[email protected]
Регистрация

Заммэра Москвы сообщил, когда будет установлена причина зловония в столице

16.12.2017, 02:00 74 Экономика
0




Причины неприятного запаха в некоторых районах Москвы будут выявлены в течение двух суток, заявил заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Он отметил, что работает порядка 40 оперативных групп, которые собирают и передают в специализированные лаборатории пробы воздуха. В течение двух суток...


...эти пробы будут проанализированы, что поможет установить причину возникновения неприятных запахов.

Бирюков отметил, что пробы берутся не только в самой Москве, но также Московской области. При этом источник запаха не найден ни на промышленных, ни на коммунальных предприятиях Москвы и Подмосковья.

Ранее сообщалось, что для выявления источника неприятного запаха в столице сформирована специальная группа МЧС.

Заммэра Москвы сообщил, когда будет установлена причина зловония в столице
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: за пять лет в Москве откроют 55 станций метро

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «До конца 2023 года в столице планируется построить и открыть ещ…

  • » Всю территорию вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет

    Все береговое пространство столицы вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Сейч…

  • » Прокуратура нашла источник неприятного запаха в Москве

    В декабре многие москвичи жаловались на неприятный запах тухлой капусты, исходящий неизвестно откуда. Позднее Роспотребнадзор назвал возможные причину и источник запаха - это полигон бытовых отходов "…

  • » В Москве рассказали о готовности к паводку

    Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков заявил, что встретить весенний паводок готовы все службы столичного комплекса городского хозяйства. Как сообщают СМИ, Бирюков рассказал, что «Мо…

  • » В декабре в Москве может растаять снег

    Портал Gismeteo сообщил, что декабрь в российской столице будет аномально теплым. По данным экспертов, уже на следующей неделе на Москву наступит волна тепла, она придет вместе с обширным циклоном,…

  • » В Москве построено около 8 млн кв. м недвижимости в 2017 году – Хуснуллин

    ​Около 8 млн кв. м недвижимости введено в столице по итогам этого года, в том числе более 3 млн кв. м жилья, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат…

  • » Роспотребнадзор назвал причину неприятного запаха в Москве

    В Роспотребнадзоре рассказали о возможных причинах появления неприятного запаха, который около трех дней беспокоил жителей столицы. Сотрудники ведомства взяли пробы атмосферного воздуха и изучили и…

  • » В Балашихе зафиксировали превышение допустимых концентраций по сероводороду

    Превышение предельно допустимых концентраций по сероводороду зафиксировал Мосэкомониторинг. Стоит отметить, что превышение концентраций наблюдается в районе полигона твёрдых бытовых отходов «Кучино» …

  • » Жители Москвы и Подмосковья жалуются на неприятный запах

    За прошедшую пятницу 12 января спасатели столичного региона получили 13 жалоб от жителей Москвы и области на посторонний неприятный запах. Как сообщают СМИ, каждая жалоба была рассмотрена - было ор…

  • » Все автобусы Москвы проверят после трагедии на Славянском бульваре

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил проверить городской автобусный парк в целях предотвращения аварий, подобных ДТП у станции метро «Славянский бульвар». Прибыв на место происшествия, он пообещал прове…

  • » Энергосистема Москвы готова к морозам

    Жителям столицы обещают "бесперебойную подачу тепла" в морозы. Заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал в интервью для РИА Новос…

  • » Москве и области не угрожает опасная концентрация вредных веществ

    В воздухе столичного регионе не зафиксировано превышений предельно допустимых концентраций (ПДК), сообщает пресс-служба МЧС РФ на своем официальном сайте. В сообщении говорится, что в Москве и област…

  • » Для поиска источника зловония в Москве создана спецгруппа МЧС

    Для установления источника неприятного запаха в Москве создана специальная группа МЧС, говорится в сообщении Центра управления кризисными ситуациями МЧС России. Как передает информационный портал "Св…

  • » В Москве введут 27 гостиниц до конца 2018 года – Хуснуллин

    Гостиничный бум наблюдается в столице в последние годы: построено и открыто 42 отеля на 7 тыс. номеров, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хус…

  • » Марат Хуснуллин: около 8 млн кв.м недвижимости построено в Москве в 2017 году

    По итогам текущего года в столице введено в эксплуатацию около 8 млн кв. м недвижимости, из них чуть более 3 млн кв. м жилья. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной полит…

  • » Роспотребнадзор: неприятный запах в Москве возник из-за полигона «Кучино»

    Причиной, образовавшегося 8 декабря, неприятного запаха в Москве назвали работы по дегазации на свалке «Кучино». Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в докладе Роспотребнадзора. Уточ…

  • » В Москве построено более 120 км дорог с начала года – Хуснуллин

    Более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов построено в столице с начала этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснулл…

  • » Марат Хуснуллин: c начала года в Москве построено более 120 км дорог

    С начала этого года в столице построено более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политик…

  • » В Москве завершили подготовку к Новому году

    Работа по подготовке столицы к Новому году закончена. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, специалисты соз…

  • » СМИ: Погодные условия в Москве помогут рассеиванию вредных примесей

    Власти Москвы объявят причину и источник запаха "тухлой квашеной капусты". Как ожидается, в понедельник специальная комиссия, созданная для мониторинга ситуации с неприятным запахом в Москве, назов…

  • » Найден источник неприятного запаха в Москве

    Ранее жители столицы жаловались на неприятный запах, похожий на запах тухлой капусты. Эксперты МЧС РФ и Роспотребнадзора определили его источник. По словам специалистов, повышение концентрации серо…

  • » Собянин поручил найти источник вновь появившийся запах в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил контролирующим органам найти источник неприятного запаха. По словам градоначальника, в московском районе Кожухово повысился уровень предельно допустимых концентраций…

  • » Москвичам покажут интерактивную карту по распространению запаха с мусорного полигона "Кучино"

    Власти Подмосковья покажут интерактивную карту, на которой будет отображено распределение запаха с закрытого мусорного полигона. Интерактивная карта по распространению запаха и воздействию веществ …

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » Родченков заявил, что глава СБР Кравцов якобы просил подменить допинг-пробы

    Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что якобы обсуждал использование допинг-препаратов с главой Союза биатлонистов России Александром Кравцовым. По словам ин…

  • » В Росприроднадзоре назвали возможные причины возникновения неприятного запаха в Москве

    Жители столицы пожаловались на неприятные запахи в городе, которые возникли при гниении отходов в закрытых мусорных полигонах «Кучино» в Балашихе или «Печатники» в Москве. Об этом стало известно в су…

  • » В Москве в течение суток выпало больше трети месячной нормы осадков

    В Москве больше трети месячной нормы осадков выпало в течение 1 декабря. Соответствующая информация приводится в сообщении Гидрометцентра России. В столице за сутки выпал 21 мм осадков, при этом меся…

  • » В Москве строят метро 33 тоннелепроходческих щита - Хуснуллин

    33 тоннелепроходческих механизированных комплекса (ТПМК) задействовано в столице на строительстве метро, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Ху…

  • » «Москвичи отмучились»: Собянин объявил о завершении благоустройства в центре

    Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что основной объем работ по благоустройству исторического центра столицы завершился. «Слава богу, москвичи отмучились», - отметил градоначальник. Его заместитель по …

  • » За три года в Москве построят около 12 млн «квадратов» жилья - Хуснуллин

    Около 24 млн кв. недвижимости планируется ввести в ближайшие три года в столице, из них почти половину составит жилье, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строител…

  • » Марат Хуснуллин: около миллиона «квадратов» недвижимости введут в столичных промзонах в 2017 году

    Около 1 млн кв. м недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в этом году на территории бывших промышленных и коммунальных зон в столице. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Мос…

  • » Москва будет строить больше жилья за счет бюджета - Хуснуллин

    Объемы строительства жилья за счет бюджета в столице в ближайшие годы будут расти, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть