[email protected]
Регистрация

Московское центральное кольцо украсят елками

16.12.2017, 04:55 93 Экономика
0




Станции Московского центрального кольца (МЦК) начали украшать новогодними елками. Сообщается, что хвойные деревья будут стоять и на железнодорожных вокзалах столицы.

Елки будут радовать москвичей на 20 станциях МЦК. Самое большое дерево стоит на входе на станцию Лужники - его высота около трех метров. Деревья на других станциях будут находиться возле турникетов и касс, внутри транспортно-пересадочных узлов. В среднем их высота составляет полтора метра. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".

На официальном портале мэра и...


...правительства Москвы есть полный список станций, где появятся елки.

Заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов подчеркнул, что елки разместят так, чтобы не мешать движению пассажиров. Их украсят новогодними шарами и игрушками.

В конце декабря на пяти станциях МЦК также появятся Дед Мороз и Снегурочка, они будут раздавать памятные сувениры и поздравлять пассажиров с праздниками.

Ранее стало известно, что новогодние елки на утилизацию начнут принимать в Москве с 9 января.

Московское центральное кольцо украсят елками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С запуском БКЛ станции метро в центре столицы разгрузятся на 20%

    Запуск пассажирского движения по Большой кольцевой линии (БКЛ) метро разгрузит центральные станции столичной подземки на 20%, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Мы развернули работы на всех участках и станциях будущего второго кольца метро...

  • » На станциях МЦК установят более 40 вендинговых аппаратов

    Вендинговые аппараты с закусками, напитками и товарами повседневного спроса появятся на 19 станциях Московского центрального кольца (МЦК). Всего пассажирам станут досту…

  • » Лучшие транспортные условия в мире: Москва получила престижную премию

    Москва удостоена престижной мировой награды «За устойчивое развитие транспорта» - Sustainable Transport Award. Об этом сообщается на портале мэра Москвы. По мнению членов жюри, одними из главных дост…

  • » Более 50 торговых павильонов откроют в вестибюлях шести станций МЦК

    В 2018 году на станциях Московского центрального кольца (МЦК) откроется более 50 торговых павильонов общей площадью свыше трех тысяч квадратных метров. Они появятся на …

  • » В Москве демонтируют новогодние елки

    В центре Москвы и округах начался демонтаж новогодних елок. Разбирать деревья начали с Манежной площади, где установлено свыше 20 елок. Каждое дерево украшено почти сотней шаров, поэтому рабочие подр…

  • » Турникеты с бесконтактной оплатой проезда установят на всех станциях московского метро

    Турникеты с возможностью бесконтактной оплаты проезда до конца года установят на всех станциях столичной подземки. Новые устройства поддерживают бесконтактные системы PayPass и PayWave, сообщает «В…

  • » Ликсутов назвал точное число «мешающих» автомобилей в Москве

    Всего в Москве и области зарегистрировано 7,2 млн машин, а ежедневно по городу передвигается 3,6 млн. Об этом рассказал вице-мэр столицы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной…

  • » Станцию метро в Москве украсят в стиле оригами

    В Москомархитектуре утвержден дизайн новых станций столичной подземки. Московское метро пополнится новой станцией в стиле оригами, которой станет "Ольховая" на Сокольнической линии. Металлическая к…

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » В столице Дед Мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом на железнодорожных вокзалах

    На железнодорожных вокзалах столицы пассажиров встретят аниматоры и "Оркестр Деда Мороза". Анимационные группы будут работать на детских игровых площадок. Артисты оденутся в костюмы персонажей попу…

  • » Шесть девелоперов украсили центр Москвы новогодними ёлками

    Новогодние елки, украшенные московскими девелоперами, появились на центральных площадках города, сообщила начальник Управления формирования и реализации инвестиционных программ Москомстройинвеста Ната…

  • » В метро Москвы по случаю Года экологии обновили дизайн карт "Тройка"

    В кассах московского метро начата продажа карт "Тройка", выпущенных специально к Году экологии в России. Пассажиры Московского метрополитена теперь могут приобрести в кассах столичной подземки новы…

  • » В Новый год всю ночь будет работать метрополитен Москвы

    Метрополитен Москвы будет работать всю новогоднюю ночь. Об этом заявил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По словам Ликсут…

  • » На Поклонной горе появится танцпол в виде гигантской елочной игрушки

    На Поклонной горе появится самый большой в мире елочный шар. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте мэрии Москвы. Уточняется, что высота елочной игрушки с учетом кр…

  • » Письмо Деду Морозу можно будет отправить из Московского зоопарка

    В Московском зоопарке до 29 декабря будет работать новогодняя почта, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как передает "Вечерняя Москва", в здании музея истории зоосада был …

  • » Пять станций метро интегрируют с МЦК в 2018 году

    Московское центральное кольцо (МЦК) свяжут еще с пятью станциями метро до конца следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Концертные площадки открыли прямо на станциях Московского центрального кольца

    Новые площадки для выступления музыкантов появились на станциях Московского центрального кольца, заявил первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской…

  • » На МЦК построят семь пешеходных переходов в 2018 году

    Семь дополнительных пешеходных переходов на Московском центральном кольце (МЦК) начнут строить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На МЦК установили дополнительную навигацию для слабовидящих людей

    Специальные знаки и указатели для маломобильных пассажиров появились на всех платформах Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продолжаем создавать безбарьерную сре…

  • » Елки на московских вокзалах не должны помешать пассажирам

    На девяти московских железнодорожных вокзалах к Новому году будут установлены украшенные игрушками, шарами и гирляндами искусственные елки. Стоит отметить, что на Казанском вокзале ель поставят нап…

  • » Московское метро увеличит количество мобильных кассиров

    До конца года еще на 17 станциях столичного метрополитена появятся мобильные кассиры, продающие билеты на одну поездку и предоставляющие пассажирам информацию о тарифах. Сейчас такие сотрудники работ…

  • » ТПУ «Авиамоторная» и «Рязанская» станут крупнейшими в Москве

    Транспортно-пересадочные узлы (ТПУ) «Авиамоторная» и «Рязанская» появятся на станциях «Авиамоторная» и «Нижегородская» Третьего пересадочного контура метро, сообщил первый заместитель генерального дир…

  • » На станциях МЦК откроют кофейни и аптеки

    На шести станциях Московского центрального кольца (МЦК) в начале следующего года откроются кофейни и аптеки. Аптеки и кофейни откроются на станциях: Измайлово, Панфиловская, Новохохловская, Верхние…

  • » Пять пересадок между станциями МЦК и метро создадут к 2019 году

    Строительство пяти пересадочных комплексов между станциями Московского центрального кольца и метро планируется завершить до конца 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Аптеки и кофейни на шести станциях МЦК откроют в 2018 году

    Аптечные пункты и кофейни начнут работать на шести станциях Московского центрального кольца (МЦК) в начале следующего года. Первые аукционы на право аренды торговых пло…

  • » Шесть ТПУ на МЦК оснастят дополнительными системами обогрева

    Шесть транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) Московского центрального кольца (МЦК) оборудуют дополнительными системами обогрева до конца марта 2018 года. «Такие меры желе…

  • » Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

    Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки. Как сообщает "Вечерняя Москва", мобильные кассиры вышли н…

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » Марат Хуснуллин: интеграцию МЦК с внутригородскими железными дорогами планируется завершить до конца 2018 года

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца планируется завершить до конца 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве …

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » ТПУ возле станции Окружная на МЦК откроется через год - Хуснуллин

    Станцию Окружная Московского центрального кольца (МЦК) объединят с метро и железнодорожной платформой, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительств…

  • » СМИ: Россиянам хотят разрешить самостоятельно рубить елки в канун Нового года

    Депутаты заксобрания Карелии выступили с инициативой, предложив разрешить жителям России самостоятельно вырубать елки и другие хвойные деревья для празднования Нового года. Депутаты Законодательног…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть