[email protected]
Регистрация

20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

15.12.2017, 22:40 76 Красота
0



Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе...

***

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит.

***

Любая женщина хочет новое платье, но еще больше она хочет влезть в старое!

***

Гардероб для женщины — это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

***

Всё, что делает женщина по дому, — незаметно.
Заметно становится, когда она этого не делает.

***

Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!

***

Оптимист — это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.

***

Почему желание женщины – это закон, а желание мужчины – статья?..

***

Звание «Психолог года» в очередной раз получила водка.

***

Многие жалуются, что сегодня на свою зарплату они могут купить меньше, чем вчера. Ну и что? Зато больше, чем завтра!...


...

***

Врач сказал, что тренировки добавят мне годы жизни, и это правда. Я сделал 15 отжиманий и чувствую себя на 85.

***

Думала, дышать не могу без него, оказалось — насморк...

***

Не берите от жизни все. Не донесете!

***

Старость – это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и мешает тебе кормить голубей.

***

Все, что вы делаете в спортивной форме, считается упражнением.

***

Лишь немногие из тех, кого мучает кашель, идут к врачу, остальные идут в театр.

***

Он называет свою жену «сокровище», потому что люди постоянно спрашивают его:
— Где вы её откопали?

***

Миром правят мужчины, мужчинами правят женщины, женщинами гормоны.

***

Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

***

Пока собираешься вести здоровый образ жизни - уже ни образа, ни жизни...

20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

    1. вы можете посетить магазин только один раз. 2. в магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Сексизм в математике

    Над современным радикальным феминизмом принято добро смеяться. Ну чем бы женщина ни тешилась, лишь бы была. Мы же все читали Библию и знаем из неё, что Господь создал женщину не просто так, а в помощь…

  • » Священник: Женщина без мужчины - существо неполноценное

    В принципе, я согласен. Батюшка Андрей Ткачев правду говорит. Женщину без мужчины, сказал он, как кость - ее любая собака сгрызет. Обязательно рядом должен быть любящий заботливый мужчина. Или рядом м…

  • » Как лгут мужчины: 10 самых распространенных фраз

    Если ты до сих пор не научился врать, то сегодня мы тебя этому научим. Зачем тебе это произносить? Так будет проще и спокойнее тебе. И, вероятно, лучше для того, кому ты эту лапшу повесишь на уши.…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Наконец-то мне 50, и я могу выглядеть сногсшибательно!

    Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет. Но существенная проблема кроется…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией»

    Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией» Обстрелы Донбасса украинской армией будут продолжатьс…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » МИД России обвинил США в провоцировании КНДР

    Посол по особым поручениям МИД России Олег Бурмистров заявил, что проведение США военных учений – намеренная провокация против Пхеньяна. По мнению посла, в ответ Северная Корея может предпринять от…

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » Невозможно смотреть без слез -- последние желания умирающих

    Эти фотографии наверняка растрогают вас и заставят задуматься о том, что действительно важно в жизни и как много нужно успеть. Когда у шестилетней Елены обнаружили рак мозга, она начала прятать сотни…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Мужская и женская логика: Екатерина Попова о том, в ком больше здравомыслия

    Мужчины любят разглагольствовать про женскую логику: шутить, что на состязаниях по ней победит генератор случайных чисел, апеллировать к мудрости предков (спроси совета у женщины и сделай наоборот),…

  • » Невозможно смотреть без слез -- последние желания умирающих

    Эти фотографии наверняка растрогают вас и заставят задуматься о том, что действительно важно в жизни и как много нужно успеть. Когда у шестилетней Елены обнаружили рак мозга, она начала прятать сотни…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » СМИ: Взрыв в районе пропажи подлодки ВМС Аргентины был мощнее 100 кг тротила

    По данным телеканала "Тодо нотисиас", в районе исчезновения подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" был зафиксирован взрыв, мощность которого в тротиловом эквиваленте составила более 100 кг. Специалисты …

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » Чем закончатся отношения с мужчиной, который гораздо младше вас?

    Арина Холина о том, ­почему ­новое поколение женщин, не замученных предрассудками, может позволить себе отношения с мужчиной, который моложе ее. Во-первых, есть страны в принципе несексуальные. Не…

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Настоящие сиськи или нет?

    Женщины быстро взрослеют. Иные юные леди способны логически мыслить и грамотно рассуждать уже в 12-14 лет. Мужчины же всегда тянутся к сиське, всю свою жизнь, от младенчества до старости. Даже дряхлые…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » "Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

    Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть