[email protected]
Регистрация

Выставка-продажа картин для больных раком детей откроется в Лондоне

18.12.2017, 15:45 76 Экономика
0




В Лондоне откроется выставка-продажа работ художников из разных стран мира в пользу фонда помощи российским детям с онкогематологическими заболеваниями «Gift of Life». Об этом сообщила учредитель фонда, актриса Дина Корзун.

По ее словам, вместе с благотворителями на протяжении многих лет фонд помогает врачам спасать детей от рака. Корзун поблагодарила художников из разных...


...стран и волонтеров, которые помогли организовать благотворительную выставку в Лондоне. Актриса добавила, что еще до открытия выставки были куплены картины на общую сумму в восемь тысяч фунтов стерлингов (630,664 тысячи рублей).

Благотворительную выставку «Искусство для маленьких храбрых сердец» в представительстве Россотрудничества помогла организовать известная британская художница, лауреат многочисленных наград Арина Гордиенко.

Выставка-продажа картин для больных раком детей откроется в Лондоне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сергей Собянин пригласил жителей столицы на выставку «АРХ Москва»

    «Завтра откроется выставка «АРХ Москва». В этом году она переехала в «Манеж». Там соберутся российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, девелоперы. Приходите посмотреть макеты будущих станций метро, обсудить проекты благоустройства районов и задать вопросы экспертам», – написал С...

  • » В парке «Зарядье» пройдет выставка о современной Москве

    В проекте примут участие три фотографа – Томас Дворжак из Германии, Алекс Майоли из США и Нюша Таваколян из Ирана. Они подготовят выставку о современной Москве. Творческий процесс станет открытым для …

  • » Экс-депутат Кожевникова: "Я считаю, что это позор для страны"

    Экс-депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова высказалась в поддержку матерей с больными детьми, и обвинила власти в том, что они уделяют этой проблеме недостаточно внимания и денег. Подро…

  • » Более 20 работ представят на выставке проектов скульптуры «Строителям Москвы»

    Выставка продлится до 30 ноября. На ней будет представлено более 20 работ. «22 ноября пройдет экспертиза проектов, после чего будет вынесено окончательное решение», – сказал председатель жюри, руково…

  • » Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

    Сегодня хочу показать немного совсем других фото. Хочется весны и того, что с ней связано. Это небольшая выставка камелий. Здесь только камелии и их разновидности. В мире сегодня имеется ок. 15 000 с…

  • » Выставка трофеев из Сирии

    В рамках международного военно-технического форума «Армия-2018» российское министерство обороны совместно с сирийскими коллегами организовало выставку трофейного вооружения и техники, изъятого у боеви…

  • » Российское посольство в Лондоне призывает Британию "снять цензуру" с публикаций СМИ о деле Скрипалей

    Посольство Российской Федерации в Великобритании призывает Лондон "снять цензуру" с публикаций британских средств массовой информации по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. В пресс-службе росс…

  • » Сирийские войска устроили выставку оружия, изъятого у террористов

    На военном аэродроме Думейр в Сирии прошла выставка трофейного оружия, изъятого военнослужащими подразделения «Силы тигра» бригадного генерала Хасана Сухейла. На площадке для презентации были предста…

  • » В Лондоне арестовали подозреваемого в подготовке терактов

    Британская полиция заявила об аресте подозреваемого в подготовке террористических актов в Лондоне, передает Reuters. По данным агентства, 27-летнего подозреваемого задержал контртеррористический отде…

  • » Посольство РФ в Лондоне посоветовало книгу Клинтон: почитайте о вмешательстве США в дела других стран

    Сотрудники российского посольства в Лондоне в ироничной манере рассказали про внешнюю политику Соединенных Штатов. Официальная страничка российского дипломатического представительства в Лондоне в соц…

  • » Екатерину II в сериале НВО сыграет британская актриса русского происхождения

    В Петербурге пройдут съемки американского сериала о жизни российской императрицы Екатерины Второй. Как сообщают СМИ, роль императрицы исполнит известная британская актриса русского происхождения Хе…

  • » Выставки-ярмарки российских товаров пройдут в Латвии в 2018 году

    Рижская выставка Russian Food Road Show дала старт для выхода российских товаров на европейский рынок. На лето 2018 года в таких городах Латвии, как Юрмала и Вентспилс, уже запланированы выставки-ярм…

  • » В Лондоне машина врезалась в группу прохожих

    2 декабря в Лондоне автомобиль наехал на группу пешеходов, есть пострадавшие. В южной части столицы Туманного Альбиона автомобиль врезался в группу пешеходов. Некоторые из них госпитализированы с т…

  • » Пострадавший от пожара зоопарк в Лондоне готовят к открытию

    В воскресенье 24 декабря в британской столице вновь откроется зоопарк, закрытый после бушевавшего в нем пожара. Как сообщают СМИ, посетители смогут зайти в лондонский зверинец уже в 10:00 утра по м…

  • » Выставку участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации посетило более 5,7 тыс. человек

    За месяц работы экспозицию участников Архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве посетило более 5,7 тысяч человек. …

  • » В Пекине откроется центр искусственного интеллекта Google

    Google открывает первый азиатский научно-исследовательский центр искусственного интеллекта. Как сообщают СМИ, подобные центры уже имеются в Нью-Йорке, Торонто, Лондоне и Цюрихе. Об азиатском центре…

  • » Ярмарку российских продуктов в Риге посетит балерина Илзе Лиепа

    Россия и Латвия могут сблизиться в том числе за счет гастрономической культуры, считает известная балерина и актриса Илзе Лиепа В Риге с 20 по 23 декабря пройдет выставка-ярмарка Russian Food Road Sh…

  • » В Якутске откроется реабилитационный центр для детей с инвалидностью

    В Якутске откроется реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями на 100 коек. Это произойдет в первом квартале следующего года, сообщил министр труда и социального …

  • » В Москве вновь открылась выставка Джока Стерджеса, кто-то специально разлил на ней пахучую жидкость

    В центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве снова открылась выставка фотографа Джока Стерджеса. "Коммерсант" сообщает, что сразу после открытия мужчина в женской одежде разлил пахучую жидкость, …

  • » Министр культуры РФ откроет выставку оружия в Туле

    При участии министра культуры РФ Владимира Мединского в Тульском государственном музее оружия пройдет торжественная церемония открытия постоянной экспозиции. Как сообщают СМИ, выставка под название…

  • » В Самаре в течение двух недель будет проходить выставка фотографий «Северный Кавказ. Семь историй»

    Фотовыставка будет представлена в атриуме самарского торгового центра «Гудок» с 14:00 по местному времени, и продлится до 10 декабря. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет…

  • » Посольство России в Лондоне ответило на материал британской газеты шуткой

    Британское издание Financial Times ранее предположило, что западные журналисты будут негативно освещать чемпионат мира по футболу в России. На это обратили внимание в российском посольстве в Лондоне. …

  • » Наиболее полную экспозицию работ Малевича покажут в Москве

    В российской столице в пятницу 24 ноября для широкой публики откроется выставка «Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат"». Как сообщают СМИ, выставка представляет собой наиболее полное собрание…

  • » В Москве открывается выставка Малевича

    Выставка "Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат" откроется на ВДНХ. В четверг, 23 ноября, в Москве открывается выставка основоположника абстрактного искусства, создателя супрематизма Казимира …

  • » Ростуризм обратился к россиянам в Лондоне в связи с инцидентом в метро

    Россиян, находящихся в Лондоне, призывают проявлять осторожность и быть бдительными. Ростуризм обратился к российским гражданам, находящимся в столице Великобритании, с просьбой проявлять осторожно…

  • » Испанцы подарили России коллекцию картин

    Глава испанского фонда Сурикова Долорес Сильвестре подарила России 58 картин. Коллекция поступит в четыре музея: в Третьяковскую галерею, Государственный …

  • » В Москве откроется выставка фотографий «Герои России, какими их не видел никто»

    В московском парке «Музеон», 20 ноября состоится открытие серии фоторабот с участниками боевых действий в рамках проекта фонда «Память поколений». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой …

  • » Путин назвал «Алмазный фонд» сокровищницей шедевров ювелирного искусства

    Владимир Путин поздравил сотрудников «Алмазного фонда» России с 50-летием. Поздравление главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля. Президент России подчеркнул, что созданная в 1967…

  • » Еврейский музей проведет выставку о революции в рамках своего пятилетия

    В воскресенье Еврейский музей и центр толерантности отметит свое пятилетие. В честь знаменательной даты посетители смогут бесплатно посетить подготовленную программу и тематическую выставку к 100-лети…

  • » В музее святости в Екатеринбурге выставили кровоточащие головы Ленина, Троцкого и Дзержинского

    - Выставка современных художников «Не убивай!» открылась в Екатеринбурге в Музее святости, исповедничества и подвижничества на Урале в ХХ в. Одним из экспонатов стала работа художника Сергея Лаушкина…

  • » В Воронеже откроется выставка фотографий «Первозданная Россия»

    Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…

  • » За въезд в центр Лондона на старых машинах придется платить 10 фунтов

    Владельцам многих старых машин в Лондоне начиная с понедельника придется раскошелиться, чтобы попасть в центр британской столицы. Как сообщают СМИ, за нахождение в центре Лондона нужно будет платит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть