[email protected]
Регистрация

20 невероятных примеров того, насколько меняются лица людей после похудения

17.12.2017, 23:50 138 Диеты
0



Избавление от лишнего веса влияет на физическое и психологическое состояние, улучшая настроение и принося радость. Однако наибольшее влияние похудение оказывает на внешность, ведь с каждым сброшенным килограммом улыбка становится всё шире, а глаза горят всё ярче. А в комбинации с уменьшением объёмов лицо человека совершенно меняется, иногда даже до полной неузнаваемости. Поверите ли вы, что на этих фотографиях изображены одни и те же люди?

1. Похудел на 50 килограмм за 7 лет2. 40 килограмм за 4 года3. Похудела на 54 килограмма. Не специально4. Вот как похудение на 30 килограмм меняет лицо
5. 60 килограмм за 2 года6....


...Сбросила 70 килограмм7. Похудение творит чудеса8. «Теперь мне придётся менять паспорт»
9. Минус 60 килограмм10. Со 100 до 63 килограмм

11. «Вот как сброшенные 45 килограмм изменили моё лицо»

12. Уменьшился почти вдвое13. «Наконец-то чувствую себя свободно»14. За 2 года — минус 75 килограмм
15. «За 2 с половиной года я стал меньше в два раза»16. До и после похудения17. «Теперь я работаю моделью!»18. Похудела на 43 килограмма за полтора года
19. Разница в 63 килограмма20. «Чувствую себя подростком»
20 невероятных примеров того, насколько меняются лица людей после похудения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стоимость красной икры в России взлетит на 30 %

  • » Как быстро почистить кило семечек

    Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро. Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает...

  • » Украина: лица кандидатов в президенты

    Я о некоторых из возможных. О тех, которые претендуют и смотрят на нас с билбордов АНДРЕЙ САДОВЫЙ – «мусорный кандидат», как его прозвали в народе. Лицо женское, полное, потерявшее симметрию. Фрэкен …

  • » Рязанские бабушки устроили драку из-за курицы по 47 рублей (ВИДЕО)

    Хотя по условиям акции в одни руки можно было взять не более пяти куриц, пенсионерки старались набрать как можно больше. В итоге началась давка. Пожилые женщины подрались из-за дешевой куриц…

  • » Техника безопасности - минус 100

    Страховка? Не. Не слышал.

  • » 17 доказательств того, что не стоит судить людей по их внешности

    Люди в первую очередь обращают внимание на внешность и по ней судят человека, решая, общаться с ним или нет. Но внешность можно изменить, а богатый внутренний мир не подкачаешь в зале. Фотографии люд…

  • » Советы от женщин, сбросивших более 20 кг -- ппросто поменяй некоторые привычки

    В этом посте вы узнаете, с чего стоит начать менять себя к лучшему. По крайней мере, в том, что касается веса! Здесь собраны лучшие советы от 7 разных женщин, которые просто изменили свои по…

  • » Дешевая еда — отличный повод переехать в Россию

    Дневник студента, марокканец в РоссииВсем привет, я зашел в Ашан, чтобы сделать новый блог. Здесь много продуктов, иншаалла пройдемся и покажем вам, что здесь есть. Сейчас мы находимся в отделе соков…

  • » СМИ-иноагентом может стать физическое лицо

    Законопроект о порядке деятельности СМИ-иноагентов 19 декабря внесли в Госдуму депутаты Госдумы Петр Толстой и Леонид Левин, а также сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова. Стоит отметить, что речь …

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Крымские прелести за 200 рублей

    Если будете гулять по Балаклаве, обязательно купите мидий у рыбаков. Вчера гуляли по Балаклаве и купили у рыбаков черноморской мидии по 200 рублей за килограмм.Готовить вкуснейшую черноморскую мидию…

  • » Эксперт дал прогноз по снижению цен на красную икру в РФ

    В январе в России ожидается снижение цен на красную икру. Такой прогноз представили эксперты. Глава аналитического агентства «Рыбсеть» Полина Кирова рассказала, что существенного падения цен не произ…

  • » Японский разработчик сделал лицо «невидимым» при помощи iPhone X

    Разработчик из Японии сделал невидимым свое лицо, которое маскируется под окружающую обстановку при помощи фильтра iPhone X. Принцип действия фильтра Казуя Ноширо не раскрыл. Он выложил в Twitter вид…

  • » Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело

    Если вы мечтаете сбросить лишние килограммы, то эта история вас точно вдохновит. Два года назад Эсбейди Баррера захотела поменять свою жизнь, так как страдала от ожирения и низкой самооценки. Тогда …

  • » Девочки, кому надо для "похудеть к НГ"? Отличная мотивация -- реальные примеры в фото!

    Многие из нас мечтают скинуть лишние килограммы. Но так сложно взяться за себя здесь и сейчас. Представляем вашему вниманию реальные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличная мотивация…

  • » Более 20 тонн золота: Иркутская область пополняет российские запасы

    Россия по-прежнему остается одним из мировых лидеров в области золотодобычи. Так, в одной только Иркутской области с января по ноябрь 2017 года включительно была произведена 21 тысяча 400 килограмм зо…

  • » Грудь VS Боль

    У Линдси Пелас — один из самых шикарных бюстов современности. Мужчины никогда не смотрят ей в глаза. Ее приглашают на телевидение, в кино, в рекламу. Она —…

  • » 12 фото недоношенных малышей, которые счастливы просто потому, что живут

    Недоношенные дети — малыши, которые родились до 37 недель. Ты можешь подумать, что они слабые и не имеют много шансов на выживание. Но в действительности эти дети — настоящие бойцы. Они уже при рожден…

  • » Сало на Украине дорожает темпами биткоина

    Стоимость сала на Украине продолжает стремительный рост, сообщают украинские СМИ. Эксперты сравнивают динамику роста цен на сало со стремительно дорожающей криптовалютой – биткоином, стоимость которо…

  • » Паркет из массива дуба: вечен или нет?

    Действительно, дуб — это довольно плотная древесина. Если взять к примеру российский среднеполосный дуб, то его плотность составляет в сухом виде около 700 килограмм на кубический метр. Это больше, ч…

  • » Мифы и факты об обмене веществ

    Часто в рекламе любят упоминать о том, что тот или иной продукт «ускоряет обмен веществ». В понимании желающих похудеть, ускорение обмена веществ тождественно похудению. Идеальный вариант: просто тра…

  • » 5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

    Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз! 1. Я никогда не буду в состоянии прийти к …

  • » Американка впервые встретилась с мужчиной, которому пересадили лицо ее погибшего мужа

    Лили Росс встретила мужчину, которому пересадили лицо ее мужа. Лили Роуз пришла в клинику Майо для того, чтобы встретить мужчину, которому пересадили лицо ее погибшего мужа. Как она сама признается…

  • » Встань и не жри: люди, кардинально сбросившие вес, до и после метаморфозы

    Похудение — чрезвычайно изнурительное занятие. Кто худел, тот знает. Исключение из жизни жареных пирожков с картошкой и включение в нее выматывающих тренировок — это круто на месяц-другой, когда требу…

  • » Всего одним фото она доказала миру, что похудение — не всегда путь к успеху

    Современное общество настроено против людей с лишним весом. Более того, иногда кажется, что худой — это синоним слова здоровый. Но ведь это далеко не всегда является правдой. Главную героиню сегодняш…

  • » 2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом

    Говоря "похудение" многие девушки подразумевают под этим "сидение на диете". Конечно диета может принести некоторые плоды, но они не задержатся у вас на долго, потому как вы быстренько заточите их,…

  • » Прощай, Пьеро: как вернуть тонус уголкам губ

    После 30 лет сложно удержать былую красоту и спрятать плохое настроение. Ваши эмоции часто«написаны» на лице,но иногда уголки губ вниз ползут сами,вне зависимости от вашего желания и внутреннего состо…

  • » Просто поменяйте привычки — 7 советов от женщин, сбросивших более 20 кг

    В этом посте вы узнаете, с чего стоит начать менять себя к лучшему. По крайней мере, в том, что касается веса! Здесь собраны лучшие советы от 7 разных женщин, которые просто изменили свои…

  • » Кефир со свеклой: минус 5 кг за неделю! Реальный способ похудеть.

    Диета на кефире со свеклой — едва ли не самая дешевая из всех возможных. Но эффект от сочетания этих простых продуктов потрясающий: мягкое очищение кишечника, вывод токсических веществ, стремительное …

  • » Суперэффективная диета «Лесенка»: 5 дней — 5 ступеней. Результат виден и без весов!

    Диета «Лесенка» набирает всё большую популярность. В основном это обусловлено тем, что длится она всего 5 дней, соблюдать ее достаточно легко, а потеря веса — от 3 до 6 кг. Диета «Лесенка» Основной …

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Как чистить кишечник от шлаков в домашних условиях, простой способ

    как очистить кишечник от шлаков в домашних условияхнекоторые люди после очищения толстого кишечника от шлаков теряют до нескольких килограмм веса, и килограммы эти состояли отнюдь не из полезных для организма веществ.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть