[email protected]
Регистрация

Как украшают Севастополь перед Новым годом

16.12.2017, 02:35 0 Новости





Скоро Новый год. Город готовится встретить Новый 2018 год в составе России. В этом году появился новый арт-объект на Нахимова «Я люблю Севастополь».

Главную ёлку города...


...ещё не нарядили
Красиво на фонарных столбах развесили новогодние украшения
Весь центр аж блестит от чистоты, клумбы все приведены в порядок
Святящийся цветок очень красив в темноте когда светится
У дворца пионеров тоже новогодняя сказка




Как украшают Севастополь перед Новым годом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Башар Асад поддержал идею

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик во время визита в Сирию предложил президенту Башару Асаду и премьер-министру Имаду Хамису организовать новый морской эконом…

18.04.18 Новости политики

Поздравление с Новым 2018 годом

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Светлым Рождеством Христовым! Новый год - добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинако…

02.01.18 В Москве

В Кремль доставили главную ёлку

Дед Мороз за рулём автопоезда доставил из Домодедово в Кремль главную новогоднюю ёлку России, которая будет установлена на Соборной площади. Автопоезд с ёлк…

02.01.18 Новости

"Невозможно не влюбиться в

Блогер Илья Варламов опубликовал обновленный рейтинг городов России. Первое место занял Севастополь с формулировкой: "В него невозможно не влюбиться". Варламов, известный своими путешествиями по Ро…

03.01.18 Экономика

В Кремль привезут главную елку

Главная новогодняя ель страны прибудет в Кремль 17 декабря вечером. Для лесовоза откроют Спасские ворота, которые обычно используются для проезда кортежа президента России во время инаугурации. По сл…

05.01.18 Экономика

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Уже совсем скоро мы сядем за праздничный стол для встречи 2018 года! По традиции нужно будет помянуть и год уходящий 2017 Год для всех прошел по разному,наверное у кого то были потрясения, а у кого …

02.01.18 Новости

Главную новогоднюю елку страны

Главная новогодняя ель для Соборной площади Кремля будет срублена 15 декабря в подмосковном Домодедово. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительство Московской обл…

14.12.17 Экономика

Скульптура Снегурочки,

Новый столичный парк "Зарядье" готовят к Новому году. Праздничные украшения и скульптуры появятся здесь уже после 27 декабря. На данный момент в парке уже установлены некоторые новогодние скульптуры.…

28.03.18 Экономика

На Украине объяснились за

Главная новогодняя елка Украины сильно пострадала при перевозке и теперь ее невозможно узнать. По словам организатора новогодних праздников Игоря Добруцкого, еще в Карпатах автомобиль, где перевозили…

14.12.17 Экономика

50 идей, как можно красиво

Не знаю, как вы, а вот я считаю окна настоящим лицом дома! Именно поэтому свои окна на Новый год я превращаю в настоящие произведения искусства. Уверена, что, если... Не знаю, как вы, а вот я считаю …

09.01.18 Дом

Севастополь планирует продлить

В Севастополе хотят продлить трассу «Таврида» в город до Ялтинского кольца. www.ic.pics.livejournal.com Директор департамента и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов заявил, что севастоп…

23.12.17 Экономика

Жители Москвы и гости столицы

Ответственными за праздничную программу являются сотрудники Департамента культуры города Москвы. Так, с 31 декабря на 1 января будут работать сад «Эрмитаж», а также такие парки, как: Таганский, Измайл…

29.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть