[email protected]
Регистрация

Стало известно, от чего погибли канадский миллиардер и его жена

19.12.2017, 01:20 0 Экономика




В результате патологоанатомических исследований выяснилось, что миллиардер Барри Шерман и его жена Хани умерли от удушения.

Как сообщают СМИ, речь идет о фармацевтическом магнате, основавшем известную компанию Apotex в 1974 году. Она занимается...



...производством лекарственных препаратов и поставляет их в более чем 115 стран.

Шерман и его жена были найдены в пятницу 15 декабря мертвыми в своем собственном доме в Торонто. По данным канадского телеканала CBC, полиция сразу заподозрила что-то неладное. Странно было, что тела обнаружил человек, не являющимся членом семьи Шермана.

Стало известно, от чего погибли канадский миллиардер и его жена
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Канаде миллиардер и его

Основателя фармацевтической корпорации Apotex Барри Шермана и его супругу Хани обнаружили без признаков жизни в собственном доме в Торонто. Как сообщают СМИ, местная полиция заявила, что считает об…

18.12.17 Экономика

В североамериканской футбольной

В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

11.12.17 Экономика

Миллиардер Ричард Брэнсон

Миллиардер из Великобритании Ричард Брэнсон пообещал в будущем организовать ежедневные рейсы в космос. По словам бизнесмена, полет займет от 10 до 15 минут. По данным СМИ, за возможность побывать в к…

06.11.17 Экономика

Бывшая жена оставила мужу

Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

25.11.17 Дом

Территорию России покинула

Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

27.12.17 Экономика

Акция протеста против политики

Манифестации с протестом против политики канадского премьера прошла в Торонто. Четыре человека задержаны властями канадского города Торонто в результате столкновений противников и сторонников полит…

22.10.17 Экономика

Лестница своими руками

Стройка дома закончена, дело дошло до внутреннего ремонта. Всё уперлось в лестницу. Жена на дню по пять раз спрашивала - когда у нас будет лестница. Жена обзвонила все доступные конторы и получила о…

18.12.17 Интерьер

«Калашников» создаст дочернюю

Российский концерн «Калашников» планирует создать дочернюю компанию, которая будет заниматься обслуживанием беспилотников. Речь идет как о дронах концерна, так и об обслуживании продукции других произ…

28.11.17 Экономика

Министр финансов США разрешил

Глава министерства финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин прокомментировал интернет-мем со своим участием. Как сообщают СМИ, речь идет о фото, на котором министр и его жена Луиза Линтон держат с…

25.11.17 Экономика

Публикацию о Меланье Трамп в

В материале о Меланье Трамп сказано, что жена действующего президента Соединенных Штатов якобы не желала стать первой леди США. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Белого д…

29.11.17 Экономика

Саакашвили Неуловимый

В очередной раз Саакашвили объявили в розыск. Его ищет милиция, полиция, спецназ, грузины, украинцы, россияне, жена, собачка, представители завода, производ…

11.12.17 Новости

Миллиардер Прохоров готов

Прохоров назвал Родченкова «торговцем смертью»Фото: Александр Мамаев © URA.RU Российский бизнесмен и бывший президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров решил, что будет добиваться …

03.12.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть