля по сравнению с сентябрем увеличился на 62,4%. Всего за октябрь 2017 года было продано 3084 экзе…

  • » Daily Mail: Путину предложили восстановить военную базу на Кубе

    «Два ключевых сторонника Владимира Путина» выдвинули предложение восстановить военную базу на Кубе. Такой шаг может привести к новому ракетному кризису, пишет газета Daily Mail. Статью приводит ИноТВ.…

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…

  • » Китай создал самую быстроходную амфибию в мире

    Новости науки:Norinco Group (Промышленное объединение Северного Китая) заявило о создании самой быстроходной амфибии в мире. Транспортное средство способно на воде развивать скорость до …

  • » "Многое схоже в наших судьбах" : Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской

    Анастасия Волочкова прочитала дневники балерины Матильды Кшесинской, обращенные к цесаревичу, и увидела много общих черт с её судьбой.Скандал, разразившийся в связи с фильмом Алексея Учителя «Матильд…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть