[email protected]
Регистрация

The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным

17.12.2017, 08:20 108 Экономика
0




Американский лидер Дональд Трамп планирует налаживать отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на неназванные источники.

По данным СМИ, президент США стремится к улучшению отношений и установлению тесных связей с главой РФ Владимиром Путиным. Отмечается, что, по мнению Трампа, это сыграет важную роль в решении проблемы с КНДР и Ираном, а также ряда других вопросов.

Вместе с тем, как пишет американское издание, такая позиция...


...Трампа на фоне расследований о якобы имевшем место "российском вмешательстве" отталкивает от Штатов союзников и "перечеркивает усилия, предпринимаемые членами его кабинета".

Представители президентской администрации США утверждают, что их политика в отношении России является более жесткой, но лишена ненужной воинствующей риторики, продолжает The Washington Post.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин в ходе итоговой пресс-конференции рассказал, перешел ли бы с Трампом на "ты", если бы такая возможность была в английском языке.

The Washington Post: Трамп планирует наладить отношения с Путиным
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США избрали нового спикера палаты представителей в конгрессе

    Нэнси Пелоси, лидер демократической партии США, заняла пост спикера палаты представителей в конгрессе. Об этом сообщает The Washington Post. Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп вновь пр…

  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » «Поворот на Восток»: СМИ США рассказали, как Путин вернет России статус «глобального игрока»..

    Американское издание The Washington Post опубликовало материал, посвященный деятельности Владимира Путина на внешнеполитической арене.По мнению редакции издания The Washington Post, в обозримом будущ…

  • » Посол США в России: «Мой президент стремится к личным переговорам с Путиным»

    Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с главой России Владимиром Путиным и стабилизировать отношения между странами. «Мой президент Трамп …

  • » Трамп о встрече с Путиным: Мы всё сделаем прекрасно

    Выступая в штате Монтана перед своими сторонниками, президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был готов к встрече с Владимиром Путиным, поэтому переговоры с ним, запланированные на 16 июля, пройд…

  • » Трамп о встрече с Путиным: Мы всё сделаем прекрасно

    Выступая в штате Монтана перед своими сторонниками, президент США Дональд Трамп заявил, что всегда был готов к встрече с Владимиром Путиным, поэтому переговоры с ним, запланированные на 16 июля, пройд…

  • » Трамп в ярости: Европейский союз не выполнил «нормы» США

    Президент США Дональд Трамп пришел в ярость после того, как его европейские союзники Франция и Германия объявили о количестве изгнанных российских дипломатов в связи с «делом Скрипаля». По данным из…

  • » Washington Post раскрыла тайну встречи Помпео и Ким Чен Ына

    Газета Washington Post со ссылкой на два осведомленных источника сообщила о тайном визите Майк Помпео (кандидат в госсекретари США и экс-директор ЦРУ) в КНДР, где он, по словам издания, встречался с …

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Введение санкций против России отложено. Трамп посоветовался и решил

    Американская газета The Washington Post пишет о том, что президент США Дональд Трамп якобы принял решение отложить введение очередной порции антироссийских санкций. Напомним, что в Белом доме и в сост…

  • » Трамп сильно орал. И вот почему)

    Американский президент Дональд Трамп разразился проклятьями, когда узнал о том, что европейские страны выслали гораздо меньше дипломатов, чем США. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой н…

  • » СМИ: глава аппарата Белого дома не сработался с командой Трампа и разозлил Меланью

    Джон Келли, нынешний глава аппарата сотрудников Белого дома, потерял уважение и влияние в коллективе, пишет газета Washington Post. Как стало известно от источников в администрации президента США, …

  • » В Белом доме объяснили, почему Трамп не говорил с Путиным о деле Скрипаля

    В совете национальной безопасности Соединенных Штатов объяснили, почему президент Дональд Трамп не стал говорить с российским лидером Владимиром Путиным о деле Скрипаля. Американский президент не упо…

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » СМИ: Директор АНБ США объявил об отставке

    Глава Агентства нацбезопасности США Майкл Роджерс планирует уйти в отставку. Как пишет The Washington Post, директор Агентства национальной безопасности (АНБ) США Майкл Роджерс объявил своим сотруд…

  • » СМИ: Трамп предлагал продать дипломатические дачи РФ

    По данным Washington Post, американский президент высказывал идею о продаже российских дипломатических дач, изъятых в США. Президент США Дональд Трамп после вступления в должность 20 января 2017 го…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » Трамп предложил продать российскую дипсобственность

    Президент США Дональд Трамп интересовался у своего окружения продажей российских дипломатических дач. Об этом пишет газета The Washington Post. Газета пишет, что Трампу в ходе спецбрифинга ФБР в Бело…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » ТРАМП СТРЕМИТСЯ К УСТАНОВЛЕНИЮ ТЕСНЫХ СВЯЗЕЙ С ПУТИНЫМ — WP

    Дональд Трамп держит курс на налаживание отношений с российским президентом Владимиром Путиным. Это отмечает в четверг газета The Washington Post, ссылаясь на неназванных официальных лиц в администра…

  • » Хантсман: президент США осознает важность улучшения отношений с Россией

    Американский лидер Дональд Трамп осознает всю важность улучшения отношений с РФ. С таким заявлением выступил посол США в России Джон Хантсман, добавив, что у президента Соединенных Штатов состоялось н…

  • » СМИ: Трамп рассчитывает на завершение "российского дела" в этом году

    Президент США Дональд Трамп уверен, что разбирательство о приписываемых РФ попытках "вмешательства" завершится до конца года, по данным СМИ. Как пишет The Washington Post со ссылкой на источники, б…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Журналисты оценили количество вранья Трампа

    Президент США Дональд Трамп с момента избрания сделал 1 628 лживых или ошибочных заявлений, подсчитала The Washington Post (WP). К 14 ноября Трамп провел на посту 298 дней, таким образом в сре…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Маккейну не нравятся «хорошие отношения» Трампа с Путиным

    Заявление американского президента Дональда Трампа об отношениях с главой РФ Владимиром Путиным раскритиковал сенатор Джон Маккейн. Как сообщают СМИ, Маккейн заявил, что доверительные отношения Тра…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную по…

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть